Среда, 24 Апреля 2024, 06:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » Smirn [68]
Результаты поиска
SmirnДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 21:54 | Сообщение # 61 | Тема: Небольшой сайт по играм
частый гость
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, Я про твой сайт нечего плохого не писал, прошу это заметить. У тебя уникальный дизайн, ничего лишнего, про гс, гф и гп - это к тебе никаким боком не относится, я имел в виду, что на юкозе много гс, и мало хороших сайтов.

Добавлено (09.06.2014, 21:52)
---------------------------------------------
Xakep, Прошу найти у меня в сообщение слова, где сказано "В жопу uCoz, шуруй писать всё сам". Ну или что-то наподобие, где я его отговариваю от пользования uCoz'ом.

Добавлено (09.06.2014, 21:54)
---------------------------------------------
Xakep, да и GcUp вроде на юкозе (возможно я ошибаюсь)

Сообщение отредактировал Smirn - Понедельник, 09 Июня 2014, 21:53
SmirnДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 20:40 | Сообщение # 62 | Тема: Небольшой сайт по играм
частый гость
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, сайт неплохой, но лучше учи php, html и css если не в падлу будет) Но uCoz меня бесит лишь одним, очень много школоло делают на нём гавносайт, гавнофорумы и гавнопорталы и засирают весь рунет.
SmirnДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 20:38 | Сообщение # 63 | Тема: [3D] - Marco: Long Road Out of Hell - [FPS] [+18]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vuvk, весьма неплохо, я даже добавлю, что очень хорошо)

Добавлено (09.06.2014, 20:38)
---------------------------------------------
MahhaonHorror, Goldsheep тоже делает олдскульные игры и у него недурно получается. Только он на RGM делает, если я не ошибаюсь.

SmirnДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 20:27 | Сообщение # 64 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Статистику накручивает?Ботов ушел нанимать?
Да я подожду, сколько примерно хоть


MrFrank, ботов легко вычислить, в этом я тебя уверяю. Но есть ведь и автосёрфинг.
SmirnДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 16:56 | Сообщение # 65 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Feraset, Статистику в студию!
SmirnДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 16:53 | Сообщение # 66 | Тема: NotDevel - сайт о разработке игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
allxumuk, в смысле? confused
SmirnДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 04:21 | Сообщение # 67 | Тема: NotDevel - сайт о разработке игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сайт пустой! Нафига его рекламировать, если лучшая реклама веб-ресурсов - это контент ресурса, который нужен юзеру. А ты выбрал какой-то шаблон на wordpresse и даже поленился не то что сайт заполнить, но и просто сделать дизайн самому. А форумный движок, цдзп (модераторы, не читайте наоборот))). В общем иди и учи php, ну или хотя бы html с css

Добавлено (09.06.2014, 04:21)
---------------------------------------------
Notin, дам тебе совет в web-разработках, сначала сделай нормальный сайт, потом наполни его контентом (хотя бы 10-ю статьями и т.п.), только потом начинай его продвигать.

SmirnДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 03:13 | Сообщение # 68 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Покажи скрины статистики, у тебя их аж две.
Анализ сайтов, который в том числе может обнаружить статистики.

P.S. ссылка на анализ сайта Bobo Games

Добавлено (09.06.2014, 03:13)
---------------------------------------------
Цитата
С нами играют миллионы.
Написано у Bobo Games в группе ВКонтакте.


это написано в конце первого поста темы Falcoware, И давайте учитывать, что Фалько появилось раньше Бобо. Вывод: кое-кто фейк...


Сообщение отредактировал Smirn - Понедельник, 09 Июня 2014, 03:14
Форум игроделов » Записи участника » Smirn [68]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг