Пятница, 29 Марта 2024, 08:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » BO84 [41]
Результаты поиска
BO84Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 13:33 | Сообщение # 21 | Тема: 3Dmax Моделлер
частый гость
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал BO84 - Пятница, 30 Августа 2013, 00:00
BO84Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 21:44 | Сообщение # 22 | Тема: Тема закрыта!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всё ещё актуально! Зёмы, поактивнее...

"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.

BO84Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 17:41 | Сообщение # 23 | Тема: Тема закрыта!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Андрей_Морозов)
Или автор на него пол часа потратил


Так и есть! ))

Quote (omsklavr)
что за сетка ?


"Гэйм то нисты" или "GCPUдопоклонники" ))))

ID_Hacker - двигай к нам, скайп в личку!


"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.

BO84Дата: Понедельник, 23 Июля 2012, 20:47 | Сообщение # 24 | Тема: Тема закрыта!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Gavolot)
BO84, я вообще ни на что влиять не собираюсь, ведь я учу Цэ с плюсами =)))


Я ведь имел ввиду социально повлиять, повысить так сказать статистику образованности, что бы этих ...людей меньше стало, коль уж их вообще невозможно извести!


"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.

BO84Дата: Понедельник, 23 Июля 2012, 20:24 | Сообщение # 25 | Тема: Тема закрыта!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Gavolot)
Увы но так и получается, что мы среди них. Увы но пока их больше))) И приходится иногда даже трансформироваться в них:)

Quote (Gavolot)
Теперь сново еще очень долго ждать, когда же все станет в отношении людей, как в советском союзе, если человек сидит на лавочке пьет, курит, целыми днями над ним все смеются, а не как сейчас наоборот, если ты чем-то занимаешься над тобой все "они" смеются)) Причем от жалкой зависти.


Прискорбно, но ты прав. Блин блинский ))), но по логике только мы можем на это повлиять!


"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.

BO84Дата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 10:29 | Сообщение # 26 | Тема: Тема закрыта!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Земляки вы где, только ондин нашёлся?

"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.

BO84Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 21:39 | Сообщение # 27 | Тема: Творческий кризис
частый гость
Сейчас нет на сайте
Личный опыт. Рекомендую заняться чем нибудь другим, всмысле совсем другим не напрягай мозг, по сути расслабиться, я незнаю... варианты.. выкини старый хлам из дома, займись приборкой, потрать на это день, устань физически, позанимайся физо, возьми сверхплан на работе или приготовь завтрак обед и ужин, уткнись в телик на диване, поспи, отключи мозг.

У всех людей по разному, а у меня лично в течении недели или двух снятся психованые цветастые сны "обкуренного хиппи" )) а в одно прекрасное утро начинается понос идей и мыслей, то над чем я ломал голову, я чудом с пол пинка делаю и удивляюсь как это?.. ведь я не учил не читал, я просто понял как это сделать. А всё потому что мозг так устроен, ты в него напихал гигабайты инфы и заставляешь его работать усилено (можно конечно съесть шоколадку, випить бокал сладкого красного вина, глубоко подышать biggrin ), но стимуляторов на долго не хватит, в то время как ты отдыхаешь отдыхает и мозг, в нём идёт постоянная дефрагментация и очистка ненужного, подсознание работает всегда как запасной мозг вот тут то оно и сотворит чудо!

Удачи, а твой кризис это тупо усталость и утомлённость, не обмаывай себя и не переусердствуй свой мозг! cool


"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.

BO84Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 17:58 | Сообщение # 28 | Тема: Пробный диздок.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ссылка битая - "404 this page is not found"

"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.

BO84Дата: Среда, 18 Июля 2012, 21:51 | Сообщение # 29 | Тема: Тема закрыта!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Леон)
BO84, Спасибо)А в челябинске есть проф.студии по разработке игр?может кто знает


Навряд ли такие здесь есть, но что нам мешает стать первыми?))) Хотя вот что я поискав нашёл: ССЫЛК

Quote (pixeye)
Секта? Вообще все не взаимосвязано. Причем тут будущее моих потомков (!!), и общение ?;-)


Хм! smile Секта, смешно да! Мы обязательно будем собираться вместе, браться за руки и петь священные ритмы, взывая к великим муласатым поптикам и их благосклонности! )))

... Ну а если серьёзно, с моей стороны это просто попытка сблизить немногочисленных людей, которые не могут найти друг к другу дорожку, теряясь среди серой толпы гопников и быдла, и т.п. контингента. Но в этой ситуации главное помнить, это не ОНИ вокруг нас, а это МЫ среди них, мы прото можем создать свой контингент. Главное это мы, а не они. Тут важно правильно понимать и здравомысляще воспринимать мои слова, все свободны, у каждого своя жизнь, свой опыт, свои решения. ( pixeye, Знакомые слова? А знаешь, ты в этом полностью прав! ) Ни кто ни кого не принуждает.

Суть: МЫ уже ЕСТЬ, осталось дело за малым, создать конкурентноспособный коллектив, хотя бы для начала на уровне этого сайта, нужно начинать делать вещи и зря некорые смеются, вместе мы сможем добиться ощутимого для всех результата.


"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.



Сообщение отредактировал BO84 - Среда, 18 Июля 2012, 22:14
BO84Дата: Среда, 18 Июля 2012, 20:23 | Сообщение # 30 | Тема: Тема закрыта!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Леон)
Поступаю в ЮУрГУ.Если все будет хорошо можно попробовать


Обязательно всё должно быть хорошо! Удачи в поступлении!


"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.

BO84Дата: Среда, 18 Июля 2012, 19:40 | Сообщение # 31 | Тема: Тема закрыта!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
У меня друг в Челябинске живёт


Твой друг чем занимается?


"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.

BO84Дата: Понедельник, 16 Июля 2012, 16:57 | Сообщение # 32 | Тема: Тема закрыта!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Atlantius)
О, я из Челябинска Но сейчас занят другим проектом..


Так одно другому не мешает, пиши чем занят, давай общаться, в одном же городе живём!


"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.

BO84Дата: Понедельник, 16 Июля 2012, 15:56 | Сообщение # 33 | Тема: Тема закрыта!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не актуально, тему желательно удалить!

Сообщение отредактировал BO84 - Пятница, 30 Августа 2013, 00:12
BO84Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 14:41 | Сообщение # 34 | Тема: Прошу помощи с моделированием и анимацией.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Анимация видно что самая простая, она просто древняя. Я не говорю что она гениальна, я говою что она необычна.

Если всё так просто, тогда скажи как происходит "рождение" как меша так и вспомогательных сфер?
Если всё сделано как ты говоришь, то зачем вообще нужны вспомогательные сферы?
И что ещё за дополнительный слой между полу прозрачными мешами, на кой чёрд он нужен?


"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.

BO84Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 02:30 | Сообщение # 35 | Тема: Прошу помощи с моделированием и анимацией.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да не, нет там ни каких фильтров, это просто 2 рамочки что бы рендер картинки по ним выравнивать, даже не заю как их вкл. или выкл. потому что так же как и ты не пользуюсь, собственно каким образом сделаны вот эти шары, которые деформируют меш, и сам мэш каким он образом так деформируется? Как он так рождает меши ниоткуда вдруг, интересно!!!? Я хочу научиться так делать!!! Это единственный подходящий мне метод анимации, для реализации такого рода взрыва в игре. У меня в голове куча мыслей связаных с этой хитрой методикой анимации. На тектуры вообще по барабану сейчас, они будут готовиться в самом конце когда сцена готова будет полностью.

Я спрашивал как устроена та сценка какторую я скинул???

Как можно её хотя бы воспроизвести в точности, повторить так сказать и хочу научится делать так же???

А может и лучше, потому что когда я этот файл скачал на нём была дата 2008 год.


"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.



Сообщение отредактировал BO84 - Вторник, 10 Апреля 2012, 02:37
BO84Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 17:36 | Сообщение # 36 | Тема: Прошу помощи с моделированием и анимацией.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую вас форумчане!

Я нуждаюсь в вашей помощи. Я работаю сейчас на своим собственным проектом (на энтузиазме), делаю небольшую 3d игру в качестве тренировки.
Там у меня есть сценка сражения двух кораблей времён ВОВ, в море.

Появилась проблема информацию о которой, порывшись на форуме и в поисковиках я не нашёл.

Необходимо сделать анимацию подводного взрыва. Анимирую и моделю я с помощью 3ds max, ни каких плагинов не использую и предпочитаю не использовать. (Только в крайних случаях). Я отдаю предпочтения именно 3ds max.

Вчера в своей локальной сети нашёл файл который мне нравится и подходит, из описания он имел только название, я могу его прикрутить к своему проекту, НО какой в этом смысл если я не представляю как этот взрыв был сделан.

Очень большая просьба, кто нибудь опишите как сделать именно такой взрыв как в этой сцене, я ни как не могу понять каким образом она построена?

Пожалуйста, люди добрые, если есть профессионалы здесь или если хотя бы у кого ни будь есть опыт создания сия действия, помогите буду признателен. Посоветуйте, расскажите каким образом можно это сделать.

Если оставите здесь какие нибудь полезные ссылки на подобные темы, на инфо или видео, очень буду благодарен.

Прикрепляю максовский файл со сценой нужного взрыва к теме. СКАЧАТЬ ФАЙЛ Размер: 31.25 кбайт.


"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.



Сообщение отредактировал BO84 - Вторник, 10 Апреля 2012, 15:22
BO84Дата: Суббота, 21 Января 2012, 21:59 | Сообщение # 37 | Тема: [3D] Stargate: Operation Tok'Ra [Action\RPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Да религия поклонения волосатым поптикам позволяет мне писать практически всё что моей душе угодно, там где мне угодно.))))

И кстати мой предидущий пост дал результаты, если ли ещё люди - единомышленники, любящие SG и всё что с ним связано и фантастики в общем, прошу связывайтесь со мной, будем все вместе делиться идеями.


"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.

BO84Дата: Суббота, 21 Января 2012, 13:43 | Сообщение # 38 | Тема: [3D] Stargate: Operation Tok'Ra [Action\RPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Моделлинг в 3ds max. Если интересует и если проект жив, пишите в личку!

"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.

BO84Дата: Суббота, 21 Января 2012, 13:33 | Сообщение # 39 | Тема: StarGate - team game
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проект жив или нет? Моделлинг в 3ds max. Если интересует и если проект жив, пишите в личку!

"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.



Сообщение отредактировал BO84 - Суббота, 21 Января 2012, 13:44
BO84Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 02:27 | Сообщение # 40 | Тема: [3D] - Звездные врата: Начало - [3D Action]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я буду ждать. Автор темы свяжитесь со мной, до этого я подожду работать над моделями пока вас нет.
Судя по вашему возрасту вас могли призвать в армию.


"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.



Сообщение отредактировал BO84 - Суббота, 21 Января 2012, 13:13
Форум игроделов » Записи участника » BO84 [41]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг