Четверг, 25 Апреля 2024, 03:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Richard_Stim [152]
Результаты поиска
Richard_StimДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 20:44 | Сообщение # 121 | Тема: [2D] - RoboJourney - [Platformer]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SkyCapitan)
сделай.

Легко сказать...


Richard_StimДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 20:29 | Сообщение # 122 | Тема: [2D] - RoboJourney - [Platformer]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SkyCapitan)
Richard_Stim, ты тоже TDS-манией заболел?

Нет, но стрелялка в виде платформера? Думая будет не очень интересно, особенно сцены с перестрелками. Пойми, в виде TDS можно реализовать движение пративника в разные стороны, тем самым по нему сложнее попасть. А в Платформере? Прыжок и приседания?


Richard_StimДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 20:13 | Сообщение # 123 | Тема: [2D] - RoboJourney - [Platformer]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне кажется TDS для этой идеи подойдёт больше чем платформер.

Richard_StimДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 19:56 | Сообщение # 124 | Тема: Пафапун
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Поиграл в игру biggrin Прикольно. Но вот как-то однообразно. Ещё управление немного неудобное. С первого раза набрал 100 очков, в конечном итоге улучшил рекор всего до 105. Нужно обладать хорошей реакцией,скажу я вам biggrin

Игра хорошая. Продолжайте разрабатывать, подумайте над графикой, а то немного однообразно. Кстати, игра быстро надоедает, мало чего интересного. Это тоже нужно исправить )


Richard_StimДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 19:46 | Сообщение # 125 | Тема: Пока нет названия!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Гортхаур)
Просто с сегоднешнего дня, я и начил этот проект.

Начал делать проект сегодня, а диз-док пишет уже с 01.05.12.
Quote (Гортхаур)
1. с 01.05.12 - Работа над дизайн документом.

Меня это пугает...

Хотя может диз-док в его понимании не часть проекта...

Добавлено (20.05.2012, 19:46)
---------------------------------------------

Quote (Гортхаур)
6. Присутствие цитадели у игроков.

Что это даст?
Quote (Гортхаур)
2. 19.05.12 - Создание темы.
3. 19.05.12 - Добавил описание.

Это мало относится к логу разработки. Особенно пункт 2.
Quote (Гортхаур)
1. Так как я новичок в этом, будет очень не качественно

А ты старайся. Поставь перед собой цель , сделать игру, что бы в неё играло дохр*на человек и им это нравилось.
Quote (Гортхаур)
2. Так как php не в совершенстве, буду делать локации отдельными страничками,

Для Users это не очень то и плохо ( Если не с телефона играть ), но вот тебе с хостингом придётся помучится...


Richard_StimДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 15:22 | Сообщение # 126 | Тема: [3D] Хоррор, приключение.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отписал в лс по поводу
Quote (ZeroCool)
А можно каким то образом продлевать 30ти дневное использование?


И
Quote (ZeroCool)
как я понял в лайт версия кое-чего нет.


Richard_StimДата: Суббота, 19 Мая 2012, 17:23 | Сообщение # 127 | Тема: [2D] Dark City [TDS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Feltiko)
бери XNA.

Насколько мне известно, для "ХНы" нужно скачивать много всякой (в основной ненужной ) софтины. А у меня не достаточно хороший интернет. В данный момент более 100мб не потяну ( Если конечно не нужно будет что-то реально стоящее качать ).


Richard_StimДата: Суббота, 19 Мая 2012, 17:05 | Сообщение # 128 | Тема: [2D] Dark City [TDS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сейчас проблемка встала, проблемы с изучением С# + учёба напирает под конец года. Нужно немного подождать и тогда думаю смогу вплотную заняться проектом.Возможно вернусь к старой задумке о 2D движке вместо Юнити. Хотя... Немного подождём, а там увидим.

Richard_StimДата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 13:24 | Сообщение # 129 | Тема: Как сделать Ragdoll врагу?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ker292)
в некоторых нет этого скрипта!

О великий Google, помоги найти этом НУБУ человеку скрипт и скачать его!


Richard_StimДата: Пятница, 11 Мая 2012, 18:14 | Сообщение # 130 | Тема: Через какую прогу вы записываете видео
почетный гость
Сейчас нет на сайте
PlayClaw нормальная прога, но вот файлы громоздкие получаются.

Richard_StimДата: Пятница, 11 Мая 2012, 18:11 | Сообщение # 131 | Тема: Создавали ли вы фальшивые логины?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Регал только на mmo проектах. Просто иногда нужно найти народ, а его как всегда нет, ну вот и приходилось в два окна играть.

Richard_StimДата: Пятница, 11 Мая 2012, 13:39 | Сообщение # 132 | Тема: [3D] Хоррор, приключение.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Бери Unity . А вообще, тут каждый будет хвалить тот двиг, на котором работает. Может ты и выберешь UDK, но всё же, попробуй поковырять Юньку.





Сообщение отредактировал Richard_Stim - Пятница, 11 Мая 2012, 13:39
Richard_StimДата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:04 | Сообщение # 133 | Тема: Забавное чудо)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (biohazardo)
Ну так ведь и наоборот может быть.

Ну так он сначала ударил по нему 6-8 раз ногой со злости, и винт стал визжать. Потом он решил "Клин клином выбивают" и долбанул опять 6-8 раз ногой по процессору. На удивление жд перестал издавать ужасные звуки.




Сообщение отредактировал Richard_Stim - Четверг, 10 Мая 2012, 17:04
Richard_StimДата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:15 | Сообщение # 134 | Тема: Перлы нашего форума
почетный гость
Сейчас нет на сайте
goldsphere, Мне больше всего вторая тема нравится. Примерно с третьей страницы. Там Ig_gamer комменты пишет biggrin

Richard_StimДата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:14 | Сообщение # 135 | Тема: Забавное чудо)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
У меня то же черный экран был, я время на месяц назад перевел, и снова вернулась нормальная заставка!

А смысл? У меня нормальное время и дата. Нужно было просто немного поковыряться в настройках Windows.


Richard_StimДата: Четверг, 10 Мая 2012, 14:45 | Сообщение # 136 | Тема: Сервер GTA SAMP
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Увидел дату последнего поста, ну да поф. Во-первых, самп рп не рпг сервер, а фул рп. Где даже за нечаянное убийство наказывают. Во-вторых, Сервера с DM\TDM\Race\RP режимами вместе, называются рпг. В-третьих, на самп-рп нет такого, зашёл вечером, ушёл гулять, вышел утром. Там нужно постоянно что-то делать. Поверьте человеку, который более года играл на рп серверах.

Richard_StimДата: Четверг, 10 Мая 2012, 14:34 | Сообщение # 137 | Тема: Перлы нашего форума
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Порылся тут в архиве biggrin . Давным давно видел пару тем. Не знаю, может не туда, но поржать можно:
Тут И самое ржачное Тут

Читать всё! Замечу, у всех тем один автор и один ржач комментатор. Если не туда, то извините.


Richard_StimДата: Четверг, 10 Мая 2012, 14:23 | Сообщение # 138 | Тема: Забавное чудо)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ммм...Просто после ненормального перезапуска, настройки обновления сбились/выключились. У меня было подобное, пока я не выключил автоматическое обновление винды и не решил проблемы с некоторыми вещами.

Richard_StimДата: Четверг, 10 Мая 2012, 13:31 | Сообщение # 139 | Тема: [3D] Хоррор, приключение.
почетный гость
Сейчас нет на сайте


Quote (Bazket)
то возьми FPSC.

То, что он хочет реализовать, на FPSC будет очень сложно сделать.

Добавлено (10.05.2012, 13:31)
---------------------------------------------
Особенно без знания яп


Richard_StimДата: Четверг, 10 Мая 2012, 11:40 | Сообщение # 140 | Тема: [3D] Хоррор, приключение.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кстати, для UDK нужно хорошее железо. На моём ведре он притормаживал (2.5GHz , 3.0gb озу , 1gb видео карта).

Форум игроделов » Записи участника » Richard_Stim [152]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг