Пятница, 26 Апреля 2024, 07:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Андрей_Морозов [50]
Результаты поиска
Андрей_МорозовДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 17:34 | Сообщение # 1 | Тема: Подскажите конструктор для RTS (Пошаговой стратегии)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
Есть один, но он неактуальный, устаревший.

Стратегус?

Gavolot, буду очень благодарен через недельку. Может поможет избежать ошибок и вообще что либо понять smile
Андрей_МорозовДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 13:35 | Сообщение # 2 | Тема: Подскажите конструктор для RTS (Пошаговой стратегии)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Cre-game, хм ну ладно может ты и прав, спасибо smile
Просто думал найти программу специально подходящую для стратегий happy
Андрей_МорозовДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 11:33 | Сообщение # 3 | Тема: Подскажите конструктор для RTS (Пошаговой стратегии)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я хочу сделать стратегию. Лучше в реальном времени но можно и пошаговую smile
Андрей_МорозовДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 10:51 | Сообщение # 4 | Тема: Подскажите конструктор для RTS (Пошаговой стратегии)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что я ищу:

Конструктор игр жанра RTS

В пространстве 3D но можно и 2D

Для жанра "Пошаговая стратегия"

Вид в игре сверху

Создаваемая игра должна получится отдалённо похожа на такие игры как Dune 2, WarCraft 1

Языке программирования на котором написан конструктор значения не имеет

Без программирования либо с LUA(Единственный в котором я хоть что то отдалённо понимаю=) Программирование должно быть лишь расширением возможностей. Что бы без него можно было обойтись

Игру должен поддерживать Windows XP. Остальное не обязательно

Предоставляется ли код движка или нет значения не имеет (Моих знаний для успешного вмешательства всёравно не хватит)

API значения не имеет (Я всё равно не знаю как с этим работать и пока даже смутно представляю что это)

Лицензия позволяющая создавать бесплатно создавать не коммерческие проекты

Удобный визуальный пользовательский интерфейс

Предпочтения: Бесплатный, простой в освоении

Наличие AI! Враг может атаковать армию игрока

От себя: В конструкторе должна быть реализована добыча ресурсов как в варкрафт или дюне
Андрей_МорозовДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 10:27 | Сообщение # 5 | Тема: Как модинговать игру Минекрафт?
частый гость
Сейчас нет на сайте
деманид, радости как игроку модинг тебе не даст...
Когда будешь это делать играть будет уже не интересно=)
А вообще на майн не трудный модинг если не хочешь чего то глобально нового. (Например текстуры рисуются спокойно в пеинте а модельки легко делать в спец проге) smile
Андрей_МорозовДата: Суббота, 04 Августа 2012, 18:35 | Сообщение # 6 | Тема: Проблема с фантастическим миром
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну люди используют особые установки для получения тепла из ядра земли.
Андрей_МорозовДата: Суббота, 04 Августа 2012, 18:09 | Сообщение # 7 | Тема: Чтобы создать игру нужно лицензии всего ПО?
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, а разве всё это не инвестор делает?
Андрей_МорозовДата: Суббота, 04 Августа 2012, 18:06 | Сообщение # 8 | Тема: Майнкрафт лицензия
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
А вдруг по сервер станет популярным

Не переживай biggrin
ДА и подумай - ну сколько на серваке может играть человек? 10-50. Это капля в море ни кто и не заметит
Андрей_МорозовДата: Суббота, 04 Августа 2012, 18:03 | Сообщение # 9 | Тема: Могу ли я использовать движок другой игры для не ком проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
МистерИкс, Day Z мод пятилетки! biggrin
Это как контерстрайк=) Хороших модов много но "выстреливают" только некоторые

Figure09, хм ну я понял... =(
Андрей_МорозовДата: Пятница, 03 Августа 2012, 23:12 | Сообщение # 10 | Тема: Куда лучше идти после школы, чтобы было проще в моддинге?
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, но ведь и я о том же! На создании игр мир колом не сошёлся
Андрей_МорозовДата: Пятница, 03 Августа 2012, 23:02 | Сообщение # 11 | Тема: Могу ли я использовать движок другой игры для не ком проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
что ты вдовесок распространяешь игру.

Каким местом и каким образом то?
Двиг плюс десяток моделей плюс фишки из игры...
Андрей_МорозовДата: Пятница, 03 Августа 2012, 22:58 | Сообщение # 12 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. 2 — проект продолжает Bethesda
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эммм... S2 всё таки выйдет? Жаль - серия уйдёт на спаде=(
Хотя ведь будет движок новый=) (Я как понял не очень за вестями слежу)
Андрей_МорозовДата: Пятница, 03 Августа 2012, 22:53 | Сообщение # 13 | Тема: Куда лучше идти после школы, чтобы было проще в моддинге?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
рассуждаешь как ребенок.

А кто я есть по твойму? biggrin
Я и не стремлюсь показывать себя старше или умнее чем я есть на самом деле=)

Quote (FERAMON)
Для тебя может и хобби, а для других людей хлеб

FERAMON, а почему тогда ты пошёл учиться на юриста то?

Человек - Eugene и не желает быть профессионалом! Он лишь хочет для себя делать моды! Этому я убеждён ни кто не учит а научится можно только самому!

Quote (doombringer)
5 минут думаю уже что написать

Польшён что могу сказать smile

Quote (doombringer)
программист LUA блин СПЕЦИАЛИСТ как ты написал в 13 лет

Я подразумевал исключительно специалист в узкой сфера модинга определённой игры! Для модинга не нужно быть программистом.

Quote (Ретсамолф)
doombringer, попроси у яна марихуаны, успокойся, дыши глубже, расслабься, почувствуй кайф, и да, ты правильно говоришь БЕСИТ ВСЕ ЭТО КРОВЬ КИШКИ МЯСО ТУРБУЛЕНТНОСТЬ ПЕРМАНЕНТНЫХ МАСС ОГУРЕЦ

Какой ты скучный, и повторяешься "оффтоп, набивание постов, троллинг."
А ещё у меня есть мнение что ты примерно мой одногодка hands

Quote (system)
и мы затроллили гения)))

Ну этого скажем так мало что бы меня затролить=)

Quote (Ретсамолф)
А потом сможешь даже ХЛЕБ покупать и (по праздникам) ВОДУ. Круто!!! И даже сможешь копить на водку, как сосед-электрик Дядь Вася.

Ну вот лишний раз доказал что ты моего возраста=)


В любом случае идти туда куда хочешь...
Андрей_МорозовДата: Пятница, 03 Августа 2012, 22:18 | Сообщение # 14 | Тема: Могу ли я использовать движок другой игры для не ком проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (JackNazaryan)
Для не ком проекта - можете. Только укажите авторство

Устраивает=)

Quote (Anarchyst)
Ахахах. Fallout. Впервые вижу человека, который о нем не знает.

Я ещё родное убежище "13" от засухи спасал=)

Quote (Anarchyst)
Тогда нельзя

Почему?

Quote (Anarchyst)
облу же сделали Nehrim

Я подозреваю это игры одного жанра? да?
Если я сделаю мод ВНЕ сетинга игры меня ни кто не поймёт. А критики модов просто запинают!
А "потенциальные" игроки не станут играть из за необходимости иметь установленную игру за 300р!

Добавлено (03.08.2012, 22:18)
---------------------------------------------
Кстати кто как думает? Хоррор может сыграть?

Андрей_МорозовДата: Пятница, 03 Августа 2012, 11:28 | Сообщение # 15 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Может кто подсказать конвертер моделей из формата glm в формат OGF v4
И из md3 в OGF v4
Зарание благодарен smile
Андрей_МорозовДата: Четверг, 02 Августа 2012, 19:12 | Сообщение # 16 | Тема: Куда лучше идти после школы, чтобы было проще в моддинге?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Eugene, хочешь делать моды? Делай их сейчас=)
Я не ахти пример но вот - 14 лет. 2 года делаю моды. Не имею специализации делаю то что интересно=) Сейчас набираю людей для обучения этому делу (Моды на игру сталкер любую часть)
Один мой хороший знакомый - 13 лет. Делает моды 3 года. Специализация ЯП LUA, текстуры

З.ы. Если хочешь могу научить тебя основам модинга игры сталкер. (Вдруг если захочешь в ЛС)

Насчёт куда идти - решай сам. Я честно не советую куда то идти "учится делать игры" или что то типа того! Игры это хобби!
А как профессия далеко не универсальная! И восстребовательности мало!
Андрей_МорозовДата: Четверг, 02 Августа 2012, 15:53 | Сообщение # 17 | Тема: Тема закрыта!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как то это малость отталкивает cry
Да и оформление шапки либо "слизано" с бланка выборов(Хорошо бы)
Или автор на него пол часа потратил biggrin
Андрей_МорозовДата: Четверг, 02 Августа 2012, 14:52 | Сообщение # 18 | Тема: Есть-ли такие студии?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Странно это всё как то...
Это же студии целую должность надо вводить - человек проверяющий почту и вычленяющий бред=)
Андрей_МорозовДата: Четверг, 02 Августа 2012, 14:20 | Сообщение # 19 | Тема: Чтобы создать игру нужно лицензии всего ПО?
частый гость
Сейчас нет на сайте
МистерИкс, я образно. Но копить деньги но создание игры это как то странно что ли на мой взгляд!
Андрей_МорозовДата: Четверг, 02 Августа 2012, 14:18 | Сообщение # 20 | Тема: Чтобы создать игру нужно лицензии всего ПО?
частый гость
Сейчас нет на сайте
dreenline, да ни чего не надо! Что бы делать игру нужен только интерес!
А если уж всё покупать по максимуму ни каких денег не хватит тебе !
Форум игроделов » Записи участника » Андрей_Морозов [50]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг