Суббота, 20 Апреля 2024, 01:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум игроделов » Записи участника » yannn [268]
Результаты поиска
yannnДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 14:29 | Сообщение # 1 | Тема: SS13 - SpaceStation 13 (Remake)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Skyne ()
Да, нашёл, хороший ремейк, но я планирую совершенно другое. Они делают ставку на графику, а я нет. Я хочу сделать ставку на механику.

А не легче ли вам объединиться ,и будет вам и графика, и механика.


Drugs 4 Life
V for Vodka


Сообщение отредактировал yannn - Понедельник, 24 Ноября 2014, 14:29
yannnДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 13:05 | Сообщение # 2 | Тема: [3D] - War Cubes - [FPS]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
14 млн игроков в батле,думаю с вами не согласны

Люди тоже говно, кстати.


Drugs 4 Life
V for Vodka
yannnДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 11:22 | Сообщение # 3 | Тема: [3D] - War Cubes - [FPS]
участник
Сейчас нет на сайте
Грфон говно, кубы говно, батлфилд говно.

Drugs 4 Life
V for Vodka
yannnДата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 18:20 | Сообщение # 4 | Тема: Я стал папой!
участник
Сейчас нет на сайте
Raven84, Поздравляю.
PS:
Ты являешься мужчиной при наличии члена - вот логика, а остальное сентименты просто.


Drugs 4 Life
V for Vodka
yannnДата: Среда, 19 Ноября 2014, 20:14 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите с выбором университета, училища
участник
Сейчас нет на сайте
XeoDoz,
Чувак, иди во французский легион. biggrin Нафиг тебе всякие там училища?


Drugs 4 Life
V for Vodka
yannnДата: Среда, 19 Ноября 2014, 04:02 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите с выбором университета, училища
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
(тупой быдлан - есть такая профессия?),

Даже национальность такая есть.


Drugs 4 Life
V for Vodka
yannnДата: Среда, 19 Ноября 2014, 02:44 | Сообщение # 7 | Тема: Demons Of Noir / Демоны нуара (ретро шутер)
участник
Сейчас нет на сайте
Drop_Dead_Fred, Значит я не нашел((

Drugs 4 Life
V for Vodka
yannnДата: Среда, 19 Ноября 2014, 01:55 | Сообщение # 8 | Тема: Demons Of Noir / Демоны нуара (ретро шутер)
участник
Сейчас нет на сайте
Drop_Dead_Fred, Я не про пасхалки, а секретные места в которых всякая полезная хрень. Как в думе были или вольфенштайне.

Drugs 4 Life
V for Vodka
yannnДата: Среда, 19 Ноября 2014, 00:03 | Сообщение # 9 | Тема: Demons Of Noir / Демоны нуара (ретро шутер)
участник
Сейчас нет на сайте
Самая лучшая игра с гцупа в которую я играл biggrin Действительно напоминает первые шутеры по геймплею, конечно динамики не хватает, но все-равно неплохо. В отличии от других "ретро" шутеров на ргм, где от ретро ток ущербный графон.

Добавлено (19 ноября 2014, 00:03)
---------------------------------------------
Ток открытых пространств бы поменьше и секретов явно не хватает


Drugs 4 Life
V for Vodka
yannnДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 14:44 | Сообщение # 10 | Тема: В чём создать и как так сохранить ландшафт?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Saitei ()
вопрос: нафига? В редакторах можно сразу разукрасить + сделать мелкие детали, деформации - и тут-то появляется карта текстур и карта нормалей. Мне нужна карта для тестов двига. Потом я сам напишу редактор ландшафта и не буду насиловать свой мозг.

Господи, ты сказал, что тебе нужны карты, я написал где их взять. В чем проблема?


Drugs 4 Life
V for Vodka


Сообщение отредактировал yannn - Понедельник, 17 Ноября 2014, 14:45
yannnДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 14:40 | Сообщение # 11 | Тема: В чём создать и как так сохранить ландшафт?
участник
Сейчас нет на сайте
Если тебе просто надо все эти карты, то берешь какой-нибудь генератор ландшафта, генерируешь, затем экспортируешь карту высот, запехиваешь в свои движок и движок на основе карты создает ландшафт. Затем идешь на сайт с текстурами и выбираешь нужную текстуру. Затем берешь эту текстуру и запехиваешь в програму для делания карт нормалей: pax plant, например, или плагин для фотошопа можешь поставить, экспортируешь карту нормалей.Потом берешь текстуру и красишь ею ландшафт, юзаешь шейдер какой-нибудь и там назначаешь свою карту нормалей. Все.

Drugs 4 Life
V for Vodka
yannnДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 14:39 | Сообщение # 12 | Тема: В чём создать и как так сохранить ландшафт?
участник
Сейчас нет на сайте
Кароче, хрен знает, что тебе надо, ибо вопроса как такового не было.
Цитата
В чём создать и как так сохранить ландшафт?
"Как так" Откуда узнать, что это за "Как так"?


Drugs 4 Life
V for Vodka


Сообщение отредактировал yannn - Понедельник, 17 Ноября 2014, 14:40
yannnДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 14:24 | Сообщение # 13 | Тема: В чём создать и как так сохранить ландшафт?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Saitei ()
yannn, мне нужна и карта высот, и карта нормалей, и карта текстур

Ты хочешь все в один файл объединить как-то?


Drugs 4 Life
V for Vodka
yannnДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 14:09 | Сообщение # 14 | Тема: В чём создать и как так сохранить ландшафт?
участник
Сейчас нет на сайте
Saitei,
HeightMap


Drugs 4 Life
V for Vodka
yannnДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 13:53 | Сообщение # 15 | Тема: В чём создать и как так сохранить ландшафт?
участник
Сейчас нет на сайте
Я вообще не понял, вы про карту нормалей или про карту высот для ландшафта? Если первое, то вообще проблем не вижу.

Drugs 4 Life
V for Vodka
yannnДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 13:26 | Сообщение # 16 | Тема: В чём создать и как так сохранить ландшафт?
участник
Сейчас нет на сайте
Saitei, Тогда не знаю, я ж вообще в этом не разбираюсь biggrin

Drugs 4 Life
V for Vodka
yannnДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 13:17 | Сообщение # 17 | Тема: В чём создать и как так сохранить ландшафт?
участник
Сейчас нет на сайте
Saitei, Да в любой удобный формат сохраняй. В тот же .jpg можно.

Добавлено (17.11.2014, 13:17)
---------------------------------------------
Хотя не, от движка зависит. Посмотри какие форматы твой двиг читает и в них сохраняй.
Карту высот надо в какой-то специальный формат сохранять(.raw, вроде), хотя некоторые двиги могут и простую картинку прочесть


Drugs 4 Life
V for Vodka


Сообщение отредактировал yannn - Понедельник, 17 Ноября 2014, 13:18
yannnДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 04:16 | Сообщение # 18 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Barbatos ()
над uw не парюсь и в фотошопе их не рисую.
и выглядит паршиво...


Drugs 4 Life
V for Vodka


Сообщение отредактировал yannn - Воскресенье, 16 Ноября 2014, 04:17
yannnДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 18:51 | Сообщение # 19 | Тема: Путин против Инопланетян (опрос)
участник
Сейчас нет на сайте
А пусть еще инопланетяне объединятся со злыми уропами-фашистами против России.

Drugs 4 Life
V for Vodka
yannnДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 18:37 | Сообщение # 20 | Тема: Путин против Инопланетян (опрос)
участник
Сейчас нет на сайте
Сделай инопланетян рептилоидами. Еще добавь мизулину, и дай игроку разрушить гейропу. А в конце росея должна встать с колен, и все будут вести здоровый образ жизни.

Drugs 4 Life
V for Vodka
Форум игроделов » Записи участника » yannn [268]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг