Пятница, 29 Марта 2024, 12:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Ищу самые безумные идеи (ищу НАИБОЛЕЕ наркоманские и безумные идеи)
Ищу самые безумные идеи
yannnДата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 10:37 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Sanchez06 ()
дай взятку так, чтобы никто не заметил.

Зачем взятку? Если возникли проблемы, то просто надо кричать:"Это все потому что я черный? Или, может, из за того, что я гей? Расист! Гомофоб!"


Drugs 4 Life
V for Vodka
Sanchez06Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 11:10 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
yannn, И обратится в профсоюз каннибалов, чтобы ему еще и приплачивали.
AgnyДата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 14:53 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
Sanchez06, нужно что бы игра усложнялась.

В первом уровне нужно съесть соседку, она жила одна и негр очень её ненавидел.
Потом задача усложняется.
В следующем уровне он решил съесть свою бывшую одноклассницу, потому как когда они вместе учились в школе, эта девка высмеяла его при всех. И он решил таким образом её наказать и ей отомстить(съев её). Задача сложнее, чем с соседкой, потому что одноклассницу надо ещё найти через столько лет.
Следующие уровни сложнее.
Он ставит планку повыше.
Он ловит телеведущую одной популярной телепередачи, потому что ему не понравилось как она высказывалась о мужчинах. Ему показалось оскорбительными её высказывания.
Ну и на последнем уровне он должен добыть и съесть женщину-президента одной европейской страны. Негру не понравилось, что она выступает против геев и однополых браков.

Ну и после того как он её с трудом большим выследит, добудет и конечно съест, его по сценарию поймают.


Все задания проходят очень легко если вы не знаете что они очень сложны.
alexsilentДата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 17:17 | Сообщение # 24
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Тоже люблю безумные идеи, раньше, в детстве идеи проще приходили такие, а сейчас нужно хорошо потрудиться, чтобы что-то придумать.
Видимо дети не успели закостенеть стереотипами и ограничениями, и им удаётся легче придумывать идеи.
Дети спокойно могут вслух говорить сами с собой, петь, танцевать, валяться где не разрешено, скакать,
а если это сделает взрослый или подросток, то он сразу будет оценивать себя: "как на меня посмотрят окружающие?",
короче ограничен по максимуму и зависим от мнения окружающих.

Похоже надо придумать сам способ освобождения от стереотипного мышления и тогда идеи сами попрут,
то есть смотреть в корень. Как бы не взять рыбу, а взять удочку, чтобы ловить сколько угодно рыбы.

Я как-то придумал одну безумную игру, думаю может сделать сиквел?)
http://www.kongregate.com/games/alexsilent/absolutely-short-game
правда люди не оценили настолько безумную и быструю идею biggrin


Сообщение отредактировал alexsilent - Воскресенье, 20 Апреля 2014, 17:25
FerasetДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 00:39 | Сообщение # 25
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Agny ()
Feraset, а в чём безумность твоей идеи ? В том что она не выполнима ?
Для этого и не нужно игру делать. Можно накачать из интернета кучу игрушек и сделать *.exe файлик, при клике по которому, будет запускаться одна из игр в случайном порядке...


Почему не выполнима - в лёгкую. А насчёт накачать игрушек(это кстати легко граббингом сделать можно, ток сайт хороший найти нужно или сайты) Так ты себе места много на компе забьёшь + они конечно разные будут на всёта целостные игры. А с прогой она тебе будет создавать игру в целом(кроме концепта и кодинга), а ты уже на основе этого делаешь игру.
Я могу даже на спор такую програмку зачудить ес хочешь happy


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Hobo_GusДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 09:03 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
alexsilent, В еще более крутую игру я не играл! Длинная, захватывающая, веселая!

Добавлено (21.04.2014, 08:58)
---------------------------------------------
Еще вспомнил про одну идею... Сам я реализовывать это в ближайшее время не буду, но может кто-то возьмется.

Hardcore. Survival. Симулятор бомжа.

Игроку предстоит играть бомжом, на старте у него будет всего 15 рублей. Нужно искать еду, ночлег, ну и прочее.
По городу состоящему из нескольких локаций (районов) разбросан мусор который можно брать и кидать в людей, или настраивать из него заграждения.
Если игрок будет мочить прохожих то за ним вышлют полицию, и нужно сдаться или прятаться. Если здатся то в течении некоторого срока игрок будет сидеть в тюрьме.

Добавлено (21.04.2014, 09:03)
---------------------------------------------
Сделать возможность воевать с другими бомжами за территорию.
Различные характеристики вроде алкоголизма или курения (если игрок долго такого не употребляет персонаж начинает терять здоровье и сообщать игроку что ему нужно)
Ну и возможно, что персонаж будет хотеть в туалет... Или сделать это на улице.
Также просить милостыню и работать: читстить говно разгружать вагоны, собирать мусор.


Weedman
yannnДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 14:13 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
Вот еще идея. Обычный русский медведь отправляется в США, чтоб стать там музыкантом и играть на балалайке, но глупые американцы не ценят глубину русской культуры. Бедный мишка напивается водки, достает из кармана пачку ядерных бомб и начинает громить дорогие американскому сердцу вещи: макдональдсы, апп сторы... что у них там еще есть интересного? Короче, в конце игры мишка вламывается в белый дом, силой надевает на президента сша валенки и ушанку, заставляет его плясать яблочко. И все это в прямом эфире на всю америку. Тупые американцы понимают превосходство России и отдают всю свою землю в руки Владимира Владимировича, а сами улетают на марс и дохнут там от жажды.

Drugs 4 Life
V for Vodka
usluciferДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 16:01 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
)))) на самом деле, в америке очень даже любят русскую культуру, там много выходцев из наших))

Добавлено (21.04.2014, 15:58)
---------------------------------------------
автор поста, все сценарием идеи направлены на ознакомления игрока с возможностями вашего игрового движка. начните с препятствий связанных с управлением персонажа и добавляте в следующие уровни все возможности персонажа. по одному новому на уровень. тройной сюжет означает невозможность другим персонажем получить ту или иную. для примера лучник сюжет сбить стрелой то до чего не доберется боевик. но боевик может разбить то что лучник не под силу. маг может сделать и то и другое но качается труднее и для этого ему необходимо вернуться. все просто. знайте чему желаете научить и стройте для этого уроки.
удачи.

Добавлено (21.04.2014, 16:01)
---------------------------------------------
))) таджикский сленг получился из за телефона, но в целом все понятно))

AgnyДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 16:06 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
А с прогой она тебе будет создавать игру в целом(кроме концепта и кодинга), а ты уже на основе этого делаешь игру.
Я могу даже на спор такую програмку зачудить ес хочешь


Feraset, ты не ответил на вопрос. Так в чём безумность твоей идеи ? Непонятно...


Все задания проходят очень легко если вы не знаете что они очень сложны.
Hobo_GusДата: Вторник, 20 Мая 2014, 18:46 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жаль, что идей все же так мало...

Weedman
AgnyДата: Вторник, 20 Мая 2014, 18:58 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
Hobo_Gus, а ты хотя бы одну безумную идею реализовал ?

Или просто собираешь эти идеи здесь ради смеха ?


Все задания проходят очень легко если вы не знаете что они очень сложны.
Hobo_GusДата: Вторник, 20 Мая 2014, 19:01 | Сообщение # 32
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я работаю над некоторой игрой. Я не знаю насколько там все безумно, этой игры нигде нет. Пока что.

Weedman
MiollaДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 16:16 | Сообщение # 33
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Agny ()
Вот безумная идея:

1. Нужно разным хищникам совать в рот по очереди руки, ноги а потом голову. Игра на реакцию, нужно вовремя отдернуть руку или другую часть тела, что бы её не оттяпали. Если оттяпали, тогда конец игры. Ну без руки или ноги есть ещё шанс продолжить игру, но а без головы уже нет.

2. Или вот ещё одна сумасшедшая идея:
Ты играешь за монстра, который охотиться на отдыхающих на пляже людей(полураздетых девушек всяких smile и пр.). Главное остаться при этом не замеченным. Монстр может изменять свою внешность, маскироваться. Если тебя поймают, тебе конец. tongue

Есть в этом нечто.


К Р Е А Т И В Н Ы Й Г Е Й М Д И З А Й Н

Сообщение отредактировал Miolla - Воскресенье, 22 Марта 2015, 16:32
Hobo_GusДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 19:10 | Сообщение # 34
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Круто, я думал уже тема сдохла. Будем считать что это не так. Такие идеи я всегда буду принимать.

Добавлено (22 марта 2015, 19:10)
---------------------------------------------
А насчет игры про хищника-стелс - я тоже хотел такое сделать, но не дошло, думаю вернутся к этому.


Weedman
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Ищу самые безумные идеи (ищу НАИБОЛЕЕ наркоманские и безумные идеи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг