Пятница, 26 Апреля 2024, 16:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Agny [64]
Результаты поиска
AgnyДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 07:44 | Сообщение # 1 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
А я мечтал о создании собственных игр ещё в 90-х . Но компьютеров тогда и негде взять было. Но я разбирался в радио электронике и пытался создать игровую приставку к телевизору из обычных микросхем и радиодеталей( короче работал паяльником). С тех времен, считаю, что у меня и начался мой путь в создании игр.

Сейчас, конечно, работаю с компьютером, а весь старый радио-хлам вместе со своими творениями выбросил на помойку.


Все задания проходят очень легко если вы не знаете что они очень сложны.

Сообщение отредактировал Agny - Воскресенье, 21 Сентября 2014, 07:48
AgnyДата: Пятница, 05 Сентября 2014, 18:57 | Сообщение # 2 | Тема: Какой у вас монитор (широкоформатный или обычный)?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Диагональ 24. Помню купил этот монитор как только такие появились у нас в городе в продаже.

Все задания проходят очень легко если вы не знаете что они очень сложны.
AgnyДата: Четверг, 04 Сентября 2014, 08:38 | Сообщение # 3 | Тема: 3D modeler
частый гость
Сейчас нет на сайте
Plov, а разве в файле не сохраняется информация на какой версии сделана модель? Да если кому то захочется и могут проверить есть ли у тебя в действительности лицензия или нет.

Хотя дело ваше. Можете продавать модели с ломанного софта. Но я бы такие модели не рискнул покупать для коммерческого проекта.


Все задания проходят очень легко если вы не знаете что они очень сложны.
AgnyДата: Четверг, 04 Сентября 2014, 05:23 | Сообщение # 4 | Тема: 3D modeler
частый гость
Сейчас нет на сайте
Plov, за модель с ломанного софта и за проданную модель с ломанного софта - это разные вещи.
За проданную могут штрафануть. И почему клоуны ?


Все задания проходят очень легко если вы не знаете что они очень сложны.
AgnyДата: Среда, 03 Сентября 2014, 19:01 | Сообщение # 5 | Тема: 3D modeler
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сколько разных интересных людей приходит на сайт.

Но у меня вопрос: "А разве можно так зарабатывать? На скриншоте незарегистрированная версия 3DS MAX( т.е нет лицензии). А не будет ли потом проблем у того кто у вас 3D модель заказал?"
Я думал нужно сперва легализовать( т.е купить) те программы на которых работаешь, а потом уже на них работать и зарабатывать.
Поправьте если я не прав.


Все задания проходят очень легко если вы не знаете что они очень сложны.
AgnyДата: Вторник, 02 Сентября 2014, 13:49 | Сообщение # 6 | Тема: ГОТОВАЯ музыка для Ваших игр от Svyatoslav Maltsev
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата svyatoslav-maltsev ()
Среди работ представленных именно здесь, где-то указан стиль Trance?


Я имел ввиду вот это:
https://soundcloud.com/svyatoslavmaltsev/sets/trance-music-by-svyatoslav

Цитата svyatoslav-maltsev ()
Этот стиль не очень часто используется в играх, поэтому для игр - только на заказ.

Ну да ладно закончим на этом обсуждение этого стиля. Всё понятно.


Все задания проходят очень легко если вы не знаете что они очень сложны.
AgnyДата: Вторник, 02 Сентября 2014, 11:30 | Сообщение # 7 | Тема: ГОТОВАЯ музыка для Ваших игр от Svyatoslav Maltsev
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата svyatoslav-maltsev ()
Я тоже люблю Trance и работаю с ним


А где среди предоставленных композиций здесь используется Trance ?
На вашем сайте видел композиции этого стиля и даже прослушал, но он вроде как не для игр ( нет в нем какого то боевого элемента).


Все задания проходят очень легко если вы не знаете что они очень сложны.
AgnyДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 16:09 | Сообщение # 8 | Тема: ГОТОВАЯ музыка для Ваших игр от Svyatoslav Maltsev
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лично мне нравиться в играх стиль Trance, ну конечно же соответствующего жанра( например Fating).

К примеру как The Visitors, Thr3shold - Sektor V (Original Mix) (с редким таким для данного стиля использованием электрогитары).


Все задания проходят очень легко если вы не знаете что они очень сложны.
AgnyДата: Вторник, 20 Мая 2014, 18:58 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу самые безумные идеи
частый гость
Сейчас нет на сайте
Hobo_Gus, а ты хотя бы одну безумную идею реализовал ?

Или просто собираешь эти идеи здесь ради смеха ?


Все задания проходят очень легко если вы не знаете что они очень сложны.
AgnyДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 10:54 | Сообщение # 10 | Тема: Куда поступать?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Зачастую многие поступающие на программиста через некоторое время разочаровываются, потому-что начинают понимать что их в действительности ничему не научат.

Часто бывает и преподавателя нормального нет или учителя меняются как перчатки.
Основы дадут, а дальше сам как хочешь. То что там преподадут даже возможно и нигде не пригодиться.

Программисты не везде и не в каждом городе востребованы. В некоторых организациях программист - это тот кто просто умеет настроить систему и больше ничего.


Все задания проходят очень легко если вы не знаете что они очень сложны.
AgnyДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 06:37 | Сообщение # 11 | Тема: rl-team.net
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кстати, этот сайт и форум не работает уже почти неделю.

Никто не знает что с ним? Неужели умер навсегда ?


Все задания проходят очень легко если вы не знаете что они очень сложны.
AgnyДата: Суббота, 10 Мая 2014, 17:26 | Сообщение # 12 | Тема: Windows 7 (64-bit) на диске C постоянно уменьшается место!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Антивирусник (Каспер лицуха) вирусов не нашел.


У меня проблема была такая только с Windows XP и Касперским. Проблема появлялась когда делал откат системы. Я так понял видимо Каспер этого не любит. Он где то хранит свои временные файлы в системе. После восстановления контрольной точки, в системе появляется мусор и начинается сбой. Хотя лишь это мое предположение. Точную причину я не нашел. Возможно и Касперский не причем.

Проблема решалась переустановкой Windows.


Все задания проходят очень легко если вы не знаете что они очень сложны.

Сообщение отредактировал Agny - Суббота, 10 Мая 2014, 17:27
AgnyДата: Четверг, 01 Мая 2014, 13:37 | Сообщение # 13 | Тема: Как должна выглядеть игровая фишка "взлом компьютера"?
частый гость
Сейчас нет на сайте
В игре Apha protocol есть взломы замков и компьютеров.
Как оно выглядит можно здесь посмотреть:

Взлом замков и компьютеров


Все задания проходят очень легко если вы не знаете что они очень сложны.

Сообщение отредактировал Agny - Четверг, 01 Мая 2014, 13:39
AgnyДата: Среда, 30 Апреля 2014, 22:22 | Сообщение # 14 | Тема: Проблема Epson 4450
частый гость
Сейчас нет на сайте
Странный вопрос.

Нужно ставить картридж той марки на которую принтер предусмотрен.
Другой вариант заправить старый, если у вас в городе это вообще возможно. Картридж протыкают и закачивают через шприц чернила.

Кто занимается серьезно фотопечатью, те обычно вообще, покупают новый принтер, и даже не дожидаются пока гарантийный срок закончиться, сдают на переделку в специальную мастерскую. Переделывают принтер, так что бы краску можно было просто заливать.


Все задания проходят очень легко если вы не знаете что они очень сложны.
AgnyДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 05:02 | Сообщение # 15 | Тема: Ваши идеи.
частый гость
Сейчас нет на сайте
К теме, можно как раз в стиле научной фантастики сделать игру. Путешествие на Марс или Венеру космонавтов-первопроходцев.

Все задания проходят очень легко если вы не знаете что они очень сложны.
AgnyДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 16:57 | Сообщение # 16 | Тема: Игру с какими персонажами вы бы скорее купили?
частый гость
Сейчас нет на сайте
AndrewVersus, нужно что бы во время боев у персонажей женского пола видно было как рвется одежда на теле в самых сексуальных местах, тогда такую игру точно купят... biggrin

Все задания проходят очень легко если вы не знаете что они очень сложны.
AgnyДата: Среда, 23 Апреля 2014, 18:12 | Сообщение # 17 | Тема: Игру с какими персонажами вы бы скорее купили?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Игру с какими персонажами вы бы купили?


Все равно с какими, лишь бы они были женского пола... biggrin


Все задания проходят очень легко если вы не знаете что они очень сложны.

Сообщение отредактировал Agny - Среда, 23 Апреля 2014, 18:12
AgnyДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 16:06 | Сообщение # 18 | Тема: Ищу самые безумные идеи
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
А с прогой она тебе будет создавать игру в целом(кроме концепта и кодинга), а ты уже на основе этого делаешь игру.
Я могу даже на спор такую програмку зачудить ес хочешь


Feraset, ты не ответил на вопрос. Так в чём безумность твоей идеи ? Непонятно...


Все задания проходят очень легко если вы не знаете что они очень сложны.
AgnyДата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 14:53 | Сообщение # 19 | Тема: Ищу самые безумные идеи
частый гость
Сейчас нет на сайте
Sanchez06, нужно что бы игра усложнялась.

В первом уровне нужно съесть соседку, она жила одна и негр очень её ненавидел.
Потом задача усложняется.
В следующем уровне он решил съесть свою бывшую одноклассницу, потому как когда они вместе учились в школе, эта девка высмеяла его при всех. И он решил таким образом её наказать и ей отомстить(съев её). Задача сложнее, чем с соседкой, потому что одноклассницу надо ещё найти через столько лет.
Следующие уровни сложнее.
Он ставит планку повыше.
Он ловит телеведущую одной популярной телепередачи, потому что ему не понравилось как она высказывалась о мужчинах. Ему показалось оскорбительными её высказывания.
Ну и на последнем уровне он должен добыть и съесть женщину-президента одной европейской страны. Негру не понравилось, что она выступает против геев и однополых браков.

Ну и после того как он её с трудом большим выследит, добудет и конечно съест, его по сценарию поймают.


Все задания проходят очень легко если вы не знаете что они очень сложны.
AgnyДата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 04:52 | Сообщение # 20 | Тема: Ищу самые безумные идеи
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата yannn ()
игра про гея негра канибала, который где-то в европе поедал людей, а кода копы его поймали, то им пришлось его оправдать, т.к. садить в тюрьму нац и секс меньшинства нифига не круто и не толерантно.


И играть надо за этого самого негра. Так как он любил мужиков, но ненавидел женщин, то женщин он и поедал. Когда его оправдали, он отделался лишь штрафом. Поскольку в Европе земли мало и хоронить усопших нельзя, можно только кремировать. А он кости своих жертв у себя дома во дворе закапывал (кладбище устроил). За это и оштрафовали.


Все задания проходят очень легко если вы не знаете что они очень сложны.
Форум игроделов » Записи участника » Agny [64]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг