Вторник, 23 Апреля 2024, 08:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Richard_Stim [152]
Результаты поиска
Richard_StimДата: Суббота, 28 Сентября 2013, 17:56 | Сообщение # 1 | Тема: Осень, дожди... Как же я это люблю
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот что по-настоящему классно, так это гулять осенью по ночному городу ) Звезд почти не видно, да и луны тоже... Темнотааа ^^ А ещё и музыку по-грустнее )И дождик мелкий... Мммм :3

Richard_StimДата: Вторник, 01 Января 2013, 14:07 | Сообщение # 2 | Тема: World Error [TDS] [PC] 0.3.4 NEW YEAR EDITION
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ещё пару плюшек )

1. С самого начала игры ( Не меню ) затрудняется движение вниз. Как - будто кнопку заедает. Обычно это происходит при комбинации нескольких клавиш.
2. 2 раза застрял в дверях ) 1 раз плечо вылезло за дверь и провалилось в стену )


Richard_StimДата: Вторник, 01 Января 2013, 13:42 | Сообщение # 3 | Тема: World Error [TDS] [PC] 0.3.4 NEW YEAR EDITION
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Поехали...

Что НЕ понравилось: Враги конечно... По-моему сбежали из дурдома. Так же как и союзники. Первые могут в тебя стрелять, даже когда они за пределами обзора, вторые постоянно норовят встать тебе на голову. И кстати, у противников нет перезарядки? Ещё. После смерти, когда вылазит табличка про выбор скина, при нажатии Esc, скин выбирается сам. Недочёт. Слишком большой хп бар. Хотя, это только моё мнение. И снежинки. Очень мешают и отвлекают от игры. Либо уменьшить, либо убрать. А лучше в настройки добавить кнопки " Включить снег " и " Выключить снег ".

Что понравилось: Сложно сказать. В принципе, есть что-то в демке, но она ещё совсем сырая.
В общем.. Удачи вам. Надеюсь, у вас получится что-то интересное. happy


Richard_StimДата: Пятница, 10 Августа 2012, 20:50 | Сообщение # 4 | Тема: Время
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Эмм... Ребята, завязывайте уже.

Не мешай людям думать о вечном biggrin


Richard_StimДата: Вторник, 07 Августа 2012, 17:28 | Сообщение # 5 | Тема: Новая идея...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Rox)
Там про найткроллера

Тоже помню.

Quote (Rox)
С 3д, если проект не загнется, то все это будет делать оооочень долго.

Скорее всего он и не начнётся, да и в 3D я 1 всё не реализую. Максимум программную часть. А графика нужна будет очень реалистичная.

Про телепортацию:
Посмотри фильм "телепорт", там эффектная система тп ) Небольшие разрушения на месте совершения действия, отходящие энерговолны и хаотичное движение селких объектов в радиусе 2 метров от центра действия ( Листочки разлетаются, небольшие предметы падают, отлетают happy ). Прикольно smile


Richard_StimДата: Вторник, 07 Августа 2012, 09:12 | Сообщение # 6 | Тема: Новая идея...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Она поставит тебе плюсик в репу и на этом всё закончится.

Возможно.

Quote (FERAMON)
Ты сейчас почти пересказал идею фильма "Телепорт"

Quote (Richard_Stim)
Некоторые события вдохновили меня на новую идею

Игра будет по мотивам фильма.

Quote (FERAMON)
но не вписываешь ты, как разработчик, способный все это реализовать.

Согласен.


Richard_StimДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 21:44 | Сообщение # 7 | Тема: Ждем чуда от Omsklavr'a
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ЙаСаня)
Делаешь свой мега-сайт?

Я где-то такое уже видел. Мб в подписи (Не кликабельно )? confused

Проектов у тебя было много,а толку мало. Мне бы сейчас толковый справочник по Pawn и можно ставить samp сервер. Гораздо интереснее чем майн и всё, что ты делал...


Richard_StimДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 20:58 | Сообщение # 8 | Тема: Сыграем в Diablo 2?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Жужа)
вынуждены делить на 8 серверов.

Samp Rp. Ru crazy 05 сервер. 11лвл акк. Уже около года не играл happy

Самп - хорошо. В него играть интереснее, но для рп сервера гкаповцев не хватит ) Там постоянный онлайн нужен. А на дм и подобных скучно )


Richard_StimДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 20:26 | Сообщение # 9 | Тема: Новая идея...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, я знаю, что у меня ещё есть проект на СЕ3, но возможно он останется просто идеей. Некоторые события вдохновили меня на новую идею. Идея:

Среди обычных людей, существую "герои" и "антигерои". Они постоянно меняются местами, творя добро, уничтожая злых и наоборот."Герои" - Телепортеры и "Антигерои" - Инквизиция. Все события происходят в настоящем времени. Телепортеры могут перемещаться в пространстве на любые расстояния, Инквизиция борется с ними, потому что не все используют это умение в благих целях. В игре будет присутствовать:
-Система квестов
-Частые перестрелки
-Помощники ( Что-то вроде команды ).
-Большая свобода действий, но не полная. ( Если получится, то сделаю ).
-Проработанный сюжет.
Ну и многое другое.

Теперь вопрос. В каком пространстве это сделать? 2D в виде платформера? Или же в 3D от 3-его лица?

В принципе, это просто идея. Если я за неё не возьмусь, то может она кому то понравится )


Richard_StimДата: Суббота, 04 Августа 2012, 18:22 | Сообщение # 10 | Тема: .
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пока хорошо happy

Richard_StimДата: Суббота, 04 Августа 2012, 18:18 | Сообщение # 11 | Тема: Игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
Мб 86?

Мб, я не вникал.


Richard_StimДата: Суббота, 04 Августа 2012, 17:01 | Сообщение # 12 | Тема: Лаборатория
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Перезалей демки. Сайт с юкоз удалён.

Richard_StimДата: Суббота, 04 Августа 2012, 16:25 | Сообщение # 13 | Тема: Игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нифига разброс у автомата biggrin ( Шутка )

Графику точно надо будет кому-то рисовать ( Кроме тебя ). Да и пули как-то не нормально летят.


Richard_StimДата: Суббота, 04 Августа 2012, 13:50 | Сообщение # 14 | Тема: [3D] - Shadow Of Fear - [Horror Survival]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (artur21)
Я (Геймдизайнер, Текстурщик, Сценарист, Web-дизайнер/разработчик)

Quote (artur21)
Кто требуется в команду: Программист (с умением работать на движке Сry Engine 3)

Значит, всё, что есть - это просто расставленные по локации объекты?


Richard_StimДата: Суббота, 04 Августа 2012, 12:52 | Сообщение # 15 | Тема: Игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ArtGr, Сами разработчики дали такой ответ:
Quote (Richard_Stim)
S.T.A.L.K.E.R. расшифровывается как Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers

Ещё там зашифрована дата катастрофы на ЧАЭС. 89 год. Аббревиатурой, точнее её расшифровкой описан весь мир этой игры.

Добавлено (04.08.2012, 12:52)
---------------------------------------------
Хотя, сколько людей, столько и мнений.


Richard_StimДата: Суббота, 04 Августа 2012, 12:40 | Сообщение # 16 | Тема: Игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
shizofren, Пффф... Вы не поняли. Раньше у него было написано С.Т.Р.Е.Л.О.К. Если S.T.A.L.K.E.R. расшифровывается как Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers, то и его "аббревиатура" должна расшифровываться. Но он просто из неё сделал название СТРЕЛОК.

Добавлено (04.08.2012, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (lokinam)
на зоне.

Тогда уж в зоне biggrin


Richard_StimДата: Суббота, 04 Августа 2012, 12:28 | Сообщение # 17 | Тема: Игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Quote (lokinam)
Richard_Stim, доволен?

Quote (Richard_Stim)
Как расшифровывается аббревиатура?


Что не так?


Richard_StimДата: Суббота, 04 Августа 2012, 12:22 | Сообщение # 18 | Тема: Игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (lokinam)
Richard_Stim, доволен?

Ну мне как-то поф. Твой проект, твои правила.


Richard_StimДата: Суббота, 04 Августа 2012, 12:15 | Сообщение # 19 | Тема: Игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (lokinam)
С.Т.Р.Е.Л.О.К

Как расшифровывается аббревиатура?


Richard_StimДата: Суббота, 04 Августа 2012, 10:37 | Сообщение # 20 | Тема: Лаборатория
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Только сейчас увидел, что слева внизу на скрине, компы в стену смотрят. И клавиатура с мышкой тоже )

Добавлено (04.08.2012, 10:37)
---------------------------------------------
1 комп happy


Форум игроделов » Записи участника » Richard_Stim [152]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг