Пятница, 29 Марта 2024, 05:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Richard_Stim [152]
Результаты поиска
Richard_StimДата: Суббота, 04 Августа 2012, 10:11 | Сообщение # 21 | Тема: Лаборатория
почетный гость
Сейчас нет на сайте
миха, не обращай внимание ни на кого. Ты реально прав, кроме gamedev'a есть ещё кучу занятий. Не все же сидят за компом 24/7 и пилят свою игру. Может графика и не очень удачна, зато тех. часть хорошая. Многим до тебя далеко, но ты не останавливайся. Развивай игру и развивайся сам. Удачи v

Richard_StimДата: Суббота, 04 Августа 2012, 06:57 | Сообщение # 22 | Тема: {3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS}
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Иногда энтузиасты творят чудеса happy Можно собрать играбельную альфу и поставить на хост. Пока людишки "рубятся" - попутно дорабатывать. Такими темпами они могут собрать "что-то" за год, полтора. Это уже лучше, чем два с половиной. Да и меньше времени уйдёт на то, чтобы понять, что идея мёртвая и её надо забросить smile

Richard_StimДата: Пятница, 03 Августа 2012, 12:37 | Сообщение # 23 | Тема: .
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
просто берешь еду у повара, и по пути к клиенту, можно то плюнуть в суп или мух накидать ролы гг,

Так вот почему тебя уволили confused

Если игра будет сделана за 3-4 дня, то графике внимание ты уделять не будешь?


Richard_StimДата: Пятница, 03 Августа 2012, 08:58 | Сообщение # 24 | Тема: [2D] ev0lut!0ff - v0.0.0.4 >> v0.0.0.5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Ретсамолф)
WAD1M, тому, что он у вас дизайнер.

Завидуй молча. Всё, что сможет, он сделает.


Richard_StimДата: Четверг, 02 Августа 2012, 19:34 | Сообщение # 25 | Тема: [2D] ev0lut!0ff - v0.0.0.4 >> v0.0.0.5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ЙаСаня, Удачи happy Интересный проект, послежу за ним smile

Richard_StimДата: Четверг, 02 Августа 2012, 16:43 | Сообщение # 26 | Тема: [3D] Headhunter: The Story of a Town [Action]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
sumkin, Если хватит смелости, то будет много интересных фич ) Паркур, ммм... Ассасин biggrin Сложно будет, ибо много анимации. Ну хз. Управление отрядами будет. Сначало вы будете ходить один, потом с небольшой группой единомышленников и уже в конце, как я написал, будет большое сражение. Там нужно будет выбрать тактику и сначала расставить группы войск по карте.

Добавлено (02.08.2012, 16:43)
---------------------------------------------
Обновлено. 02.08.12 ( В шапке темы )


Richard_StimДата: Четверг, 02 Августа 2012, 16:17 | Сообщение # 27 | Тема: Тема закрыта!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
Я из Омска,

У меня там сестра, на следующий год наверно приеду на каникулы, давай секту замутим? biggrin

Ну, а если серьёзно, то задумка хорошая. Больше общение и общее дело ни кому не помешает. Тем более это лучше, чем сидеть за компом в ммо или шляться где-нибудь.

(Я из Бийска, в пролёте happy )


Richard_StimДата: Среда, 01 Августа 2012, 18:01 | Сообщение # 28 | Тема: ---
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (BabS)
HeroEngine.

Братишь, ты с ним работал? biggrin Если нет, то поковыряй. На нём ничего толкового не выйдет, а если и попытаться что-то сделать, то нужно убить не меньше 2-3 лет. Но тогда он будет очень неактуален, как собсна и сейчас.


Richard_StimДата: Среда, 01 Августа 2012, 15:38 | Сообщение # 29 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
голова - не маловата? Такое ощущение, будто её уменьшили на15-20%%.

Я даже и не обратил внимание ) Такое ощущение создаётся из-за мускулатуры. Если её к нулю подвести, то будет нормально.


Richard_StimДата: Среда, 01 Августа 2012, 14:43 | Сообщение # 30 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SkyCapitan)
зачем все так сложно?)

Хз happy Наверное проще сразу в максе сделать модель и анимировать )


Richard_StimДата: Среда, 01 Августа 2012, 14:33 | Сообщение # 31 | Тема: ---
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Epselot)
У меня большой опыт в картостроении на движке SC2,

Scirra Construct 2? Не ?


Richard_StimДата: Среда, 01 Августа 2012, 14:17 | Сообщение # 32 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
MakeHuman

biggrin Это заготовка. Через Blender в .3ds , потом в Макс и там уже буду нормально редактировать. happy


Richard_StimДата: Среда, 01 Августа 2012, 14:05 | Сообщение # 33 | Тема: Gta sa по интернету
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Samp-Rp.Ru Отсюда качаем самп последней версии
На серваки можете даже и не заходить, хотя ,вам решать. Там под 1к игроков на каждом сервере, но зато везде блат. Это не есть хорошо.
Устанавливаем самп в папку с гта. Запускаем samp. Видим внизу кнопки: Favorites Internet Hosted.
Тыкаем Хостед. Перед нами начинают появляться серверы. Сервера делятся на несколько групп: DM/TDM/RP/Race/RPG/Drift. Лично мне нравятся больше рп сервера. Rp - Role Play - отыгрывание ролей в игре. Если хотите узнать подробнее, то могу немного рассказать потом о каждой группе. Так вот. Выбрали нужный сервер и жмём на нём пкм. Выбираем add to favorites. Жмём ок. Теперь сервер появился в фаворитх. Заходя в самп, вам больше не нужно его искать. Он всегда на виду. Кстати, что бы зайти на сервер, вписываем ник в строку ввода. Она в самом верху программы. Можно использовать только англ буквы, цифры и _ . Так. Если у вас уже есть айпи сервера, то жмём на галочку вверху. Вводим туда ип сервера и жмём ок. Теперь сервер в ваших фаворитах. Теперь внешний вид сервера. Первые две цифры 5/100 (Пример ): 5- число игроков на сервере, 100 - максимально допустимое кол-во. Вторая цифра 150 ( Пример ) - размер вашего пинга. Если он привышает 150, то в игре у вас он будет примерно 250-300. Будет лагать, но играть можно. И ещё, если вы хотите, что бы в Hosted/Internet искались только RP сервера, то в строку Mod ( Внизу окна samp ) вводим Rp. Всё, теперь все сервара будут либо RP , либо RPG. Надеюсь понятно расписал )


Richard_StimДата: Среда, 01 Августа 2012, 13:13 | Сообщение # 34 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Вот небольшая работа для моей игры на CE3 . Возможно гг ) Скоро одену в доспех happy

P.s. нужна помощь с блендером, подробнее в лс.


Richard_StimДата: Вторник, 31 Июля 2012, 20:27 | Сообщение # 35 | Тема: Михалков потребовал $7.5 млн у российских реселлеров Apple
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Хабр

Quote (anton-gar)
Читал эту статью на хабре.

confused


Richard_StimДата: Вторник, 31 Июля 2012, 20:25 | Сообщение # 36 | Тема: Во что поиграть с друзьями ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
jiumx60rus, как ты в это играешь? О_0. Я пяти минут не продержался, сразу переблевался.

Игруля норм, но надоедает быстро. Больше двух дней играть не смог. Скучно. Лучше MW3 и CSS. Тот же WF, тока деньги не надо вкладывать на оружие и шмот.


Richard_StimДата: Вторник, 31 Июля 2012, 20:09 | Сообщение # 37 | Тема: Помогите найти игру на телефон
почетный гость
Сейчас нет на сайте
maxsimus, Спасибо конечно, но они всё же браузерные sad PvP нужно в реальном времени. Не пошагово ) И не тупым тыканьем на цифры 1-3. Что бы были скилы, и удары не поочерёдно, а когда сработает скил. Так же нужны бафы и дебафы, PK статус желательно ) Думаю таких игр ещё нет ) Warspear более менее подходит, но на яву её нет. Не беда, к концу 2012 хочу взять IPhone )

Richard_StimДата: Вторник, 31 Июля 2012, 20:03 | Сообщение # 38 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. 2 — проект продолжает Bethesda
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Aleks_Vast)
вот эта новость меня не порадовала

Ну если сохранится та атмосфера и "действия" , то думаю, успех будет ) Посмотрим, что представит из себя это творение )


Richard_StimДата: Вторник, 31 Июля 2012, 19:59 | Сообщение # 39 | Тема: Моё Творчество
почетный гость
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, Не матерись на картинках! А то сбудется biggrin

Richard_StimДата: Вторник, 31 Июля 2012, 19:51 | Сообщение # 40 | Тема: Спортсмен был дисквалифицирован за сообщение в твиттер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
А нефиг всякую фигню писать.

Хорошо составлено предложение biggrin А вообще, да, нефиг )


Форум игроделов » Записи участника » Richard_Stim [152]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг