Пятница, 29 Марта 2024, 13:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » BO84 [41]
Результаты поиска
BO84Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 01:35 | Сообщение # 41 | Тема: [3D] - Звездные врата: Начало - [3D Action]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уважаемый sammerdrim!


Я немного запоздал... но почитав посты заметил что есть определённые проблемы, хочу выступить в качестве "свежей крови".

Я энтузиаст, хочу присоединиться к вашему проекту. Обладаю навыками работы в 3ds max 2009+.. на продвинутом уровне. Очень большой фанат Звёздных врат и фантастики вообще.
Начал моделировать модели по теме SG в 2011 году. На данном этапе я полностью доделал 26, 27 и 28 уровни коммандования Звёздных врат с возможностью смоделировать всю базу от начала до конца. Есть модель врат Таури с анимацией набора адреса и открытием и закрытием заслонки врат. Мне очень хорошо удаётся воспроизведение формы в 3d, я смотрю фильм и могу сделать обстановку и вещи в 3d, НО я не умею текстурировать, так как весь упор работы я делал только на моделлинг.

Беда в том что нас осталось.... очень мало, по настоящему фанатных фанатов Звёздных врат, предлагаю "сбиться в кучку" и обсудить все технические вопросы.

Приоритетами ставлю: -

1) Самосовершенствование.
2) Наработка портфолио.
3) Друзья и знакомые, мы должны найти друг друга и быть вместе, мы должны обеспечить своё будущее.

Мои работы.



Мои контакты



"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.



Сообщение отредактировал BO84 - Понедельник, 16 Января 2012, 01:37
Форум игроделов » Записи участника » BO84 [41]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг