Четверг, 28 Марта 2024, 22:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Стартап и место (хочу открыть сайт с посещалкой около 1000000 чел)
Стартап и место
falcowareДата: Среда, 10 Декабря 2014, 00:48 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
iwsby, да что и говорить? Издательский бизнес еле 100к уников собирает.
Чтобы лям был это должна быть соцсеть или портал типа мейла или рбк.

Что-то много нынче "Цукербергов" развелось - а в результате имеем БоБо на козе с 10 униками и заброшенным сайтом. cry
FirstДата: Среда, 10 Декабря 2014, 01:37 | Сообщение # 22
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Чтобы лям был это должна быть соцсеть или портал типа мейла или рбк.


Это не соцсеть и не другой велосипед, от части. Довольно такой интересный и нужный сервис (сам бы с удовольствием таким бы пользовался). Думаю в будущем буду отписывать тут время от времени по поводу проекта. Ах да, думаю на кикстартер пойти, может там помогут.

Цитата falcoware ()
БоБо на козе с 10 униками

Ну... они хоть пытались biggrin

Проект я думаю делать на дняx, подготовлю план разработки, продумаю все процессы и т.д. И еще - ребят, спасибо за поддержку, реально греет душу и мотивирует. Да, многие могут и сомниваются, я их понимаю. Пока пойдем путем разработки, потом на платные хостинг (это очевидно). С отметкой хотя бы в 5000 - 7000 уников - буду уже что-то думать.


Сообщение отредактировал First - Среда, 10 Декабря 2014, 01:50
OrdanДата: Среда, 10 Декабря 2014, 02:58 | Сообщение # 23
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Не попробуешь не узнаешь) Че думать смогу не смогу, взял и попробовал)

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
dima9595Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 11:51 | Сообщение # 24
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Удачи!

romeo98Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 13:43 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата First ()

Ах да, думаю на кикстартер пойти, может там помогут.


Кикстартер сервис не для пожертвований. Они требуют чего-то взамен. Что ты им можешь предложить? Разве что майки с логотипом сайта smile
Это еще в том случае, если люди будут платить больше стоимости самой майки и доставки, т.к. в противном случае не остается денег на сам проект.


Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender
FirstДата: Среда, 10 Декабря 2014, 14:54 | Сообщение # 26
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Цитата romeo98 ()
Что ты им можешь предложить?


Тут много вариантов. Хоть даже те майки с логотипом. У меня знакомый их делает за копейки, да и сам носит активно. При хорошем (очень) финансировании, можно подумать и о имени в титрах, где-то в категории "Особая благодарность".

С сегодняшнего дня приступая к разработке. Расписал все и по полочкам, рассчитал время разработки и понял, что разработка ПОЛНОСТЬЮ всего задуманного займет полтора года. Можно даже выходить на рынок и с 15% разработного, но для полно счастья нужно доделать будет все. Будем укладываться. В скором напишу названия проекта, как-то.

P.S. - живу на съемной хате, к счастью - один.


Сообщение отредактировал First - Среда, 10 Декабря 2014, 14:57
kotofeyДата: Среда, 10 Декабря 2014, 15:30 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
First, ты говоришь, что написать бизнес-план не проблема. Окаааай... что мешает написать бизнес-план на тему "как не имея ни копейки заработать деньги на оборудование для большого проекта" ? wink

Мальчик, воспитанный интернетами.
romeo98Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 16:28 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
Пишешь конечно все красноречиво и круто, но не знаю... Объективно ли ты расцениваешь свои силы или цифры взяты с неба? Искренне желаю удачи. Даже стало интересно! Что это за проект, который перевернет мир? wink

Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender


Сообщение отредактировал romeo98 - Среда, 10 Декабря 2014, 16:44
FirstДата: Среда, 10 Декабря 2014, 17:35 | Сообщение # 29
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
kotofey, скажу по секрету, один из способов, то у нас в стране стартует конкурс ИТ проектов, который будет проводится где-то 1 февраля. Итоговый приз там в районе 6 000$. Уже стимул есть, а так же 2 месяца на разработку фундамента, что бы не стыдно было показать. Уже хоть какие-то могут бы деньги. Но это 1 из способов.

Кому интересно, я буду тут со временем отписывать о проекте. Название, думаю, тоже не за горами прячется. Ах да, что касается суммы на оборудование и разной вычислительной мощности - не волнуйтесь, это берется во внимание. happy


Сообщение отредактировал First - Среда, 10 Декабря 2014, 17:45
AnthemДата: Вторник, 16 Декабря 2014, 23:49 | Сообщение # 30
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
First, следующий за Rox'oм будешь:)

Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
TLTДата: Среда, 17 Декабря 2014, 00:08 | Сообщение # 31
Сейчас нет на сайте
За 1,5 года столько всего изменится... Неужели твой проект будет ещё актуален или за это время не будут подняты более крупные аналоги?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
falcowareДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 23:18 | Сообщение # 32
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, проблема в том, чтобы поднять сайт в лям уников - нужна мощная команда профессионалов, оборудование и кругленькая сумма.
И не факт, что народ еще пойдет к Вам! sad
berilДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 03:08 | Сообщение # 33
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата First ()
1 000 000 человек

делаешь убийцу ex.ua ? biggrin




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
FirstДата: Воскресенье, 31 Мая 2015, 22:55 | Сообщение # 34
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
С Новым Годом... как бы biggrin Мдам, давненько я сюда не заходил. Создал настоящую часовую бомбу (которая, как правило взрывается после трех дней отсутствия новостей). А знаете почему? Все это время я работал над проектом. Да да, все это время. Был написал движок, система безопасности и все такое batman

Опять же, что за проект я пока говорить не буду, но надежды я полагаю на него большие, 2 месяца работы и сонных ночей, а желание стоит и не падает happy

Так что, все в разгаре.

Добавлено (31 мая 2015, 22:55)
---------------------------------------------
Прошло еще 3 месяца... Работаю. Работаю уже пол года в поте лица. Живу на квартире с любимой девушкой, которая поддерживает меня, не сплю ночами (сейчас особенно лето, жарко тем более). Скажу, что проект разделен на 2 части. как закончу первую часть (некомерческую), она будет готова скоро, очень уже скоро, сразу выставлю в народ. Вторая часть (комерческая), будет идти уже после того, если найду инвесторов (наметил пару штук). А там в будущем создам тему и буду смотреть что по чем happy

Пишу для тебя. Просто смотрю как время летит бешено.

Сообщение отредактировал First - Четверг, 05 Февраля 2015, 00:50
mishkagamesДата: Воскресенье, 31 Мая 2015, 23:04 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата First ()
Ребят, если я хочу открыть сайт с посещалкой около 1 000 000 человек в сутки

blahblah blahblah blahblah cranky crazy haha haha haha
FirstДата: Воскресенье, 31 Мая 2015, 23:55 | Сообщение # 36
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
mishkagames, не надо оценивать людей по своим способностям.

Я уже от части сумашедший, пол года пахать и пахать - не каждый выдержит на энтузиазме так пахать. Замкнутый круг: еда, проект, еда, проект, прогулка, секс и сон. И так каждый день.
LunarPixelДата: Понедельник, 01 Июня 2015, 00:33 | Сообщение # 37
старожил
Сейчас нет на сайте
First, так может хватит пустословить? Ты или что-нибудь показывай, или получай соответствующую реакцию на весь свой пафос, о великий сумасшедший трудяга.

FirstДата: Понедельник, 01 Июня 2015, 01:05 | Сообщение # 38
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, о да, я понимаю, все будет скоро, первая часть почти закончена happy Не нервничайте. И я ж не каждый день говорю, что я тут работаю в поте лица, так, лишь зашел раз в три месяца что-то написать и вспомнить как начинал.
JackNazaryanДата: Понедельник, 01 Июня 2015, 17:31 | Сообщение # 39
старожил
Сейчас нет на сайте
First, да просто сам посуди: полгода описывать свой великий и ац-ц-цкий труд, рассказывать, что тебе-энтузиасту аналогов нет, но при этом даже не намекнуть, что за проект, лишь написать о желаемом онлайне. Выглядит не совсем серьезно.

Конечно, мы впечатлились твоей выдержкой и всё такое, но ты хоть опиши, в чём она себя проявила...
falcowareДата: Вторник, 02 Июня 2015, 09:30 | Сообщение # 40
старожил
Сейчас нет на сайте
First, а кто тебя кормит? Я так понимаю надо платить за хату и подругу содержать? Или ты альфонс? biggrin
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Стартап и место (хочу открыть сайт с посещалкой около 1000000 чел)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг