Суббота, 20 Апреля 2024, 18:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps] (Хардкор, коридор)
[3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Bs1Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 21:14 | Сообщение # 41
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Sh_o0_ter,
Лол. Ты скачал устаревшую морально и физически демку. Полная версия игры еще не вышла, хотя вот вот уже.
ThrohДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 14:18 | Сообщение # 42
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра очень понравилась, по видео. Особенно графика, напомнило какую-то игрушку, забыл уже какую smile
Единственное Мысли Чеда, выглядят не красиво, если сравнивать с общей картинкой.
Если сделать геймплей на 3-5 часов, то думаю можно попробывать в Steam попасть (но это уже ваше дело smile )
Удачи в проекте.
Bs1Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 17:19 | Сообщение # 43
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Throh,
Спасибо большое. Да, мы были бы рады пробиться в Стим, даже если бы игра была бесплатной) Лишь бы игра там была biggrin


Сообщение отредактировал Bs1 - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 17:19
yanMediaДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 00:28 | Сообщение # 44
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поиграл в демку
Ожидал на самом деле большего. Озвучка ужасная, когда появились монстры меня убили с одного выстрела, я даже не понял, что произошло. Убил первую пачку монстров. открылась дверь и игра выключилась XD
Bs1Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 00:42 | Сообщение # 45
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (yanMedia)
Поиграл в демку
Ожидал на самом деле большего. Озвучка ужасная, когда появились монстры меня убили с одного выстрела, я даже не понял, что произошло. Убил первую пачку монстров. открылась дверь и игра выключилась XD

Демка не показывает и половины возможностей игры. Не стоит судить об игре по демо версии. В финальной все ошибки были исправлены.


Сообщение отредактировал Bs1 - Понедельник, 11 Февраля 2013, 00:44
RacotДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 02:26 | Сообщение # 46
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (yanMedia)
Поиграл в демку
Ожидал на самом деле большего. Озвучка ужасная, когда появились монстры меня убили с одного выстрела, я даже не понял, что произошло. Убил первую пачку монстров. открылась дверь и игра выключилась XD

Аналогично.
------------
Картинка --> красивая, игра --> facepalm (без обид)

Кстати заметь, что выкладывание плохой демки может испортить впечатление о игре навсегда
Цитата
Разработчик: Bs1 & Bsl Team
вижу очень любишь свою команду biggrin
------------
Игрался в последнюю версию, почти ничего не изменилось но думаю смогу себя заставить пройти ее


Специалист "во всем" - специалист "ни в чем"
------------------------------------
Script Reference для Unity3D
Помогу со скриптами for Unity3D
Bs1Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 17:02 | Сообщение # 47
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (Racot)
Кстати заметь, что выкладывание плохой демки может испортить впечатление о игре навсегда

Нет. Демка на то и демка, чтобы показать прогресс разработки на момент ее выхода. Дальше качать демо версии нет смысла. Если игроки отворачиваются от игры, качая устаревшие демки - это их выбор, не наш.


Сообщение отредактировал Bs1 - Понедельник, 11 Февраля 2013, 17:04
ThrohДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 20:17 | Сообщение # 48
частый гость
Сейчас нет на сайте
На вашем сайте прочитал, что уже вышла игра, где скачать можно?
RacotДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 20:46 | Сообщение # 49
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bs1)
Демка на то и демка, чтобы показать прогресс разработки на момент ее выхода.

странно..... что-то я не видел корявой демки от хороших разработчиков


Специалист "во всем" - специалист "ни в чем"
------------------------------------
Script Reference для Unity3D
Помогу со скриптами for Unity3D
Bs1Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 21:15 | Сообщение # 50
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Throh,
Завтра релиз на крупных торрент трекерах.
На сайте была новость о выходе игры на EX.UA (http://www.ex.ua/view/20145186). Игра выходит поэтапно.
На форумах она выйдет после попадания на торренты, чтобы игрокам избежать мороки с файлообменниками.
ThrohДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 13:52 | Сообщение # 51
частый гость
Сейчас нет на сайте
Почему ни какой информации по поводу выхода? Перейдя на EX.UA не нашел откуда скачивать.
Bs1Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 18:49 | Сообщение # 52
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (Throh)
Почему ни какой информации по поводу выхода? Перейдя на EX.UA не нашел откуда скачивать.

Игра вышла!
Итак, уважаемые, игра вышла. Скачивем, играем, пишем ваши впечатления smile
Мы, маленькая инди комманда, будем рады выслушать мнения о нашей игре smile


Сообщение отредактировал Bs1 - Среда, 20 Февраля 2013, 18:53
DinarosДата: Среда, 20 Февраля 2013, 19:16 | Сообщение # 53
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Racot, майнкрафт
Bs1Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 19:34 | Сообщение # 54
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Давайте, уважаемые, хотелось бы услышать побольше мнений о нашей игре smile
LaushДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 22:14 | Сообщение # 55
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
У меня ошибка при самом начале установки


[PC/Android/iOS/WEB] 30 Days to survive
[PC] Dead Defense
[PC] Саламандра - история пирата


Сообщение отредактировал Laush - Понедельник, 25 Февраля 2013, 22:17
Bs1Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 17:54 | Сообщение # 56
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Laush,
Видимо скачался битый инсталлятор. Какой-то был сбой при загрузке.
OrdanДата: Среда, 27 Февраля 2013, 08:14 | Сообщение # 57
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
У меня все нормально скачалось и запустилось, разрабы молодцы игра норм но очень часто умираю)) и сделайте отмену роликов по 100 раз одно и тоже смотреть надоедает.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Bs1Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 16:02 | Сообщение # 58
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
У меня все нормально скачалось и запустилось, разрабы молодцы игра норм но очень часто умираю)) и сделайте отмену роликов по 100 раз одно и тоже смотреть надоедает.

Спасибо большое) Пропуск роликов и катсцен есть - кнопка "Q" пропускает все ролики в игре.
SwitchДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 19:00 | Сообщение # 59
участник
Сейчас нет на сайте
Да вы что? Игра низкого уровня. Да, понимаю, Bs1 старался, за это ему респект, да, но игра получилась бедной очень, как и дургие ее материалы. Во-первых, официальный сайт сделан в системе Ucoz, что очень не солидно и это показывает, насколько плевать разработчику на игру. Во-вторых, трейлер (что в шапке) просто отвратительный. Нет, не из-за графики, а из-за того, что вы далеко не умеете их делать. Слишком много зациклено внимание на словах "Очень", "Жарко" и т.д., просто бесит и ты сидишь ждешь и думаешь, когда они исчезнут. Так же в трейлерах разработчики как минимум должны удивить и ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ игрока, а вы показали лишь часть гемйплея, без детальной нарезки и т.д. В общем, трейлер я не досмотрел, надоело и я не увидел цель игры, только стрелять и каких чуваков. Игра не заинтересовала.

Перед тем, как сейчас бурчать, лучше оценить это трезво и получите с этого хоть какой-то, но опыт, о он, как мы знаем - бесценный.

Кстати, игру не смог скачать (хотел скачать исключительно что бы "поржать", ибо по описание и трейлеру не зацепило), ибо с ЕХ.UA выбило загрузку и тогда вообще пропало желание ее качать.

Что бы чему-то научится с сфере "заинтересовать" и "раскрутить", то посмотрите, К ПРИМЕРУ, на геймпленый трейлер GTA 5. Ах да, и посмотрите сколько просмотров собрал трейлер, а все из-за того, что они умеют это делать, изучая своих конкурентов, а для тебя конкуренты - все разработчики игр! Вот их бы игру я скачал бы хоть 10 раз, занимая она 15гб, плевать, они сделали свое дело, а ты нет!
Bs1Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 23:05 | Сообщение # 60
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Switch,
Товарищ, как же Вы можете говорить о том, что игра получилась бедной и "не очень", коль Вы даже чтобы "поржать" скачать игру не соизволили? smile
Цитата
Во-первых, официальный сайт сделан в системе Ucoz, что очень не солидно и это показывает, насколько плевать разработчику на игру

Есть много сайтов созданных на Юкоз. Gcup тоже на Юкоз. Это никак не показывает отношения разработчика к своему детищу. А уж тем более, мы и не стремились этого показать, хотя и не отрицаем, что есть субъективно мыслящие люди, готовые убедить нас в обратном. smile

На счет раскручивания игры. Никто и не говорил, что мы умеем это делать. Наоборот: мы - разработчики и нам нравится игры разрабатывать, а не раскручивать. Хотя, опять таки, мы пытаемся сделать все, что в наших силах, чтобы донести игру до игрока. Не важно, будет игроков тысяча, или только один.
В общем, спасибо за отзыв.

P.S Хотя сравнивать нашу команду из 2х людей и пиар отдел рокстар, это для меня нонсенс. smile


Сообщение отредактировал Bs1 - Понедельник, 04 Марта 2013, 23:11
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps] (Хардкор, коридор)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг