Пятница, 29 Марта 2024, 17:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Необходима сюжетная идея (WWII)
Необходима сюжетная идея
paranoyaДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 14:19 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можно как угодно его перенести, если не стоит задача объяснения этого переноса. В "Зеркале для героя" двое героев перенеслись в прошлое, зацепившись за проволку и свернув за угол. Причем не сразу, но поняли, что попали в конец 40-хх, ведь эта часть города не изменилась с тех годов.

Он был расстроенным трупом и потратил две минуты впустую.
NOWHEREДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 14:27 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
В 2012 году посередине Австралии(да хоть чего...) появился странный портал, соединяющий, как говорят учёные, два отрезка пространственно-временного континиума. По астрофизическим расчётам этот портал выплёвывает всех своих жертв в 1939 год, к началу Второй Мировой войны. Возможно это как-то связано с событиями тех времён, ведь немцы эксперементировали с этим... Также он расчитали, что его центробежной энергии хватит только на 18 человек...

Главный герой - 18-ая жертва и именно ему предстоит найти выход из портала и закрыть его



KwardДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 09:44 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уснул на уроке истории, и ему приснилось, как он участвует в войне) А ещё прикалывает фильм "Мы из будущего".
Ну или парень в армии проходил полосу препятствий, упал, потерял сознание, и прифантазилось ему что он на войне.
Ну а больше мне понравился начальный вариант про то, как он запнулся об кошку)


Моя музыка - столб, на котором зиждится мироздание!
Andrey_MДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 17:45 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Demix)
Здравствуйте. Хотел попросить помощи. Мне необходимо сделать сценарный "переход" из наших дней во времена второй Мировой. Мне необходимо чтобы 18-ий парень каким-то образом оказался в 1939г. в самом начале второй Мировой. Я не знаю как "перенести" его в то время smile Кто поможет дельным советом - с меня + happy

Однажды парня ударило током в воде. Очень сильно, он чуть не умер, но остался жив. Однако с его психикой стали происходить странные вещи: он слышал голоса, падал в обморок, ходил во сне...
Однажды парень заснул, и ему приснилось, будто он в 1939 году. И он из-за своего психического расстройства почти зажил во сне своей жизнью... Но утром у него в реальности случился сердечный приступ, парень умер.. surprised
Но он остался жить в 1939 году. В тот момент он понял, что попал в прошлое.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Необходима сюжетная идея (WWII)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг