Четверг, 25 Апреля 2024, 14:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » BO84 [41]
Результаты поиска
BO84Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 20:52 | Сообщение # 1 | Тема: 3D Modeler Hard Surface (бесплатно)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Riketta ()
я бы не отказался от нескольких "частных" домов...


Пока что в проекте FalseHood небольшой простой в работе, так что я смогу помочь вам с домиками.

Цитата C_A_T88 ()
Крутая модель у автора темы


Спасибо.


"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.

BO84Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 11:48 | Сообщение # 2 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хочу конструктивной критики или просто отзывов, это моя первая серьёзная работа за 3 года. Позже доделаю детали текстуры, будет грязь, пыль, мох, паутина и тина на водном колесе.

Переделал немного видео. Модель мельницы создана специально для проекта: - FalseHood.



Сообщение отредактировал BO84 - Суббота, 16 Ноября 2013, 20:37
BO84Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 00:31 | Сообщение # 3 | Тема: Идёт набор в команду, Новая информация
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Blame ()
P.S. Целлюлитный волк поднял настроение.)


Я от смеха чуть не лопнул, Артём почему я этого волка на нашем форуме раньше не видел, но характеристика Целлюлитный это 100%, убило напрочь завтра ещё жене покажу в назидание, типо вот что произойдёт с тобой если будешь на меня рычать и грабить холодильник по ночам!)))))

Цитата King ()
в голову пришел вопрос подвесивший сознание на пару минут. "Кто же меня кормить то будет, пока я буду портфолио создавать?


Это вопрос решаемый, совмещение ни кто не отменял.
BO84Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 23:41 | Сообщение # 4 | Тема: 3D Modeler Hard Surface (бесплатно)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (BO84)
Stepnyak, Ты попал в список!.... deal


Цитата (Stepnyak)
Что ты несешь?


В список людей, которые первыми увидят мои работы. biggrin

Цитата (Andrey_M)
Автор, ты делаешь только одиночные заказы, или не прочь поработать в команде, некоторое время?


Одиночные и разовые заказы, так как моя цель наработать портфель.

Цитата (Andrey_M)
Водяные знаки, например, поверх модели, полупрозрачные. На подделку уйдёт... короче, тролли ленивы и не будут подделывать.


Я не боюсь троллей и плагиаторов, в защите нет необходимости, ведь в какой то мере я сам пират - нелегал, пользующийся взломанным ПО для моделирования.

Добавлено (13.11.2013, 23:41)
---------------------------------------------
Да ребят, многие из вас были правы. Что бы быстро наработать "портфель", нужно сильно напрячься, нельзя просто сесть и сделать его. Это довольно накладно, особенно если ещё и работаешь на работе по 10 часов в день.

Но попробовать стоило, иначе я бы ни чего не понял и знаете что я понял? Я понял то, что сейчас у меня есть прекрасная возможность, работая в команде, пусть даже удалённо, повысить уровень качества своих работ и в процессе работы над проектными моделями наработать портфолио и так же я понял, что на это стоит потратить намного больше времени чем я планировал сначала.

"Я был глуп простите меня, я исправлюсь!" - сказал как то раз один мой очень хороший знакомый. smile

Сообщение отредактировал BO84 - Вторник, 03 Сентября 2013, 15:37
BO84Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 11:47 | Сообщение # 5 | Тема: 3D Modeler Hard Surface (бесплатно)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Stepnyak, Ты попал в список!.... deal

Сообщение отредактировал BO84 - Вторник, 03 Сентября 2013, 11:47
BO84Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 02:18 | Сообщение # 6 | Тема: 3D Modeler Hard Surface (бесплатно)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (monnieChan)
Что мол ты школьник в его глазах.
lol Я 13 лет уже в школу не хожу!

А показывать недоделки я не хочу, хотя бы потому что они недоделки. И я здесь не собираюсь "козырять" своим "самопальным" профессионализмом, это ни к чему.

Цитата (Asteroid)
Как я тебя понемаю у самого куча в папке *бленд_на_потом* .
Вот вот, оно самое!


Сообщение отредактировал BO84 - Вторник, 03 Сентября 2013, 02:19
BO84Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 22:03 | Сообщение # 7 | Тема: 3D Modeler Hard Surface (бесплатно)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Rage_of_life кто вам сказал, что я их не ваяю, готовых просто нет? Хочется и то и другое, очень много в недоделанном виде лежит. Про вахту не понял... dry может я глуп?

Сообщение отредактировал BO84 - Понедельник, 02 Сентября 2013, 22:04
BO84Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 20:28 | Сообщение # 8 | Тема: 3D Modeler Hard Surface (бесплатно)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (monnieChan)
Обожаю таких ребят. Ну на что вы надеетесь вообще ?


Я надеялся взять работу над моделью, которая нужна кому нибудь для проекта и которая поможет мне наработать портфолио.

Сделаю её бесплатно и качественно, так как заинтересован в этом я сам в первую очередь, поэтому делаю для себя, а попутно помогаю другому.
BO84Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 00:59 | Сообщение # 9 | Тема: 3D Modeler Hard Surface (бесплатно)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (monnieChan)
Вот вы в магазин придёте, купите то, что даже не видели ?


Сразу понятно, что в вашем городе нет сети магазинов Fix price.

Цитата (monnieChan)
Никто даже бесплатные услуги не предоставляет без примеров...


Нет примеров, что теперь сделать? Наверное самое логичное это - дать мне необходимое вам задание и ждать, что бы появились эти самые примеры.


Сообщение отредактировал BO84 - Пятница, 30 Августа 2013, 00:59
BO84Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 00:03 | Сообщение # 10 | Тема: 3D Modeler Hard Surface (бесплатно)
частый гость
Сейчас нет на сайте
romgerman, а фраза "...необходимость наработать портфолио" ни о чем не говорит? ...... нда!

Ребята, во вы даете!... Да если бы у меня были "работы", которые могут кого то заинтересовать, создавал бы я эту тему вообще, тем более бесплатная работа?!

В общем кидайте на почту все необходимое и будут вам работы. И нужно понимать, что для того что бы нормально руку набить нужно кучу времени потратить.


Сообщение отредактировал BO84 - Пятница, 30 Августа 2013, 00:51
BO84Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 23:55 | Сообщение # 11 | Тема: 3D Modeler Hard Surface (бесплатно)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую форумчане и гости сайта.


Работаю в команде, проект FalseHood над моделями домов. Бесплатно.

Опыт работы:

* 3ds max 3 года - продвинутый уровень, моделирование твердых поверхностей, в частности Архитектура, текстурные координаты.
* Photoshop 1 год - уверенный пользователь, рисование diffuse, создание bump/normal, ambient occlusion, specular, glossiness карт.




Сообщение отредактировал BO84 - Суббота, 16 Ноября 2013, 20:54
BO84Дата: Пятница, 18 Января 2013, 21:16 | Сообщение # 12 | Тема: Тема закрыта!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Я бы, как организатор, сделал вступительные взносы-гарантии....


Я думал об этом, но это запрещено во-первых правилами этого форума, а во-вторых это отталкивает большинство творческих молодых людей, у которых "за душой только рубаха и та на нём".

Цитата (Цитата из правил)
- 2.1.10 Предложения о заработке требующими вложения средств пользователями, а также оставлять ссылки на подобную информацию. К ним же относятся всевозможные МЛМ проекты, финансовые пирамиды, волшебные кошельки, продажа бизнес пакетов и пакетов типа "Бесплатный интернет".


Цитата (mef1sto)
какова дальнейшая их судьба? Если не гос тайна конечно)


...Во-первых личный интерес, поэтому и готов платить из собственного кармана. Во-вторых я уже писал, что "Данный сценарий станет достоянием сайта, участником которого будет являться победитель конкурса". В третьих, как средство-инструмент для выявления и отбора личностей, для участия в группе разработчиков "TTQ", в качестве сценаристов.


Сообщение отредактировал BO84 - Пятница, 18 Января 2013, 21:27
BO84Дата: Пятница, 18 Января 2013, 20:14 | Сообщение # 13 | Тема: Тема закрыта!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
... я так считаю


Просто интересно!

- Вы профессиональный сценарист?
- Если "Да", то что вы здесь делаете? Ищите работу? О_о!... Тогда сколько бы вы хотели денег за данный сценарий?
- Если "Нет", с чего вы взяли что на этом сайте так много состоявшихся профессионалов и что они здесь вообще есть?
- Может поучаствуете, год огромный срок, тогда и будем смотреть и судить о профессионализме того или иного человека?

Цитата (neradimo)
Не ну а чо, для портфолио пригодится
Neradimo правильно сказал, полезное с приятным, а так же не может не радовать перспектива роста призового фонда.
BO84Дата: Пятница, 18 Января 2013, 17:13 | Сообщение # 14 | Тема: Тема закрыта!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fantarg)
сто графоманских пудов, потуги при этом - не дай бог ошибку совершить!:)


Да может грубо. Исправил. Спасибо за отзыв.

Цитата (mef1sto)
Такая работа (по объему) не заинтересует новичка/любителя... а профессионала не заинтересует цена вопроса...


Вы так считаете? На другом сайте у меня уже 2 заявки на участите.
BO84Дата: Пятница, 18 Января 2013, 14:29 | Сообщение # 15 | Тема: Тема закрыта!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тема не актуальна, желательно её удалить!

Сообщение отредактировал BO84 - Пятница, 30 Августа 2013, 00:20
BO84Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 11:01 | Сообщение # 16 | Тема: Ноутбук - подскажите игровой ноут
частый гость
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал BO84 - Понедельник, 24 Декабря 2012, 11:02
BO84Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 14:19 | Сообщение # 17 | Тема: Тема закрыта!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ужасное название. Даже не знаю как правильно его произнести. Что-то вроде Фокью плэй груп выходит.


Я его не придумывал, но лучше было бы сократить 4QPG - "ФоКьюПиДжи".

Quote (FERAMON)
Ага, а еще подрабатывает большой шишкой в правительстве.


Мой отец одноклассник Дмитрия Анатольевича Медведева, что то не так?

Quote (FERAMON)
Всех строит по линейке как в армии? Или занимается линейными играми?


Нет он занимается решением повседневных задач группы, начиная с покупки бумаги для принтера, заканчивая рассылкой свежих билдов бета тестировщикам и издателю. По крайней мере так запланировано.

Quote (FERAMON)
Пол команды - это художники по текстурам. Ощущение, что банда собиралась по принципу: Кто что умеет немного, гоу в челябинскую конфу. Я бы не советовал накладывать одинаковые функции на большое количество людей.


Спасибо за совет, но здесь собрались не профессионалы, а люди которые понабрались различного опыта самостоятельно, естественно что так разношерстно получается. Это во-первых, а во-вторых роли ещё не распределены, цель данного мероприятия в данный момент, собрать людей, которые возможно в будущем будут работать и общаться вместе.

Quote (FERAMON)
Для вас - это больше мечта, чем реальность.


Нет Рома, это скорее не наша мечта, а твоя. Судя по твоей завистливой реплике. (Плохая шутка) На самом деле ещё ведутся переговоры с Московскими коллегами, но настрой и их шаги к нашей группе на встречу не могут не радовать.

Quote (FERAMON)
И никогда не понимал одной вещи. Нафига салаги делают анкеты для вступления в коллектив разработчиков? Такое могут себе позволить только нормальные конторы, где это важно. Для меня всегда был важен только один момент: Если человек может справится с нужными задачами, значит можно с ним работать и меня не колышит откуда он, какой у него опыт и нафига ему все это.


Все люди разные, а я в свою очередь не понимаю: - почему же тебе это не важно, может у "салаг" совершенно другой подход к делам, а может они и не "салаги" вовсе.

P.S.: Роман, спасибо за критику, спасибо всем остальным, хоть краем глаза смотрят в тему, единственное хотелось что бы критика здоровой была. Все всё знают и всё понимают, благодаря кстати конкретно Роману, единственное что бы хотел сказать, если вы Роман настолько занятой в проектах, знающий тематику игростроя на уровне профессионала, разбирающийся во всём без исключения о чём пишите... Вам что нечем занять себя? Как сидеть на этом сайте и давить клавиатуру по несколько часов подряд, самое главное без толка. Или вы просто так самоутверждаетесь и повышаете самооценку или может у вас такая форма душевного расстройства, может в детстве что произошло? Так может к врачу обратитесь и ему по несколько часов в день будете всё рассказывать.

Хотел написать "лучше бы опытом делился", потом перечитал и передумал. Такого опыта нам не нужно.


"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.

BO84Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 23:03 | Сообщение # 18 | Тема: Тема закрыта!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Обновление информации!

Команда снова растёт, в семье прирост. Люди подтягиваются к нам так же из других городов и стран, Украина, Белоруссия, есть даже один человек из Германии.

Утверждённые участники группы разработчиков 4Q Play Group:

1. Марченко Богдан Викторович. Организационный руководитель. 3D Моделлер. Художник по текстурам. Гейм-дизайн.
2. Воробьёв Николай Николаевич. Линейный руководитель. 3D Моделлер. Художник по текстурам. Программист C#.
3. Фирсов Сергей . 3D Моделлер. Художник по текстурам.
4. Ярин Андрей . Программист C++, C# script и PHP.
5. Сафронов Александр Александрович . Сценарист - журналист. Вебер-программирование - Html.
6. Номировский Александр Андреевич. Сценарист - журналист.
7. Голиков Сергей Михайлович. Композитор, музыкант. Рок, джаз, фолк.
8. Сергей Куницын. Композитор, музыкант. Амбиент, дарк амбиент, транс.
9. Пушкарев Александр . Звукорежиссёр - специалист по звуковым эффектам.
10. Голубых Иван. 3D Моделлер. Художник по текстурам.
11. Каримов Владимир. 3D Моделлер. Художник по текстурам.


Сообщение отредактировал BO84 - Среда, 23 Января 2013, 18:47
BO84Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 12:04 | Сообщение # 19 | Тема: Игра мечты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра мечты - это скорее всего, когда ты фильм охрененный посмотрел и теперь ты хочешь сам поиграть ту же историю, только сам за ГГ.
Что бы и спецэффекты те же, красота и дух. Что бы все поняли, что это охрененный фильм, попытка доказать миру свою точку зрения, но в 99% случаев ни кто так и не смог ничего доказать и воплотить свою "игру мечты" в реальность.


"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.

BO84Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 20:44 | Сообщение # 20 | Тема: Тема закрыта!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Челябинск просыпайся!

Команда растёт, в семье прирост:

1 - Моделлер 3D.
2 - Программист c++,c#,php.
3 - Сценарист - писатель - журналист.
4 - Звукорежиссёр, специалист по звуковым эффектам.
5 - Композитор.
6 - Художник.

Организована команда 4Q Play Group. Проект на стадии зарождения и обсуждения идей, пока самая реальная это - 3D платформер, один главный герой, линейный сюжет с двумя концовками. Планируется коммерческий проект на свободной лицензии движка Unity3D, т.е. общий доход от игры не может превышать 100.000$, но глядя правде в глаза, для России и для нас как начинающей команды это громкая цифра и на самом деле она будет на порядок ниже. Формируется концепт документ. Если есть желание помочь милости просим.


"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.



Сообщение отредактировал BO84 - Четверг, 29 Ноября 2012, 12:05
Форум игроделов » Записи участника » BO84 [41]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг