Среда, 24 Апреля 2024, 01:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Тема закрыта!
Тема закрыта!
BO84Дата: Понедельник, 23 Июля 2012, 20:47 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Gavolot)
BO84, я вообще ни на что влиять не собираюсь, ведь я учу Цэ с плюсами =)))


Я ведь имел ввиду социально повлиять, повысить так сказать статистику образованности, что бы этих ...людей меньше стало, коль уж их вообще невозможно извести!


"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.

ID_HackerДата: Четверг, 02 Августа 2012, 11:54 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ого, а мне уведомление в спам ушло, а вы тут смотрю движуху мутите. Можно собраться, обсудить, и что то сделать.

да я тоже с Челябинска
omsklavrДата: Четверг, 02 Августа 2012, 12:12 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Atlantius)
я сектанист

Мы знаем . Я из Омска, спать хочу


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
Андрей_МорозовДата: Четверг, 02 Августа 2012, 15:53 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как то это малость отталкивает cry
Да и оформление шапки либо "слизано" с бланка выборов(Хорошо бы)
Или автор на него пол часа потратил biggrin
Richard_StimДата: Четверг, 02 Августа 2012, 16:17 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
Я из Омска,

У меня там сестра, на следующий год наверно приеду на каникулы, давай секту замутим? biggrin

Ну, а если серьёзно, то задумка хорошая. Больше общение и общее дело ни кому не помешает. Тем более это лучше, чем сидеть за компом в ммо или шляться где-нибудь.

(Я из Бийска, в пролёте happy )


omsklavrДата: Пятница, 03 Августа 2012, 05:31 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Richard_Stim)
давай секту замутим?

что за сетка ?


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
BO84Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 17:41 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Андрей_Морозов)
Или автор на него пол часа потратил


Так и есть! ))

Quote (omsklavr)
что за сетка ?


"Гэйм то нисты" или "GCPUдопоклонники" ))))

ID_Hacker - двигай к нам, скайп в личку!


"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.

ShadoWalkeRДата: Среда, 26 Сентября 2012, 11:13 | Сообщение # 28
был не раз
Сейчас нет на сайте
я из челябинска - с радостью присоединюсь
BO84Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 21:44 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всё ещё актуально! Зёмы, поактивнее...

"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.

ЛеонДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 22:00 | Сообщение # 30
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BO84, я сейчас в Челябе,но время совсем нет,ибо в универе долгов много(ЮУрГУ,ПС думаю вы понимаете о чем я=) ).Расскажите о команде и проекте,интересно однако,может я бы смог выкроить немноооожко времени=)
JSentДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 21:09 | Сообщение # 31
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Программист — человек, больной тяжёлой формой поражения коры головного мозга — интеллектом, который выражается в маниакально-деструктивном стремлении писать непонятные и бессмысленные наборы символов и словосочетаний.
ЛеонДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 22:29 | Сообщение # 32
почетный гость
Сейчас нет на сайте
JSent, Приборостроительный факультет,инженер-радиоэлектроник.
BO84Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 20:44 | Сообщение # 33
частый гость
Сейчас нет на сайте
Челябинск просыпайся!

Команда растёт, в семье прирост:

1 - Моделлер 3D.
2 - Программист c++,c#,php.
3 - Сценарист - писатель - журналист.
4 - Звукорежиссёр, специалист по звуковым эффектам.
5 - Композитор.
6 - Художник.

Организована команда 4Q Play Group. Проект на стадии зарождения и обсуждения идей, пока самая реальная это - 3D платформер, один главный герой, линейный сюжет с двумя концовками. Планируется коммерческий проект на свободной лицензии движка Unity3D, т.е. общий доход от игры не может превышать 100.000$, но глядя правде в глаза, для России и для нас как начинающей команды это громкая цифра и на самом деле она будет на порядок ниже. Формируется концепт документ. Если есть желание помочь милости просим.


"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.



Сообщение отредактировал BO84 - Четверг, 29 Ноября 2012, 12:05
МаркерДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 21:03 | Сообщение # 34
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (BO84)
Планируется коммерческий проект на свободной лицензии движка Unity3D, т.е. общий доход от игры не может превышать 100.000$

Сначала я хотел разразиться громким хриплым смехом, но потом почитал
Quote (BO84)
но глядя правде в глаза, для России и для нас как начинающей команды это громкая цифра и на самом деле она будет на порядок ниже.

это и решил, что так и быть - прощаю.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
ЛеонДата: Среда, 28 Ноября 2012, 14:31 | Сообщение # 35
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BO84, Где проходит разработка?(Я имею ввиду место в Челябинске)Где и с кем можно встретится чтобы подробнее все узнать?
igrodel500Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 15:17 | Сообщение # 36
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Челябинские мужики настолько суровы, что создают команды разработчиков игр на дому:)

Улыбнул. biggrin


BO84Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 23:03 | Сообщение # 37
частый гость
Сейчас нет на сайте
Обновление информации!

Команда снова растёт, в семье прирост. Люди подтягиваются к нам так же из других городов и стран, Украина, Белоруссия, есть даже один человек из Германии.

Утверждённые участники группы разработчиков 4Q Play Group:

1. Марченко Богдан Викторович. Организационный руководитель. 3D Моделлер. Художник по текстурам. Гейм-дизайн.
2. Воробьёв Николай Николаевич. Линейный руководитель. 3D Моделлер. Художник по текстурам. Программист C#.
3. Фирсов Сергей . 3D Моделлер. Художник по текстурам.
4. Ярин Андрей . Программист C++, C# script и PHP.
5. Сафронов Александр Александрович . Сценарист - журналист. Вебер-программирование - Html.
6. Номировский Александр Андреевич. Сценарист - журналист.
7. Голиков Сергей Михайлович. Композитор, музыкант. Рок, джаз, фолк.
8. Сергей Куницын. Композитор, музыкант. Амбиент, дарк амбиент, транс.
9. Пушкарев Александр . Звукорежиссёр - специалист по звуковым эффектам.
10. Голубых Иван. 3D Моделлер. Художник по текстурам.
11. Каримов Владимир. 3D Моделлер. Художник по текстурам.


Сообщение отредактировал BO84 - Среда, 23 Января 2013, 18:47
FERAMONДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 01:02 | Сообщение # 38
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (BO84)
4Q Play Group:


Ужасное название. Даже не знаю как правильно его произнести. Что-то вроде Фокью плэй груп выходит.

Quote (BO84)
Организационный руководитель.


Ага, а еще подрабатывает большой шишкой в правительстве.

Quote (BO84)
Линейный руководитель


Всех строит по линейке как в армии? Или занимается линейными играми?

Пол команды - это художники по текстурам. Ощущение, что банда собиралась по принципу: Кто что умеет немного, гоу в челябинскую конфу. Я бы не советовал накладывать одинаковые функции на большое количество людей.

Quote (BO84)
Так же, очень приятная новость. Нашу группу хочет принять "под своё крыло" довольно крупная Московская организация, которая занимается производством 3D мультфильмов.


Для вас - это больше мечта, чем реальность.

Добавлено (13.12.2012, 01:02)
---------------------------------------------
И никогда не понимал одной вещи. Нафига салаги делают анкеты для вступления в коллектив разработчиков? Такое могут себе позволить только нормальные конторы, где это важно.

Для меня всегда был важен только один момент: Если человек может справится с нужными задачами, значит можно с ним работать и меня не колышит откуда он, какой у него опыт и нафига ему все это.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
BO84Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 14:19 | Сообщение # 39
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ужасное название. Даже не знаю как правильно его произнести. Что-то вроде Фокью плэй груп выходит.


Я его не придумывал, но лучше было бы сократить 4QPG - "ФоКьюПиДжи".

Quote (FERAMON)
Ага, а еще подрабатывает большой шишкой в правительстве.


Мой отец одноклассник Дмитрия Анатольевича Медведева, что то не так?

Quote (FERAMON)
Всех строит по линейке как в армии? Или занимается линейными играми?


Нет он занимается решением повседневных задач группы, начиная с покупки бумаги для принтера, заканчивая рассылкой свежих билдов бета тестировщикам и издателю. По крайней мере так запланировано.

Quote (FERAMON)
Пол команды - это художники по текстурам. Ощущение, что банда собиралась по принципу: Кто что умеет немного, гоу в челябинскую конфу. Я бы не советовал накладывать одинаковые функции на большое количество людей.


Спасибо за совет, но здесь собрались не профессионалы, а люди которые понабрались различного опыта самостоятельно, естественно что так разношерстно получается. Это во-первых, а во-вторых роли ещё не распределены, цель данного мероприятия в данный момент, собрать людей, которые возможно в будущем будут работать и общаться вместе.

Quote (FERAMON)
Для вас - это больше мечта, чем реальность.


Нет Рома, это скорее не наша мечта, а твоя. Судя по твоей завистливой реплике. (Плохая шутка) На самом деле ещё ведутся переговоры с Московскими коллегами, но настрой и их шаги к нашей группе на встречу не могут не радовать.

Quote (FERAMON)
И никогда не понимал одной вещи. Нафига салаги делают анкеты для вступления в коллектив разработчиков? Такое могут себе позволить только нормальные конторы, где это важно. Для меня всегда был важен только один момент: Если человек может справится с нужными задачами, значит можно с ним работать и меня не колышит откуда он, какой у него опыт и нафига ему все это.


Все люди разные, а я в свою очередь не понимаю: - почему же тебе это не важно, может у "салаг" совершенно другой подход к делам, а может они и не "салаги" вовсе.

P.S.: Роман, спасибо за критику, спасибо всем остальным, хоть краем глаза смотрят в тему, единственное хотелось что бы критика здоровой была. Все всё знают и всё понимают, благодаря кстати конкретно Роману, единственное что бы хотел сказать, если вы Роман настолько занятой в проектах, знающий тематику игростроя на уровне профессионала, разбирающийся во всём без исключения о чём пишите... Вам что нечем занять себя? Как сидеть на этом сайте и давить клавиатуру по несколько часов подряд, самое главное без толка. Или вы просто так самоутверждаетесь и повышаете самооценку или может у вас такая форма душевного расстройства, может в детстве что произошло? Так может к врачу обратитесь и ему по несколько часов в день будете всё рассказывать.

Хотел написать "лучше бы опытом делился", потом перечитал и передумал. Такого опыта нам не нужно.


"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.

JSentДата: Понедельник, 21 Января 2013, 16:00 | Сообщение # 40
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BO84, над чем сейчас работаете?

Программист — человек, больной тяжёлой формой поражения коры головного мозга — интеллектом, который выражается в маниакально-деструктивном стремлении писать непонятные и бессмысленные наборы символов и словосочетаний.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Тема закрыта!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг