Четверг, 25 Апреля 2024, 02:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум игроделов » Записи участника » yannn [268]
Результаты поиска
yannnДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 14:23 | Сообщение # 261 | Тема: Упырь...
участник
Сейчас нет на сайте
Зачем каждый раз начинать новое предложение там, где можно продолжить старое?

Drugs 4 Life
V for Vodka
yannnДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 11:25 | Сообщение # 262 | Тема: Музыкальные вкусы
участник
Сейчас нет на сайте
Maylash, Клипец занятный biggrin Прям киберпанк какой-то

Drugs 4 Life
V for Vodka
yannnДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 11:10 | Сообщение # 263 | Тема: Музыкальные вкусы
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Maylash ()
можно иметь более конструктивную критику чем сказать "г*внище"

Окей, предоставь конструктивную критику русского рэпа. Ты же так уверен в этой своей "конструктивности"...


Drugs 4 Life
V for Vodka
yannnДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 11:03 | Сообщение # 264 | Тема: Музыкальные вкусы
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Maylash ()
Я уже понял, что у тебя ничего и нигде быть не может.

Трансцендентализм непобедим biggrin
В ЛС смысла не вижу переходить, я и так все сказал. Я бы на твоем месте не парился из за такой фигни. Но я же не ты....


Drugs 4 Life
V for Vodka


Сообщение отредактировал yannn - Воскресенье, 16 Марта 2014, 11:04
yannnДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 10:50 | Сообщение # 265 | Тема: Музыкальные вкусы
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Maylash ()
Я вижу, что немного не правильно выразился. Я не думаю, что они не имеют право, но ведь можно иметь более конструктивную критику чем сказать "г*внище

А ты не думал зачем им это? Мне, например, гораздо легче сказать, что ты слушаешь тошнотную эмотину, чем объяснять тебе почему я так решил. Тем более, что в вопросах музыки вообще не может быть конструктивной критики, ибо любое мнение субъективно.


Drugs 4 Life
V for Vodka
yannnДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 10:41 | Сообщение # 266 | Тема: Музыкальные вкусы
участник
Сейчас нет на сайте
Maylash, А почему ты думаешь, что они не имеют права? Как вообще можно иметь/ не иметь право? Такой вещи как право вообще не существует, её нельзя иметь-это все выдумка. Просто кто-то самоутверждается за твой счет.
А если тебя так интересуют мои вкусы, то я слушаю много чего. Начиная от раудибита и заканчивая каким-нить прогроком.


Drugs 4 Life
V for Vodka


Сообщение отредактировал yannn - Воскресенье, 16 Марта 2014, 10:42
yannnДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 10:25 | Сообщение # 267 | Тема: Музыкальные вкусы
участник
Сейчас нет на сайте
Почему все кто слушают тошнотную эмотину считают что у них изощренный музыкальный вкус?

Drugs 4 Life
V for Vodka
yannnДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 09:59 | Сообщение # 268 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
DNK_WOLF,
ВСС какой-то слишком уж изгаженный)


Drugs 4 Life
V for Vodka
Форум игроделов » Записи участника » yannn [268]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг