Пятница, 19 Апреля 2024, 22:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Андрей_Морозов [50]
Результаты поиска
Андрей_МорозовДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 19:29 | Сообщение # 41 | Тема: MG FPS Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Boxxy)
Но все равно, удачи.

Спасибо.

Quote (Boxxy)
товарищ

Забавляет если честно это слово

Quote (Boxxy)
разобрался меньше, чем за полчаса

Да но как я понял из твоего же поста ты уже был знаком с RGM а этот урок создан для тех кто просто хочет делать что то с самого нуля! (Ну это можно было понять по тому что в шапке есть даже "расплывчатое" определение что такое текстура.

Добавлено (01.01.2012, 19:29)
---------------------------------------------
В шапку добавлен новый раздел Файлы для разработки

Андрей_МорозовДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 19:00 | Сообщение # 42 | Тема: MG FPS Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
В шапку добавлен урок по созданию стен

Добавлено (01.01.2012, 19:00)
---------------------------------------------
В шапку добавлен урок по созданию текстур

Сообщение отредактировал Андрей_Морозов - Воскресенье, 01 Января 2012, 18:51
Андрей_МорозовДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 15:28 | Сообщение # 43 | Тема: MG FPS Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (yarickyarick)
альтернативная ссылка имеется?

Вот но за эту не ручаюсь!

Quote (yarickyarick)
сли его доработать он станет неплохим=)

Вроде бы разработчик писал что он должен стать лучше чем FPS Creator 9!


Сообщение отредактировал Андрей_Морозов - Воскресенье, 01 Января 2012, 15:30
Андрей_МорозовДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 22:56 | Сообщение # 44 | Тема: MG FPS Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Разве это недостаток?

Ну для тех кто берёт самоучитель по созданию игр что бы делать свои: WOW, S.T.A.L.K.E.R., Metro думаю да biggrin

Quote (1izumrud_no)
Больше за RGM!

Не работал с RGM но MG FPSC мне понравился тем что я в нём разобрался буквально за 10 минут!
Андрей_МорозовДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 22:24 | Сообщение # 45 | Тема: MG FPS Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Список уроков будет пополнятся!

Всем доброго времени суток. В этой теме я бы хотел обсудить данный конструктор и ответить на вопрос тех у кого они есть.
Да многим не нравится этот конструктор. Мол "Игры выходящие опоздали на 20 лет" или же "это лишь не работоспособный клон FPS Creator"
Возможно и первые и вторые будут в чём то даже и правы. Но этот конструктор подходит многим начинающим (Ведь большинство не хочет делать платформеры а хотят сразу 3D хоть и старенькое)
Ну хватит вступления.

О конструкторе:



Скачать (Кликабельно) (Жмите на надпись что бы скачать!)
Альтернативная ссылка.

Вступление:



Новые стены:


Новые текстуры:


Файлы для разработки:



Модераторы и администраторы пожалуйста читайте.


Если кому то понравилось или как то помог то можете поставить + или же при создании своего проекта укажите меня в помощи при разработке Андрей Морозов


Сообщение отредактировал Андрей_Морозов - Воскресенье, 01 Января 2012, 19:28
Андрей_МорозовДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 19:14 | Сообщение # 46 | Тема: Minecraft 2D v0.42 Indev (Final)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Fade, вообщем мне очень нравится! НО! у помойму ты делаешь только одно не правильно!
Ты позиционируешь свою игру изначально как клон! И игроки так же относятся! Будь более самобытен в разработке wink
Андрей_МорозовДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 18:47 | Сообщение # 47 | Тема: Minecraft 2D v0.42 Indev (Final)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (overbolt)
а почему например я крафчу доски,а дерево обязательно надо на середину?а палки обязательно на 2 строках первых двух столбцов?

Я лично думаю это потому что тут на один предмет один способ крафтинга а не несколько как в оригинальном майнкрафте!
Андрей_МорозовДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 18:31 | Сообщение # 48 | Тема: Minecraft 2D v0.42 Indev (Final)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (overbolt)
Надо pro версию

Это которая за 99$? surprised
Андрей_МорозовДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 18:29 | Сообщение # 49 | Тема: Minecraft 2D v0.42 Indev (Final)
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня такая проблема
Андрей_МорозовДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 17:09 | Сообщение # 50 | Тема: Minecraft 2D v0.42 Indev (Final)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Очень круто!
Только я вообще не понял как управлять!
Форум игроделов » Записи участника » Андрей_Морозов [50]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг