Четверг, 18 Апреля 2024, 10:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум игроделов » Записи участника » AlexSmart [222]
Результаты поиска
AlexSmartДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 19:16 | Сообщение # 1 | Тема: Работы в 3D
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Hanzo, Спасибо за советы, я ещё учусь ...

Добавлено (01.04.2012, 19:16)
---------------------------------------------



Сделал матрас, с текстурой но пока сильно видны швы
буду благодарен тому кто подскажет как от них избавиться




Сообщение отредактировал AlexSmart - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 19:18
AlexSmartДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 18:54 | Сообщение # 2 | Тема: Работы в 3D
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Quote (Nikavr)
Хех, прикольная моделька, но мне кажется, что многовато шума на текстуре, слишком уж она не свежо выглядит.

3ds max рендерит так просто, в UDK всё прекрасно smile
AlexSmartДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 15:58 | Сообщение # 3 | Тема: Работы в 3D
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте




Сделал Low poly кондёр
237 полика
564 треугольника
Некоторые части пришлось сделать в high poly и снять текстурку


Сообщение отредактировал AlexSmart - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 16:02
AlexSmartДата: Пятница, 19 Августа 2011, 01:33 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Пока испытываю проблемы с импортом текстур в движок, какие то они чёрные становятся , у всех так??
AlexSmartДата: Четверг, 18 Августа 2011, 18:35 | Сообщение # 5 | Тема: Обсуждение CryENGINE 3 SDK
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Quote (jazzy)
Извините за нубство. Но если он такой кривой как же на нем кризис то 2ой сделали?

Это 1 версия у разрабов помойму 3.6 что то типа такого,стоит подождать они всё исправят, у UDk по началу тоже было не всё так гладко
AlexSmartДата: Четверг, 18 Августа 2011, 15:56 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Люди для чего нужен Launcher ?? Запускаю ввожу логин и пароль а дальше толку 0 , картинка на экране и всё
AlexSmartДата: Четверг, 18 Августа 2011, 14:15 | Сообщение # 7 | Тема: Русское комьюнити CRYengine
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Quote (getName)
Сегодня открыл сайт [u]crysdk.ucoz.ru[u] это первое (наверное) русское комьюнити движка CRYengine 3 SDK. На сайт требуются:
1 человек, разбирающийся в CMS ucoz
1 дизайнер для сайта
1 администратор
2 модератора

И, конечно же, посетители, для которых сайт создавался! Заполненность пока крайне мала, но, надеюсь, вы найдете ответы на свои вопросы, заданные на форуме. Я постараюсь перевести документацию, хотя помощь не помешала бы.

Спасибо за внимание!


Вы ищите абсолютный персонал для сайта а чем будете заниматься вы???
Почему сайт в домене юкоз?? не как за 100р купить на год??
И чем он будет лучше чем другие?
AlexSmartДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 01:19 | Сообщение # 8 | Тема: Проект заморожен
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Barbatos, Уважаемый вы много хотите от парнишки, если я не ошибаюсь то тут ограничение на вес тут вроде 30 мб + 20 за лишние балы
AlexSmartДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 09:50 | Сообщение # 9 | Тема: Работы в 3D
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Давно тут не был ))) осваиваю zbrush ))
Будет мультяшный персонаж


Сообщение отредактировал AlexSmart - Воскресенье, 15 Мая 2011, 09:53
AlexSmartДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 18:00 | Сообщение # 10 | Тема: Конкурс по созданию игр #6
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
И что же вы за рпг хотите на 30 мб? )) ну или 50 , я работаю только в 3D , и видимо для меня тут не вариант участвовать, либо придётся делать всех монстров одинаковых, нпс и деревья тоже одинаковыми, было бы не ограничение по весу или хотя бы 250мб я взял бы UDK и намутил вам такую рпг smile Даже не большую , но красивую

Сообщение отредактировал AlexSmart - Понедельник, 25 Апреля 2011, 18:20
AlexSmartДата: Пятница, 15 Апреля 2011, 11:07 | Сообщение # 11 | Тема: Contract Wars
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Guga, Ну что'ж если вы действительно заменили взятые модельки то удачи вам, надеюсь вы поняли что чужое брать не хорошо,
P.S а графику из Юнити можно лучше выжать smile и требуем клиентку )) а если сделаете и через браузер и клиент то вообще хвала вам, проект в принципе достойный
AlexSmartДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 19:35 | Сообщение # 12 | Тема: GameStart 2D/3D
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Тоже скачал, графика на средне-высоком уровне, шейдеры хороши, и почему-то он очень тормозит
Приложение скомплил но с такими лагами запускается будто 2-3 ФПС, вообщем отпадает
AlexSmartДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 18:49 | Сообщение # 13 | Тема: GameStart 2D/3D
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Наткнулся на игровой движок GameStart 2D/3D Game engine весит всего 20 мб, но по скриншотам вроде графика на высоком уровне , и вроде ещё и бесплатен, использовал его кто?? а то трафик ограничен
AlexSmartДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 21:30 | Сообщение # 14 | Тема: Импорт текстур и моделей из любых игр
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Мдя, таких тем на форуме уже полно и даже статьи на сайте есть, не чего тут нового не увидел dry
А да и чужое брать не хорошо, разве что в ознакомительных целях
AlexSmartДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 20:35 | Сообщение # 15 | Тема: С 1 апреля!
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
vicu2010, эт вообще чё такое?)) на Iphone не похоже)))
AlexSmartДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 18:50 | Сообщение # 16 | Тема: С 1 апреля!
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Всех с праздником и пока.
Меня в Valve сам Гейб позвал работать, уже пакую чемоданы.
Всем пока!

Не удивил т.к завтра начинаю работать в Crytek biggrin biggrin
AlexSmartДата: Вторник, 29 Марта 2011, 15:22 | Сообщение # 17 | Тема: Набор в команду Russian Creators Of Games.
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Quote (karuy)
Ну во первих у меня на телефоне рус разкладки нет,только укр. Во вторих: нафик извиняюсь мне русский учить? Кроме етого форума нигде не пишу.
И что?? Если решили писать на русском то должны уважать язык на котором пишите, И если не ошибаюсь в украинских школах учат русскому.
AlexSmartДата: Вторник, 29 Марта 2011, 15:17 | Сообщение # 18 | Тема: Crysis 2
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Забыл добавить кучу читаков в мультиплеере
AlexSmartДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 20:38 | Сообщение # 19 | Тема: Alucard
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Сколько заплатишь?
AlexSmartДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 19:38 | Сообщение # 20 | Тема: Набор в команду Russian Creators Of Games.
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Quote (DeMaN_74)
Будто ты сам не разу неошибался.

Ошибался и ещё как, особенно когда начинал влазить в игрострой, в начале начал как все с ммо,не зная не языка программирование не 3D пакетов,также в ступал в команды , пытался что бы всё сделали за меня, а потом для себя решил что так я далеко не уеду , и поскольку я хотел создать всю туже ммо полез учить языки программирование, но там мой мозг лопнул и я понял что это не моё, потом однажды качнув 3ds max я решил как то в нём поработать но не чего не поняв удалил его,а потом однажды меня осенило а почему не посмотреть бы видео уроки, и буквально просмотрев всего 1 урок , как человек модделит часовню , повторяя все кнопки и все движения, я создал точную копию и оказалось что это легче простого, вот так я понял что 3d графика это моё, на данный момент я уже отлично знаю это дело, как создать лоу-поли модельку, как её оптимизировать, и до сех пор продолжаю развивать свои навыки
Даю совет обрати внимание на что-то одно, выбери для себя графику или программирование и учись в одном направление, в начале будет тяжело, а дальше будет всё легче и интереснее


Сообщение отредактировал AlexSmart - Понедельник, 28 Марта 2011, 19:40
Форум игроделов » Записи участника » AlexSmart [222]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг