Пятница, 29 Марта 2024, 17:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Необходима сюжетная идея (WWII)
Необходима сюжетная идея
DemixДата: Пятница, 12 Октября 2012, 15:34 | Сообщение # 1
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Хотел попросить помощи. Мне необходимо сделать сценарный "переход" из наших дней во времена второй Мировой. Мне необходимо чтобы 18-ий парень каким-то образом оказался в 1939г. в самом начале второй Мировой. Я не знаю как "перенести" его в то время smile Кто поможет дельным советом - с меня + happy

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
SappanДата: Пятница, 12 Октября 2012, 15:43 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
2039 + тайные научные исследования + доброволец желающий заработать в исследовании в качестве подопытного = срыв эксперимента, потеря подопытного.

Был бы интересен такой вариант?
MrAkakuyДата: Пятница, 12 Октября 2012, 15:46 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Фильм "Туман".


DemixДата: Пятница, 12 Октября 2012, 15:48 | Сообщение # 4
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Quote (MrAkakuy)
Фильм "Туман"

Плагиат не приветствуется
Quote (Sappan)
Был бы интересен такой вариант?

возможно, подождем еще вариантов


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
SappanДата: Пятница, 12 Октября 2012, 15:56 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Demix, Ок. Если понадобится раскрутить идею далее - обращайся.
planedeДата: Пятница, 12 Октября 2012, 15:57 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Demix)
Мне необходимо чтобы 18-ий парень

А где предыдущие 17 парней?


( ಠ╭╮ಠ)
LetsOffBrainsДата: Пятница, 12 Октября 2012, 16:07 | Сообщение # 7
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Quote
Quote (Demix)
Мне необходимо чтобы 18-ий парень

А где предыдущие 17 парней?

Должно быть 18-ый для такого хода мыслей.

Банальный сон?
Обкурился?
Упал, запнувшись об кошака?
Странная светящаяся надпись в подъезде?
хД



SaygonДата: Пятница, 12 Октября 2012, 16:14 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Парень подавился пельменем в столовке, начал задыхаться, к парню подбежал человек и сотворил прием Геймлиха. Парень начал приходить в себя, спала пелена, попустило и он видит помогающего ему санитара, вокруг бой, у парня в заднице осколок гансовской гранаты, ему больно, прут танки, санитара убивает снайпер, санитар наваливается на парня всем своим мертвым грузом, измена, мокрые штаны, Польша в огне, фронт на! smile
pyramidaДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 15:31 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Demix, зря фильмы игнорируете. Вам такие сюжеты и неснились smile Вариант сходил в музей а ночью кошмар из 1939 года приснился.
berilДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 17:35 | Сообщение # 10
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
В музее военной техники залез в танк, заснул проснулся на поле боя )
Или так вот парень служит в армии проходят учения и тут бац попадают временную дыру и переносится прям на поле боя




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)


Сообщение отредактировал beril - Воскресенье, 21 Октября 2012, 17:38
ArtGrДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 17:57 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Парень открывает тюбик с клеем и через пару минут переносится во Вторую мировую.
А если серьезно, то можно все и не объяснять. Просто: шел, упал, очнулся - гипс забрел в лес\поле\джунгли, заблудился, а тут бац - немцы/красноармейцы/бандеровцы.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
pyramidaДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 23:24 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
А зачем вообще "сценарный переход"? Сразу новичек в армии второй мировой войны и все.
ModelkinДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 02:25 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Парень - спортсмен-парашютист, который тренируется на бывшем, некогда знаменитом, военном аэродроме.
За день до событий на глаза ему попадается газета, в которой описан странный случай, произошедший на этом самом аэродроме незадолго до войны. Молодой лейтенант, летчик-истребитель выпрыгивает из своего воспламенившегося И-16, но парашют не раскрывается - а тела не находят. Прибывшая на место спец. комиссия, также прояснить куда пропал летчик не может - дело заминают, от греха, и чтоб не дошло до Москвы оформляют летчика как утонувшего в болоте.
Надо ли говорить, что парашюты у парня, на следующий день, не срабатывают оба?
Медленно приходя в сознание среди запахов лекарств, он краем уха слышит разговоры о не раскрытом парашюте, о парне-везунчике, которого почему-то называют другим именем. Несколько сбивает с толка и не способствует полному пробуждению мозга и странная пионерская радиопередача. На миг ему удается открыть глаза - видит медсестер, майора в странной кожаной форме. Полностью приходит в себя парень уже глубокой ночью.
...
vinurdДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 11:23 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1.сейчас актуально "кротовые дыры" изгибы во времени, в которые люди попадают с воздуха на самолетах. Много случаев когда военная техника попадал а в наше время.Можно почитать в интернете. 2.Смерть персонажа в настоящем времени и необычная ре инкарнация в прошлом. 3. Заболевание мозга, когда человек ощущает себя в разных временах.(реальное событие-видит себя солдатом и живет в настоящем времени-фильм миф) 4.Научный эксперемент с квантовыми полями когда персонаж попадает в парал реальность но в прошлом. 5. Обижает шамана, получает камнем сорвавшимся с скалы и просыпается на войне. 6. захвачен инопланетянами, после чего выброшен не в своем времени. 7 под наркозом, после боевого ранения в перестрелке. 8И как в нарнии необычный шкаф, предмет, зеркало, подвал и т.д
LariayДата: Среда, 31 Октября 2012, 10:54 | Сообщение # 15
FireCat
Сейчас нет на сайте
Парень был диггером, полез в коллектор, там споткнулся и упал в воду, очнулся в канаве полной воды во времена второй мировой, а там кровь кишки все орут ползают, гранаты торпеды мухи летят...

Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
imperator12Дата: Среда, 31 Октября 2012, 13:19 | Сообщение # 16
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как вариант чтото типа анимуса как в Assassins creed.
usluciferДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 18:19 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Demix)
Здравствуйте. Хотел попросить помощи. Мне необходимо сделать сценарный "переход" из наших дней во времена второй Мировой. Мне необходимо чтобы 18-ий парень каким-то образом оказался в 1939г. в самом начале второй Мировой. Я не знаю как "перенести" его в то время smile Кто поможет дельным советом - с меня + happy


элементарно. если будет сим про войну то нужно ввести безо всякой внешней тайны, а следовательно симом.
21 вект, корпорация "zxspectrumintelarm" представляет новую технологию мобильной виртуальной реальности.
"Просто одень очки и фантазия станет реальностью".
часы на стене показывают 6 часов.
Старый дед сидит в инвалидном кресле смотрит в окно.
Приходит внук, парень 18 лет. дедуль у меня для тебя сюрприз, тебе очень понравится.!
Дед одевает очки -- взрывы, бомбежка, победное урааа! Празднование победы.
из под очков слезы, внук к деду что случилось?
дед, все хорошо это я от счастья. спасибо Артем!
снова часы, показывают 8 часов. дед смотрит в окно на закат.
артем одевает очки ---- главное меню... и поехали играть.


Сообщение отредактировал uslucifer - Понедельник, 05 Ноября 2012, 18:22
AnthemДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 19:07 | Сообщение # 18
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Короче, он с друзьями раскапывал технику, снаряды и прочий военный хлам. Было лето, жара, они все в земле. Решили искупаться в ближайшем озере. Разделись, полезли в воду, поныряли, похулиганили немного. Выходят на берег, а там Panzerkampfwagen VI стоит, ну или "Тигр" по-нашенски, и немцы ржут над ними. Ну потом связали, конечно, да и в лагерь отвели. Ну а парень, естесно, озверел от таких бесцеремоний, стал свирепеть, пыхтеть, зеленеть, раздулся раз в пять. Мускулы даже на пятках появились. Да и разнес к чертовому дедушке весь немецкий лагерь. Дак а к весне уж и до Берлина дошли. Там-то он и познакомился со своей бабушкой и стал таким образом своим дедушкой :)))) Ну а тут и сказке конец. Кто до него дочитал, тот безвозвратно потратил две минуты своей красно-армейскоймолодецкой жизни ;..(



Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры


Сообщение отредактировал Anthem - Понедельник, 05 Ноября 2012, 19:09
funnysoapДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 21:33 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
на самом деле, он из времени 2 мировой. все действо в нашем времени - сон, глюки после ранения....и т.д...(известно об этом в конце игры конечно же)
Vip_ScenaristДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 14:02 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
Ну вот мой вариант)) Наброски на ходу)
ГГ: Дед Рассказывал мне..... вещи на тот момент казавшиеся безумными... невозможными... но, как оказалась и в наше время чудесам есть место. Он рассказывал о тайных обществах о странных датах..... его рассказы завораживали но я был юн и посчитал это вздором старика... ох как я был глуп... ведь это мы глупцы... невежды... слепые дураки которых обвели вокруг пальца с рождения... и виноваты в этом мы сами... мы сами пожелали остаться в дураках... и спрятались за этой ложью от реального мира, от свободы, от истины дарованной нам... он преодолел барьер лжи... познал истину и его изолировали... тайные ордены воюют между собой, а мы спокойно стоим в стороне... но я решился... я встану на тропу войны с ними! Я не буду стоять в стороне, как все остальные.... Дед расказывал о приближающейся дате 12.12.2012 ... и что в этот день мая ушли в новую эпоху... в один особый день в году открываеться портал... который может перенести в любую эпоху... дату... даже к самому началу всего... и к концу.... выбор был у каждого... и умирал лишь один человек... он просто исчезал с нашего мира... и стирался с памяти у людей.... Дед же говорил, что наша семья охраняет свободу... и часто говорил что не мог..., что упустил он тот момент в войне, отдал победу нашим врагам и из за этого дата конца близиться... мир поменялся из за его ошибки... власть не у тех людей... лишь потому я решил вернуться в 1944г. и исправить его ошибку......... я иду на край мира!
И соответственно после такой героической фразы Красивая заставочка) такую задумку можно хорошо раскрутить
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Необходима сюжетная идея (WWII)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг