Пятница, 26 Апреля 2024, 08:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » WebMoney
WebMoney
KidДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 23:04 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вопрос тем, кто пользуется WebMoney:

Сегодня часов в 17:00 положил на WM 40.000 ( в обычном банковском филиале )
До сих пор денег нет...У кого-нибудь было подобное? Кто сколько обычно ждёт своих денег?

Спасибо заранее

AlexSmartДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 23:10 | Сообщение # 2
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Обычно идут дня 2, ложил раза 3 , что на яндекс что на веб мани жди )))
KidДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 23:15 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вот негодяи smile придётся ждать smile
UndeadДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 23:57 | Сообщение # 4
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Жужа, странно... у меня таких проблем не было. Приходили максимум в течении пары часов

Вcем зла.
VinchensooДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 09:17 | Сообщение # 5
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
У меня зачислялись моментально через терминалы.
Не знаю, почему у тебя такие проблемы, мб из-за суммы


wernherДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 11:11 | Сообщение # 6
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Проверь аттестат. Он должен быть минимум "Формальный аттестат". Иначе не придут.

UndeadДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 11:50 | Сообщение # 7
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Quote (wernher)
Проверь аттестат. Он должен быть минимум "Формальный аттестат". Иначе не придут.

Атестат не влияет. Я себе атестат сделал только через месяц использования webmoney


Вcем зла.
SanAVДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 11:51 | Сообщение # 8
Alex Versus
Сейчас нет на сайте
Как раз таки влияет. Мне без формального не приходили... Ну как, извещения приходили.... А вот деньги - нет.

My Games:
· [2D, TDS] Death Embrace.


Сообщение отредактировал SanAV - Понедельник, 21 Марта 2011, 19:29
wernherДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 12:07 | Сообщение # 9
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Undead,
Quote (SanAV)
Как раз таки влияет.

Угу. Мы тоже, в свое время, думали что не влияет. Потом положили деньги через терминал и ждали. Пока не позвонили в поддержку Qiwi. Там уже разъяснили что к чему.
Информация про аттестаты


KidДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 22:32 | Сообщение # 10
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Да, должны в течение пары часов, но сегодня после учёбы, проверил, деньги есть smile
FerrumelДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 23:58 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
банковские переводы могут неделю идти)) А аттестат нужен только для обналичивания средств и для перевода в другие платежные системы.

все серо и пусто
SanAVДата: Вторник, 22 Марта 2011, 23:08 | Сообщение # 12
Alex Versus
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, ты хоть с справкой ознакомился? Уже несколько человек сказало, что нужен аттестат для пополнения счета. Даже пруфлинк дали.
Цитирую:

Quote (Формальный аттестат)
пополнять кошельки банковским платежом, почтовым переводом, наличными через терминалы оплаты, наличными через системы денежных переводов;


My Games:
· [2D, TDS] Death Embrace.
СтранникДата: Среда, 23 Марта 2011, 17:56 | Сообщение # 13
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Собственно,решил новую тему не создавать,тем более мой вопрос касается данной темы.
Для получения Формального атестата нужно отправить им паспортные данные.Без Формального аттестата же WebMoney уже и не так хорош.Но и отправлять неизвестно кому мои паспортные данные мне никак не улыбается.Собственно,кто пользуется данным электронным кошельком,поделитесь опытом....


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов

Сообщение отредактировал Странник - Среда, 23 Марта 2011, 17:57
LunarPixelДата: Среда, 23 Марта 2011, 18:13 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
Странник, я пользуюсь им постоянно... Без Формального аттестата WebMoney не имеет смысла вообще...
Никаких проблем с паспортными данными нет.. Да и что они смогут с ними сделать?! Данные можно любые ввести, они на формальном аттестате не проверяются... )) Только если дальше будешь поднимать его.. не помню какой там следующий )


СтранникДата: Среда, 23 Марта 2011, 18:15 | Сообщение # 15
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Да и что они смогут с ними сделать?!

Кстати,да...Что они могут с ними сделать? В теории? (Я не параноик,но влезть в аферу не хочу smile )


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
LunarPixelДата: Среда, 23 Марта 2011, 18:21 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Странник, Я написал что данные можно любые вводить.. напиши серию и номер другие и спи спокойно biggrin
А вообще... без определенных связей в нужных кругах сделать с ними ничего нельзя, т.к. официально нужно предъявлять оригинал паспорта... Ну а если связи есть, то можно и кредит оформить и доверенность написать... smile


СтранникДата: Среда, 23 Марта 2011, 19:03 | Сообщение # 17
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Ну а если связи есть, то можно и кредит оформить и доверенность написать...

Это мне вообще не нравится...
Quote (LunarPixel)
напиши серию и номер другие и спи спокойно

чёрт,но и это как-то не так...А вдруг мои миллионы кто-то нагло стырит?! И как я буду доказывать,что я не верблюд,а честный миллионер? biggrin


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
VinchensooДата: Среда, 23 Марта 2011, 19:08 | Сообщение # 18
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Это мне вообще не нравится...

А вы не думаете, что те, у кого есть связи, могут достать копии ваших документов в МВД, ФСБ, паспортном столе, хз еще где, в универе, в больнице, в санатории, где вы отдыхали=)

Копия паспорта не действительна без оригинала. А Данных на нас везде полно. Если смогут по копии оформить кредит, значит, они бы его и так на тебя оформили happy Прост ты им сделал поудобнее=)


LunarPixelДата: Среда, 23 Марта 2011, 19:10 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
Странник, biggrin пользуйся ЯндексДеньгами тогда biggrin
Никто тебе с этим не поможет... biggrin
Как я сказал, я пользуюсь, никаких проблем нет... Чтобы стырить деньги нужно: узнать пароль от твоей почты, получить доступ к твоей сим-карте (к мобильному), получить в распоряжение фаил ключей который хранится на твоем компе и узнать от него пароль... biggrin

Добавлено (23.03.2011, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (Vinchensoo)
А вы не думаете, что те, у кого есть связи, могут достать копии ваших документов в МВД, ФСБ, паспортном столе, хз еще где, в универе, в больнице, в санатории, где вы отдыхали=)
Копия паспорта не действительна без оригинала. А Данных на нас везде полно. Если смогут по копии оформить кредит, значит, они бы его и так на тебя оформили Прост ты им сделал поудобнее=)

Совершенно верно happy


СтранникДата: Среда, 23 Марта 2011, 19:14 | Сообщение # 20
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
ЯндексДеньгами

А они как?В смысле функциональности? Можно на них выводить деньги с Advego, хотя бы? Ну и с других сервисов... Ну и в реал тоже можно вывести?(хотя тут думаю,не сложней,чем с WebMoney)

Добавлено (23.03.2011, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (Vinchensoo)
А вы не думаете, что те, у кого есть связи, могут достать копии ваших документов в МВД, ФСБ, паспортном столе, хз еще где, в универе, в больнице, в санатории, где вы отдыхали=)

Копия паспорта не действительна без оригинала. А Данных на нас везде полно. Если смогут по копии оформить кредит, значит, они бы его и так на тебя оформили happy Прост ты им сделал поудобнее=)


Я в ужасе biggrin Чёрт,а ведь действительно.Данных на нас много,они лежат практически везде...Бери и пользуйся. sad


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » WebMoney
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг