Пятница, 29 Марта 2024, 15:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AlexSmart [222]
Результаты поиска
AlexSmartДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 19:24 | Сообщение # 21 | Тема: Набор в команду Russian Creators Of Games.
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
DeMaN_74, А ну бегом делать уроки, и не стоит ставить минусы в репутацию за то что люди говорят истин ну и правду , буквально сам через неделю всё поймёшь, и "XD" не объяснения почему ты поставил мне ' - ' в репу

Добавлено (28.03.2011, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (DeMaN_74)
2) я начал делать исходя из неё поскольку физика воды отключалатсь и я нечего не мог с этим поделать :\

Ты хоть сам поймёшь что ты написал? biggrin biggrin
AlexSmartДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 19:12 | Сообщение # 22 | Тема: Набор в команду Russian Creators Of Games.
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Quote (DeMaN_74)
Движок: Unity.

Движок хороший, сервер будете сами писать или покупать готовый?))

Quote (DeMaN_74)
Команда на данный момент:7 чел.

Напишите пожалуйста какие люди в команде и кто чем занимается или все руководители? biggrin

Quote (DeMaN_74)
Дата начала работ: 01.01.2011

Уже долго работаете, покажите пожалуйста наработки, скрины моделей , арт или хотя бы диздок, или дайте отгадаю не что ещё не готово? biggrin

Quote (DeMaN_74)
Краткое описание: Online игра с огромными территориями, красочным миром, с видом от 3го и 1го лица больше нечего не могу рассказать.
Ваю круто, и описание везде одинаковое я таких тем прочитал штук 30

Quote (DeMaN_74)
Жанр – MMORPG.

Вам по силу для начала тет рис сделать? biggrin biggrin

блин дальше писать не буду biggrin с вами и так всё ястно, не чего вы не сделаете и даже не начнёте

AlexSmartДата: Пятница, 25 Марта 2011, 18:06 | Сообщение # 23 | Тема: HiHas.ucoz.Ru поиск людей
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Ссылка не работает biggrin и чем этот сайт лучше этого ??я могу найти там другую информацию которой нету тут?
AlexSmartДата: Среда, 23 Марта 2011, 10:43 | Сообщение # 24 | Тема: Работы в 3D
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
fatalix3d, Моделька и шейдер класс, шейдером не поделишься? smile
AlexSmartДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 21:06 | Сообщение # 25 | Тема: [3D] - Плен (рабочее) - [Интерактивное кино]
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Шейдеры не мешало бы лучше сделать и будет красиво

Сообщение отредактировал AlexSmart - Понедельник, 21 Марта 2011, 21:07
AlexSmartДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 23:10 | Сообщение # 26 | Тема: WebMoney
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Обычно идут дня 2, ложил раза 3 , что на яндекс что на веб мани жди )))
AlexSmartДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 13:48 | Сообщение # 27 | Тема: Работы в 3D
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Моделька головы smile , просьба знающих людей указать на не точности в сетке



Сообщение отредактировал AlexSmart - Воскресенье, 20 Марта 2011, 13:55
AlexSmartДата: Суббота, 05 Марта 2011, 22:38 | Сообщение # 28 | Тема: AxonTeam
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Quote (Nikavr)
wacko его не делают за один-дня уважаемый Leerd, .
Портфолио нарабатывается или если можно так выразиться "копится" только если человек постоянно занят своей работой. Каждый завершённый проект, нарисованный рисунок, выполненная модель, написанный текст пополняет это самое портфолио.
Мне просто интересно как ты его будешь "Делать" это раз, а два-каким образом ты уложишься в один два дня dry

Уважаемый не забывайте это новый гибрид людей(ВИД) они ещё могут создать MMO за неделю без знаний программирования,и убийцу крайсиса сделать biggrin

AlexSmartДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 15:57 | Сообщение # 29 | Тема: Продажа лицензии
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Лучше накопите 1500-3000 долл и живите спокойно.

А если нет выхода накопить ,займитесь поиском спонсора, обратитесь к издателям и в тот же Unity support, возможно получится договориться о бесплатной лицензии но в замен при доходе продукта возможно придется переплатить...
AlexSmartДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 15:13 | Сообщение # 30 | Тема: The Lost Kingdom RPG
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Дай хоть скрины моделей посмотреть biggrin
AlexSmartДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 15:11 | Сообщение # 31 | Тема: Помогите с 3Ds Max срочно
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
.net framework установлен?
AlexSmartДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 15:11 | Сообщение # 32 | Тема: Собираю команду игроделов для создания 3D шутера
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Хех, давно таких стёжных тем не было biggrin biggrin
AlexSmartДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 23:00 | Сообщение # 33 | Тема: THE LIVING WORLD: State Of Mind
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Для начало, срочно можно только в туалете по пыжится а в гейм деве не всё так быстро как хочется

Quote (DJenya)
Сюжет(альфа) : Через 25 лет после всемирной катастрофы , главный герой игры «Предполоительно Джейк» Путешествуя по миру обнаруживает аномалию и решает всё выяснить

Это сюжет чего??? продолжение Heavy Rain??а авторское право вам знакомо?

Quote (DJenya)
Геймплей игры будет похож на геймплей уже известной игры Heavy Rain . Суть будет в том что-бы вовремя нажимать кнопки и принимать решения , так-же сама система боёв (Планируеться) будет брутальна … У вас часто будет выбор – застрелить врага , розмазать ножом об стену и Т.Д.

А своё не как придумать??

Quote (DJenya)
Уровне строители(те кто будут роставлять обьекты в редакторе)

Левел дизайнеры чтоли?? biggrin

Quote (DJenya)
Интерфейс дизайнеры(художники)

Интерфейс дизайнеры жесть biggrin

Quote (DJenya)
Моделеры статики(обьекты округи)

А как же объекты динамики? biggrin

Quote (DJenya)
А что-же делаю я ?
Пишу скрипты , пишу сценарий , озвучка , и всё что связанно с собранием игры кроме анимаций и моделей …

У вас есть профессиональный микрофон и софт для создание озвучки?? сценарий дайте хоть почитать,

Какой конструктор скажите хоть ?? biggrin

P.s автор нуб и опозорился biggrin biggrin

Сообщение отредактировал AlexSmart - Четверг, 17 Февраля 2011, 23:01
AlexSmartДата: Среда, 16 Февраля 2011, 21:48 | Сообщение # 34 | Тема: Считалка до 1 000 000!
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
6
p.s вообще считаю что такие темы на данном форуме не нужны,т.к служат только для набивки постов
Модеры прикройте лавочку biggrin
AlexSmartДата: Среда, 16 Февраля 2011, 17:29 | Сообщение # 35 | Тема: Evolution. Stone Age
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
А скрины из демо можно?? или хоть альфы?
AlexSmartДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 17:47 | Сообщение # 36 | Тема: Crysis 2 - пиар, или кража?
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Ну тогда - это 100% пиар. Ибо, если бы разрабы действительно Тааааак негодовали его бы давно нашли и заставили "натурой" как на зоне отрабатывать все, что они потеряли. Ибо по идеи они потеряли все!!!Никто уже не купит их крайзис через год О_о wink

Для начало найти не так легко, тут будет проводится огромное следствие , а на крайзис покупатели найдутся но уже не в таком количестве,

Quote (XDAS)
Тогда по здравомыслящей логике мы не увидим релиза. wink

Эт с чего?? Игру по любому они выпустят дабы попробовать хоть чуть окупиться, им терять уже не чего biggrin

Можно логически подумать что это не пиар, ведь играя в эту версию многии посмотрят на сам геймплей , и оценят уже стоит покупать игру или нет

AlexSmartДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 16:28 | Сообщение # 37 | Тема: Выбираю двиг
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Quote (Arsenal)
И как проект на Irrlicht ? biggrin Фатальная ошибка при выборе движка. smile

На дату последнего поста в этой теме посмотрите biggrin
AlexSmartДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 16:26 | Сообщение # 38 | Тема: Картриджи для сеги
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Quote ({Strateg})
Недавно встретил в магазине (внимание!) Duke Nukem 3D на Сегу!

Сега ещё жива ??? biggrin biggrin уже лет 5 не видел магазины где картриджи продают biggrin
AlexSmartДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 19:44 | Сообщение # 39 | Тема: Far Cry 2(Dunia Engine).
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Shut, Нет моды клипать для неё нельзя и в дальнейшем это тоже не предвидеться , читал где-то

Сообщение отредактировал AlexSmart - Воскресенье, 13 Февраля 2011, 19:46
AlexSmartДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 13:46 | Сообщение # 40 | Тема: Crysis 2 - пиар, или кража?
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Quote (Angevengelist)
Пиар, игра абсолютно неиграбельна, тормозит так, что пройти ее невозможно.

А системные требования понизить не пытались? biggrin biggrin У меня и 1 шла только на средних, думаю 2 вообще на низких , если вообще запуститься biggrin
Игра рас читана вроде на 4 ядерные компы cool
Форум игроделов » Записи участника » AlexSmart [222]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг