Пятница, 29 Марта 2024, 14:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » pyramida [18]
Результаты поиска
pyramidaДата: Суббота, 27 Октября 2012, 22:33 | Сообщение # 1 | Тема: Дороботка браузерной игры Savash
был не раз
Сейчас нет на сайте
PacManNa, давай сначала диз сделаем потом остальным займемся. Вообще я проходил курсы "броузерные рпг игры на примере бк" "броузерные стратегические игры на примере травиан" smile да и "создание игр в unity3d" тоже smile
pyramidaДата: Суббота, 27 Октября 2012, 22:27 | Сообщение # 2 | Тема: Проблемма!Посоветуйте
был не раз
Сейчас нет на сайте
jeki, кажется в конце тоже нужно указать из какого алиаса id_item. Вообще я старася запросы если выдаются ошибки проверять в денвере на пхпмайадмине. И в представленном коде не вижу джойна.

Сообщение отредактировал pyramida - Суббота, 27 Октября 2012, 22:30
pyramidaДата: Пятница, 26 Октября 2012, 18:42 | Сообщение # 3 | Тема: Сколько обойдеться приложение для ВК?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Uzzzer_V, посмотрите похожие заказы на фриланс биржах. Там и цена будет примерная. только иногда идея стоит дороже производства как мне кажется.
pyramidaДата: Пятница, 26 Октября 2012, 18:23 | Сообщение # 4 | Тема: Дороботка браузерной игры Savash
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (PacManNa)
На счёт шаблона... сможешь помочь?

Смогу наверно. Пиши ТЗ поподробней и в ЛС или на мейл.
pyramidaДата: Пятница, 26 Октября 2012, 01:56 | Сообщение # 5 | Тема: Дороботка браузерной игры Savash
был не раз
Сейчас нет на сайте
PacManNa, неиного поправить я смогу за пиво smile а вот бои делать тут дороговато может обойтись.
Я вообще пока не понял что за игра? походил походил. Задолбало что если куданибуть уходих спрашивают войти или отмена? если нажать отмена попадаеш назад в город а не в место где стоял перед тем как задали вопрос.
pyramidaДата: Среда, 24 Октября 2012, 17:57 | Сообщение # 6 | Тема: Дороботка браузерной игры Savash
был не раз
Сейчас нет на сайте
PacManNa, сверстать это шаблон кода игры изменить?
pyramidaДата: Среда, 24 Октября 2012, 17:54 | Сообщение # 7 | Тема: Проблемма!Посоветуйте
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пишет что таблица Items не существует. Проверте.
pyramidaДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 19:53 | Сообщение # 8 | Тема: Защита от скачивания
был не раз
Сейчас нет на сайте
хттпс? или яваскрипты?

Сообщение отредактировал pyramida - Понедельник, 22 Октября 2012, 19:53
pyramidaДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 19:38 | Сообщение # 9 | Тема: Дороботка браузерной игры Savash
был не раз
Сейчас нет на сайте
PacManNa, может русский не понимает? я не проверял. В Вашем архиве косячек Вы емайл админа старый оставили в конфиге. И файл скуля залит в формате утф-8 а база использует кирилик 1251
pyramidaДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 23:24 | Сообщение # 10 | Тема: Необходима сюжетная идея
был не раз
Сейчас нет на сайте
А зачем вообще "сценарный переход"? Сразу новичек в армии второй мировой войны и все.
pyramidaДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 23:22 | Сообщение # 11 | Тема: Dr H.Story
был не раз
Сейчас нет на сайте
GhostEnc, игра на какую аудиторию? Если на игроманов то WASD нормально если нет то только стрелки. Бежал бежал задолбало крестик нажал smile
pyramidaДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 23:12 | Сообщение # 12 | Тема: Космическая стратегия
был не раз
Сейчас нет на сайте
тоже не врубился что к чему. Смесь старкрафта с космо ренджерами?
pyramidaДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 15:37 | Сообщение # 13 | Тема: Творческий кризис
был не раз
Сейчас нет на сайте
Georgiy0912, старовата темка наверно но! Посмотрите старую игру full throttle (полный газ) сюжет.
pyramidaДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 15:31 | Сообщение # 14 | Тема: Необходима сюжетная идея
был не раз
Сейчас нет на сайте
Demix, зря фильмы игнорируете. Вам такие сюжеты и неснились smile Вариант сходил в музей а ночью кошмар из 1939 года приснился.
pyramidaДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 03:15 | Сообщение # 15 | Тема: Дороботка браузерной игры Savash
был не раз
Сейчас нет на сайте
PacManNa, проверка есть в игре в файле register.php строчки начиная с 97-ой
pyramidaДата: Суббота, 20 Октября 2012, 20:57 | Сообщение # 16 | Тема: Ни у кого не завалялся illusion полная версия?
был не раз
Сейчас нет на сайте
%тема% меня интересует карта. Все картинки монстров есть а вот карты нет sad
pyramidaДата: Суббота, 20 Октября 2012, 19:52 | Сообщение # 17 | Тема: Нужен сценарист
был не раз
Сейчас нет на сайте
WhiteFang, была у меня эпопея с поиском сценариста. Я так понял, что найти программиста проще чем сценариста. Ищите на гемдеве там точно есть. Вы даже не представляете сколько нужно дать информации для написания сценария smile

Сообщение отредактировал pyramida - Суббота, 20 Октября 2012, 19:53
pyramidaДата: Суббота, 20 Октября 2012, 19:39 | Сообщение # 18 | Тема: Боевая система в браузерной игре
был не раз
Сейчас нет на сайте
Moron, а скачать скрипты игр и посмотреть как делается не можеш?
Форум игроделов » Записи участника » pyramida [18]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг