Пятница, 29 Марта 2024, 18:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Richard_Stim [152]
Результаты поиска
Richard_StimДата: Вторник, 31 Июля 2012, 19:39 | Сообщение # 41 | Тема: Text Men
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, а зачем вам люди с кучей свободного времени?

Richard_StimДата: Вторник, 31 Июля 2012, 19:33 | Сообщение # 42 | Тема: Text Men
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
(нужно подходить хоть под один пункт)

Quote (Andrey_M)
-люди с кучей свободного времени.

Принимай biggrin До августа у меня куча времени, потом проект на СЕ3 стартует happy


Richard_StimДата: Вторник, 31 Июля 2012, 14:16 | Сообщение # 43 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
EA , Valve, Blizzar, TeleWorlds ( За Mount & Blade ), JoWood ( Готика ), Piranha Bytes ( Risen1/2 Самая моя любимая игра happy )

Richard_StimДата: Вторник, 31 Июля 2012, 09:49 | Сообщение # 44 | Тема: Собираю команду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lariay)
- Поменьше общаться с этими людьми, а тем более отвечать им.

О, я не одинок biggrin

По теме:
Да, с командой пока не очень хорошая идея. Наработай что нибудь, покажи, что есть и тогда уже люди пойдут к тебе, потому что увидят, что ты не балабол и разработка движется. Удачи happy


Richard_StimДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:16 | Сообщение # 45 | Тема: Предлагаю услуги художника
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Блин, вдруг вы щас зря топите человека? Может реально комп сгорел. Вот я щас пытаюсь сделать игру на СЕ№ , но винда глючит. Периодически лезет синее окно. И когда игра будет на 50% сделана, всё может слететь. И вы конечно же не поверите. Будьте проще, а?

Richard_StimДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:09 | Сообщение # 46 | Тема: Собираю команду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я когда-то вступал в такие проекты,

Quote (Stalker_Shooter)
Я имел ввиду, что он не участвует в разработке ролевой игры

Я запутался. Если именно по мотивам той книги, то тогда понятно, а то вы сами себе противоречите. wacko

Добавлено (30.07.2012, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (FERAMON)
экономикой игры.

Это самое сложно в любой игре...


Richard_StimДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 19:59 | Сообщение # 47 | Тема: Собираю команду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Ферамон РПГ не делает...

Он же вроде сценарист, не?


Richard_StimДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 19:57 | Сообщение # 48 | Тема: Собираю команду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Xenomorph)
что ты спец.

Он Атец. Посмотри все темы, где он пишет. Сам вывод сделаешь? Можешь даже в предыдущую глянуть.


Richard_StimДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 19:55 | Сообщение # 49 | Тема: Набор в команду (для знающих cube 2 engine)
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Quote (Zveruga1038)
Попытаюсь в одиночку что-нибуть состряпать что бы потом не спрашивал никто-что ты умееш.

А ты не стряпай, ты делай ) И всё получится. Дари позитив людям и они к тебе потянутся )


Richard_StimДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 19:36 | Сообщение # 50 | Тема: Набор в команду (для знающих cube 2 engine)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Zveruga1038)
Зря я короче тему создал...

От части да... Но будь оптимистом Народ ещё потянется ) Тут правда не очень любят команды, но вдруг повезёт? )


Richard_StimДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 19:21 | Сообщение # 51 | Тема: Какую программу для аниматора, лучше выбрать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
3D max в .gif конвертирует?

Richard_StimДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 19:14 | Сообщение # 52 | Тема: Какую программу для аниматора, лучше выбрать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (根據在黑暗中)
корпоративах

Там, где я писал, была издёвка, не?

По теме сказать мне нечего, ибо не интересовался этим никогда happy


Richard_StimДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 19:08 | Сообщение # 53 | Тема: Собираю команду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (danielskachkov)
Зачем отпугивать робких гениев gcup'а?

Ты же тут


Richard_StimДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 18:53 | Сообщение # 54 | Тема: Какую программу для аниматора, лучше выбрать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Аниматоры - те челы, которые на карпаративах народ веселят? Или те, кто занимается анимированием объектов? happy

Richard_StimДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 18:32 | Сообщение # 55 | Тема: Помогите найти игру на телефон
почетный гость
Сейчас нет на сайте


ЙаСаня, Поэтому и не хотел качать ) Что-то с ней не так happy


Richard_StimДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 18:30 | Сообщение # 56 | Тема: Собираю команду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Удачи с проектом, средневековье мне всегда очень нравилось. Буду следить за вашими проектами happy ( Если они будут tongue )

Richard_StimДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 17:52 | Сообщение # 57 | Тема: Помогите найти игру на телефон
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ЙаСаня)
Mobitva

Видел её на game.mob.ua . Не стал качать. Щас посмотрим )


Richard_StimДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 17:43 | Сообщение # 58 | Тема: Ghost Quest 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
confused - Этим всё сказано, не?

По теме:Расписал хорошо, но спойлеров я в большом кол-ве так и не увидел wacko
Ну задумка интересная, недочётов вроде нет, хотя прочитав столько, я не мог обращать внимание на неточности. Жду в разделе "Проекты в разработке" happy


Richard_StimДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 17:37 | Сообщение # 59 | Тема: Помогите найти игру на телефон
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мыло даже грузить не буду ( Страницу ), ибо с 3G модемом - это вечность.

Richard_StimДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 17:33 | Сообщение # 60 | Тема: Набор в команду (для знающих cube 2 engine)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ему надо раскидать понты по форуму, судя по всему

Кинуть ссыль на моё тему, где твои понты по поводу телефона, да ещё и флуд к тому же.

Sorry за оффтоп.


Форум игроделов » Записи участника » Richard_Stim [152]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг