Пятница, 26 Апреля 2024, 13:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Kward [4]
Результаты поиска
KwardДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 10:28 | Сообщение # 1 | Тема: Ваша музыка
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://promodj.com/veliaraft/tracks/3783858/Veliaraft_Evil_Analog
http://promodj.com/veliaraft/tracks/3655643/Veliaraft_Nevesomost_mp3
Треки у меня тяжёлые, по-этому не каждой игре пойдут. Но всё-же долбиться под них прикольно)
Кто делает стрелялку - вам в помощь трек Bare - Droid X
Думаю будете довольны)


Моя музыка - столб, на котором зиждится мироздание!
KwardДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 09:44 | Сообщение # 2 | Тема: Необходима сюжетная идея
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уснул на уроке истории, и ему приснилось, как он участвует в войне) А ещё прикалывает фильм "Мы из будущего".
Ну или парень в армии проходил полосу препятствий, упал, потерял сознание, и прифантазилось ему что он на войне.
Ну а больше мне понравился начальный вариант про то, как он запнулся об кошку)


Моя музыка - столб, на котором зиждится мироздание!
KwardДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 09:38 | Сообщение # 3 | Тема: Зараженный игрок - хорошо или плохо?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не хочу сбивать настрой, но все же скажу, чтобы был в курсе: Первое что бросилось в глаза при прочтении - L4D, позже как посмотрел варианты, вспомнил что есть и игра в которой ты играешь за зомби) Не помню как она называется (Буквально вчера сгорела вместе с моим ноутбуком...). По-этому делай так, чтобы никто не сказал что ты изобретаешь велосипед.
Но в принципе задумка неплохая. Мне кажется первый вариант лучше - своеобразные "кошки-мышки")

Добавлено (06.01.2013, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата (Cpt_Flash)
пускай зомби будет опасным но и после смерти из него что-то прикольное выпадет ... кишки например.

А в новый год подарочек) Или снегурочка как из тортика...


Моя музыка - столб, на котором зиждится мироздание!
KwardДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 09:33 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу гениальные идеи
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть вариант создания чего-то типа AngryBirds, только с чуть другой физикой) Придумать можно каких-нибудь AngryMechanicks, чтобы там летали роботы вместо птичек, и траектория движения задавалась рычажками, или гравитационными кубиками.
а ещё неплохо бы было сделать морской бой) давно мечтал сыграть в морской бой с друзьями не по листочку, а через инет) Тем более - если сделать его с опором на игру "Тортуга" - я сомневаюсь что такая игра останется без внимания. (Ещё можно взять чуть-чуть из игры "Корсары")


Моя музыка - столб, на котором зиждится мироздание!
Форум игроделов » Записи участника » Kward [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг