Пятница, 19 Апреля 2024, 04:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Smirn [68]
Результаты поиска
SmirnДата: Среда, 29 Января 2020, 21:20 | Сообщение # 1 | Тема: Проблема с публикацией в Steam
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
фалу

Глаза увидели Falcoware)
SmirnДата: Пятница, 25 Мая 2018, 00:36 | Сообщение # 2 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron #14"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Spirituellen_Impuls - OQU
SmirnДата: Среда, 25 Апреля 2018, 19:35 | Сообщение # 3 | Тема: The darkness of distant lands [3D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Слишком заезженная графика, пока каких-либо изменений не будет, ассоциация, скорее всего, будет именно с майнкрафтом , возможны негодования от любителей The Darkness из-за схожести с наименованием проектов. На мой взгляд, лучше менять стилистику графики, пока проект на ранней стадии

Сообщение отредактировал Smirn - Четверг, 26 Апреля 2018, 00:07
SmirnДата: Четверг, 31 Декабря 2015, 21:12 | Сообщение # 4 | Тема: Поздравления пользователей
частый гость
Сейчас нет на сайте
С наступающим, уважаемые форумчане, желаю вам успехов в игроиндустрии и колоссальных доходов от ваших плодов в сей сфере.
SmirnДата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 19:58 | Сообщение # 5 | Тема: [3D] Rogue Within [Gamiron №10]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поздравляю! Если в гринлайт выложишь, думаю, быстро зелёный дадут.
SmirnДата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 21:36 | Сообщение # 6 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, Опять репутация в глазах поисковиков и WOT запятнана, что с собираетесь с этим делать?
SmirnДата: Четверг, 11 Июня 2015, 00:41 | Сообщение # 7 | Тема: Space Attack
частый гость
Сейчас нет на сайте
shooteroman, давненько не видел игр на FPS Creator, я думал, что все игроделы, использовавшие FPS Creator, перешли на GameGuru.
SmirnДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 21:34 | Сообщение # 8 | Тема: [ICreator] Сколько стоит разработать такой проект?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lasmelan,
Цитата
Это как язык программирования на русском языке.

Ну 1С - ЯП на русском языке.
SmirnДата: Пятница, 06 Марта 2015, 21:09 | Сообщение # 9 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
staconik, силой воли или силой жадности)
SmirnДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 16:56 | Сообщение # 10 | Тема: GameDev Show - новое шоу, посвященное созданию игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Marilyn_Manson, Круто. Монтаж отличный, музыкальное оформление также. Операторская работа неплохая. + ко всем идея весьма оригинальная.
SmirnДата: Вторник, 10 Февраля 2015, 18:48 | Сообщение # 11 | Тема: [2D isometric] - "Salvation of Gastagen" - [RTS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
SanchoBerzin, графика забавная) Обожаю RTS, а их так мало выходит, тем более инди. Щас сам RTS делаю, кстати тоже на Game Maker. Только я ей на фалко буду отправлять. А почему в гринлайте удачи не хочешь испытать?
SmirnДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 16:57 | Сообщение # 12 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, Всё можно?)
SmirnДата: Среда, 28 Января 2015, 21:10 | Сообщение # 13 | Тема: Game Jolt – сервис для ваших игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Gnomov, лично мне и на Falco не плохо), несмотря на то что Game Joit лучше.

Сообщение отредактировал Smirn - Среда, 28 Января 2015, 21:13
SmirnДата: Четверг, 15 Января 2015, 19:12 | Сообщение # 14 | Тема: [2D]Boss Clicker [Idle\RPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Denmark21, Good idea) Удачи в разработке, когда первая демка будет, напиши пожалуйста в ЛС. Меня привлекла твоя игра.
SmirnДата: Среда, 14 Января 2015, 22:51 | Сообщение # 15 | Тема: Продажа игры на ПК
частый гость
Сейчас нет на сайте
killerok4d, могу сказать, что тут у тебя никто ничего покупать не будет. Для продажи либо иди в Steam (Шансов почти нет, что возьмут (без обид, если что)), либо отправляй на фалко (рекомендую), там пусть она и бесплатной будет, но копеечку заработаешь 100%

Добавлено (14 января 2015, 22:51)
---------------------------------------------
killerok4d, Кстати, неплохая игра.

SmirnДата: Понедельник, 12 Января 2015, 23:24 | Сообщение # 16 | Тема: Depth In Mars-[3D]-[Horror]
частый гость
Сейчас нет на сайте
TLT, В нынешнее время, чтобы узнать что-то о Марсе, нужно просто включить РЕН biggrin
SmirnДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 23:33 | Сообщение # 17 | Тема: Какую идею можно развивать?
частый гость
Сейчас нет на сайте
NewbieDev, Все идеи очень хороши по своему, поэтому лучше не итоги голосования чекай, а выбери то, что тебе больше нравится и больше для тебя подходит.
SmirnДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 23:30 | Сообщение # 18 | Тема: HesHourt
частый гость
Сейчас нет на сайте
Blus,
Цитата
Действия игры начинается в 2017 году, а заканчивается в 1685 году.
Ты перепутал года местами или там в прошлое попадаешь?

Добавлено (11 января 2015, 23:30)
---------------------------------------------
Blus, я только вот этого понять не могу, а так неплохо. Лого очень понравилось)

SmirnДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 23:25 | Сообщение # 19 | Тема: Помогите пожалуйста подобрать конструктор!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Auterius, Game Maker: Studio
SmirnДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:58 | Сообщение # 20 | Тема: Юкозовская попытка восстановить gm-files
частый гость
Сейчас нет на сайте
VasLuk, Пусть я не любитель GameMaker, но сайт вполне хороший, даже отличный. Хорошо оформлен, нету спама и ****** баннерной рекламы. А почему домен не зарегистрировал? В зоне .RU стоит всего от 79 руб/год.
Форум игроделов » Записи участника » Smirn [68]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг