Пятница, 29 Марта 2024, 14:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » 3D Modeler Hard Surface (бесплатно) (Работаю в команде, проект FalseHood)
3D Modeler Hard Surface (бесплатно)
BO84Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 23:55 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую форумчане и гости сайта.


Работаю в команде, проект FalseHood над моделями домов. Бесплатно.

Опыт работы:

* 3ds max 3 года - продвинутый уровень, моделирование твердых поверхностей, в частности Архитектура, текстурные координаты.
* Photoshop 1 год - уверенный пользователь, рисование diffuse, создание bump/normal, ambient occlusion, specular, glossiness карт.




Сообщение отредактировал BO84 - Суббота, 16 Ноября 2013, 20:54
romgermanДата: Четверг, 29 Августа 2013, 23:58 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
BO84, покажи работы.. интересно же.
BO84Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 00:03 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
romgerman, а фраза "...необходимость наработать портфолио" ни о чем не говорит? ...... нда!

Ребята, во вы даете!... Да если бы у меня были "работы", которые могут кого то заинтересовать, создавал бы я эту тему вообще, тем более бесплатная работа?!

В общем кидайте на почту все необходимое и будут вам работы. И нужно понимать, что для того что бы нормально руку набить нужно кучу времени потратить.


Сообщение отредактировал BO84 - Пятница, 30 Августа 2013, 00:51
romgermanДата: Пятница, 30 Августа 2013, 00:10 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
BO84, да у вас у всех всё погорело. Сделал бы что-нибудь, чтобы показать себя.
monnieChanДата: Пятница, 30 Августа 2013, 00:23 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (BO84)
а фраза "...необходимость наработать портфолио" ни о чем не говорит? ...... нда!


Обожаю таких ребят. biggrin

Ну на что вы надеетесь вообще ?
Вот вы в магазин придёте, купите то, что даже не видели ? Вам скажут, что там хлеб, вы купите а там опилки в чём то липком и гадком.

Никто даже бесплатные услуги не предоставляет без примеров...
BO84Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 00:59 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (monnieChan)
Вот вы в магазин придёте, купите то, что даже не видели ?


Сразу понятно, что в вашем городе нет сети магазинов Fix price.

Цитата (monnieChan)
Никто даже бесплатные услуги не предоставляет без примеров...


Нет примеров, что теперь сделать? Наверное самое логичное это - дать мне необходимое вам задание и ждать, что бы появились эти самые примеры.


Сообщение отредактировал BO84 - Пятница, 30 Августа 2013, 00:59
BarbatosДата: Пятница, 30 Августа 2013, 01:03 | Сообщение # 7
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
BO84,
Сделай Кентавра (Итальянская бронетехника)

И пару машин в стиле безумного макса или rage (типа старые потрепанные и в стиле пост апокалипса)

Может даже трущебы в стиле Город-крепость Коулун(The walled city of Kowloon)

и все в лоу поль и мид поль
monnieChan,
Да конечно.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Пятница, 30 Августа 2013, 01:06
StepnyakДата: Пятница, 30 Августа 2013, 10:14 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (BO84)
Ребята, во вы даете!... Да если бы у меня были "работы", которые могут кого то заинтересовать, создавал бы я эту тему вообще, тем более бесплатная работа?!


а). Если у тебя за 3 (три!) года работы не появилось таких "работ" - ты явно не своим делом занимаешься.

б). Если "все сгорело вместе с винтом" то можно поставить под сомнение твою компетентность в целом, как и интеллект. Ни один уважающий себя художник не будет держать все свои работы на одном винте без резервных копий.

в). Если ты не можешь (скорее не хочешь) что-то моделить для себя, для души - о какой работе для других может идти речь?

Цитата (BO84)
И нужно понимать, что для того что бы нормально руку набить нужно кучу времени потратить.


Мы понимаем... понимаем... Но для человека, занимающегося любимым делом, это в радость)
fessmanДата: Пятница, 30 Августа 2013, 10:24 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stepnyak)
Если ты не можешь (скорее не хочешь) что-то моделить для себя, для души - о какой работе для других может идти речь?

Вы уверены? Интересно, что если человек не делал просто так модели, для себя, то он не компетентен? Что вы пишете? Да какая разница, делает человек для души модели или работает только над заказными моделями? У вас просто прекрасный мозг, придумать такую ересь...
StepnyakДата: Пятница, 30 Августа 2013, 11:19 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (fessman)
Вы уверены? Интересно, что если человек не делал просто так модели, для себя, то он не компетентен? Что вы пишете? Да какая разница, делает человек для души модели или работает только над заказными моделями? У вас просто прекрасный мозг, придумать такую ересь...


Большая разница))) бооольшая) Ты, конечно (в силу естественных причин) этого понять еще не можешь. Ну а твои слова насчет ереси и мозга - просто попоболь очередного 17-летнего сам знаешь кого)
Но переведу все-таки для тебя лично: Прежде чем работать над заказными моделями нужно что-то сделать, что бы понять что ты это можешь. А человек, которому за "три года" работы нечего показать (лол) некомпетентен по определению) sad but true)

P.S. "3D Modeler Hard Surface" что за тенденция такая цеплять себе невнятные ярлыки) Так круче звучит?


Сообщение отредактировал Stepnyak - Пятница, 30 Августа 2013, 11:22
fessmanДата: Пятница, 30 Августа 2013, 11:44 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stepnyak)
очередного 17-летнего сам знаешь кого)

Откуда тенденция, что в 17 подросток обязательно должен ничего не понимать. У вас есть серьезные факты, доказывающие мою несостоятельность в обсуждениях, не способность выразить свои мысли адекватно? Я тут пишу всякие "азаза" и тому подобную чертовщину? Может быть все. Я вот оплошал годом ранее ( да, и в такое время есть люди адекватные ), слетела Windows и я лишился всех своих записей и заказных работ касательно проектов, которые были расположены на системном диске. Все может быть в жизни. Для меня лично переводить ничего не нужно. Просто следует узнать у самого автора темы, почему нет работ на показ. А не составлять свое "ИМХО".
GameLoperДата: Пятница, 30 Августа 2013, 11:46 | Сообщение # 12
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Сможешь смоделировать мопед?мне для проекта нужна .

Добавлено (30.08.2013, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата (fessman)

Откуда тенденция, что в 17 подросток обязательно должен ничего не понимать. У вас есть серьезные факты, доказывающие мою несостоятельность в обсуждениях, не способность выразить свои мысли адекватно? Я тут пишу всякие "азаза" и тому подобную чертовщину?

ты, хоть знаешь что такое "азаза"


Single of game tycoon = 10%
fessmanДата: Пятница, 30 Августа 2013, 12:00 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
ты, хоть знаешь что такое "азаза"

Сменили "ахаха" на "азаза". Если я не прав, поправьте меня.
GameLoperДата: Пятница, 30 Августа 2013, 12:02 | Сообщение # 14
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (fessman)
Сменили "ахаха" на "азаза". Если я не прав, поправьте меня.

Да я сейчас в инете посчитал ,
Цитата
азаза Это значит что ты затролен!


Single of game tycoon = 10%
StepnyakДата: Пятница, 30 Августа 2013, 12:05 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (fessman)
Откуда тенденция, что в 17 подросток обязательно должен ничего не понимать

Тенденция такая была есть и всегда будет но она не личная а скорее выражает отношения между поколениями) А к тебе лично негатив в связи с твоим весьма агрессивным выпадом:
Цитата (fessman)
У вас просто прекрасный мозг, придумать такую ересь...

Теперь разберем по пунктам заявку ТС:
Цитата (BO84)
* 3ds max 3 года - продвинутый уровень, моделирование твердых поверхностей, текстурные координаты.
Слышал про разделение по типу "моделлер техники/моделлер органики" хотя даже такое разделение читаю неправильным - любой хороший моделлер техники сделает мало-мальски нормальное дерево или жабу, если будет нужно. А вот моделлер "твердых поверхностей" - это какое-то новое веяние. То-есть кусочек кала не смоделить? Да и "текстурные координаты"? Это так понимаю "умею маппить" или "анврап" или "разворачивать модель" на старом языке?
Цитата (BO84)
* Photoshop 1 год - уверенный пользователь, рисование diffuse, создание bump/normal, ambient occlusion карт.
нужно всего одна фраза "Умею/не умею текстурить". Или кто-то думает, что человек умеющий нарисовать годную текстуру не в состоянии сделать из нее бамп или нормал карту?. Вообще, к слову, техника нормал маппинга к фотошопу имеет весьма опосредственное отношение. Умение применить Nvidia фильтр это совсем маленькая заслуга.

Цитата (BO84)
На данный момент осваиваю:

* ZBrush.
* Создание карт specular & glossiness.


Умеет рисовать диффуз бамп и нормал но не умеет спек и глосси? Вот уж точно странное разделение...

Цитата (BO84)
производство 3d моделей.
Промышленное?)

Вот, как-бы, небольшое резюме исходя из того, что ТС нам предоставил. НО(!) ТС мог бы с легкостью разбить все "претензии" просто показав хоть ножичек, который он смоделил вечерком. Но есть то что есть. Не имеем картинок - оцениваем другие аспекты
fessmanДата: Пятница, 30 Августа 2013, 12:15 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stepnyak)
с твоим весьма агрессивным выпадом

Теперь прекрасно понятна ваша критика, когда она аргументирована. Приношу свои извинения, если задел вас своей фразой.
BeatrateДата: Пятница, 30 Августа 2013, 12:34 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Stepnyak, Hard Surface Modeling - это неорганика(техника, мебель, здания)

Kaan Drem Ov
Rage_of_lifeДата: Пятница, 30 Августа 2013, 12:54 | Сообщение # 18
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Beatrate)
Hard Surface Modeling - это неорганика(техника, мебель, здания)


жесть, такого начитаешься
StepnyakДата: Пятница, 30 Августа 2013, 13:33 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Beatrate)
Stepnyak, Hard Surface Modeling - это неорганика(техника, мебель, здания)


Ух ты... правда, что-ли?)
monnieChanДата: Суббота, 31 Августа 2013, 13:19 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (BO84)
Сразу понятно, что в вашем городе нет сети магазинов Fix price


Чего ? biggrin
Во первых, есть.
Во вторых - там же всё на полочках стоит. Всё видно заранее. Какая связь ?

И за 3 года не было не одного заказа, ни одной модели ?
Тоесть вы 3 года сидели с учебником, например, и ничего ниразу не сделали ? wacko
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » 3D Modeler Hard Surface (бесплатно) (Работаю в команде, проект FalseHood)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг