Воскресенье, 06 Октября 2024, 15:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Richard_StimДата: Вторник, 24 Июля 2012, 15:32 | Сообщение # 81 | Тема: Sarkazm™
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Так лучше?

Richard_StimДата: Вторник, 24 Июля 2012, 15:26 | Сообщение # 82 | Тема: Sarkazm™
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Gavolot)
Подберите другой фон.

В этом и есть проблема. Когда ставлю что то красивое, то оно размноживается, когда растягиваю, то появляется рябь.


Richard_StimДата: Вторник, 24 Июля 2012, 15:04 | Сообщение # 83 | Тема: Sarkazm™
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (JSent)
а если зайти на форум, то даже противный.

Quote (Richard_Stim)
Я знаю. Нужен художник

Quote (JSent)
Экономия на домене и хостинге показывает несерьёзность ваших намерений.

blink
Quote (Richard_Stim)
Перейди на нормальный хостинг

Скоро всё будет. Это пока лишь заготовка.

Quote (JSent)
Таких "молодёжных порталов" в интернете очень много и все они также пусты. Ни контента, ни посетителей

Нет контента, потому что, даже дизайн ещё не до конца проработан

Добавлено (24.07.2012, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (JSent)
Плюс, форум очень широкой тематики, аудитория не соберётся.

Что вы предлагаете? Какую тематику оставить? Просто мне многое интересно и остановится на чём то одном для меня сложно.


Richard_StimДата: Вторник, 24 Июля 2012, 14:48 | Сообщение # 84 | Тема: Sarkazm™
почетный гость
Сейчас нет на сайте
25 просмотров и пару дельных советов biggrin Я думал тапков будет больше )

Richard_StimДата: Вторник, 24 Июля 2012, 14:46 | Сообщение # 85 | Тема: Sarkazm™
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
вынеси url сайта в файл и инклуд

Okey


Richard_StimДата: Вторник, 24 Июля 2012, 14:41 | Сообщение # 86 | Тема: Sarkazm™
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ASparkle)
Суть в чем. Ты собрался делать портал для других людей, уж постарайся сделать все качественно иначе люди будут идти лесом.

Я пока только учусь. Не даром написал, что помощь принимается. Мне пока хватает того набора функций, что есть в ucoz. Когда я наберусь знаний, проект будет развиваться серьёзнее.


Richard_StimДата: Вторник, 24 Июля 2012, 14:39 | Сообщение # 87 | Тема: Sarkazm™
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ASparkle)
Richard_Stim, у тебя в подписи и в теме ссылки разные.

Ой, Sorry. В теме правильная happy


Richard_StimДата: Вторник, 24 Июля 2012, 14:36 | Сообщение # 88 | Тема: Sarkazm™
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ASparkle)
ucoz даже php не поддерживает.

Если тебя смущает этот недостаток, то лесом-->
Мне лично пока хватает того, что есть.


Richard_StimДата: Вторник, 24 Июля 2012, 14:34 | Сообщение # 89 | Тема: Sarkazm™
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Коряво

happy Я знаю. Нужен художник smile
Quote (ASparkle)
У меня одного сайт через раз открывается?

Видимо да.
Quote (ASparkle)
Перейди на нормальный хостинг

Скоро всё будет. Это пока лишь заготовка.


Richard_StimДата: Вторник, 24 Июля 2012, 14:17 | Сообщение # 90 | Тема: Sarkazm™
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Давно я не заходил сюда ) Ну да ладно...
В общем, я решил тут заняться веб разработкой и открыть свой ресур. Тематика сайта различна, от музыки, до картинок. Имеется раздел GameDev'a. Я пока совсем неопытный скриптер, но постепенно набираюсь знаний. Так сказать, всё методом тыка. Не читал ни одной книги или справки по html и css. Хотя, может это и неправильное начало.
Перейдём к проекту:

Название проекта: Sarkazm
Разработчик: Sarkazm Team ( Я и ещё один мой друг. Я занимаюсь скриптингом, он говорит, что подправить )
Направленность проекта: Молодёжный Web ресурс.
Готовность проекта (Без контента): 30-40%
Контент: 0% ( Пока только разделы и некоторые темы )
Требуемая помощь: В принципе, нам нужна любая помощь, будь то материальная или духовная ( Поддержка ).
О проекте:
Для сайта я взял шаблон одной из популярных игр. Сейчас он переработан примерно на 60%. Форум полностью свой.Кол-во своего материала примерно 70%. Дизайн постоянно дорабатывается на стороннем ресурсе и после чего обновляется на Sarkazm . Поэтому наши обновления ни как не повлияют на ваш комфорт в использовании ресурса. Нам пригодилась бы некая помощь. Критика. Можете обложить меня тапками, я постараюсь их разгрести и исправить ошибки. Смотрите, критикуйте. На сайт проводится набор: модераторов, администраторов 1-ого уровня и администраторов 2-ого уровня. Назначения после собеседования в skype ( Переписка ) , mail agent , vk.
Так же мы открываем пиар отдел. Могу сказать сразу, пиар на ресурсах-конкурентах запрещён. Подавать рекламы мы будем только там, где это разрешено. Спасибо за внимание. Ссылка на проект: Sarkazm


Richard_StimДата: Суббота, 23 Июня 2012, 09:29 | Сообщение # 91 | Тема: Punk war или убей гуфа final version
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мда... Лучше бы не играл. Медведи начинают бить с расстояния в 10-15 метров. И вообще, причём тут медведи? Фото гуфа вообще бессмертные. Первую убил, а потом как попёрли...

Richard_StimДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 10:33 | Сообщение # 92 | Тема: [3D] World Sandbox (FPS)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SilkT)
Типа как в L4D?

blink

По проекту:
Мало информации. Но вообще, идея нравится. Удачи в разработке happy


Richard_StimДата: Четверг, 24 Мая 2012, 12:59 | Сообщение # 93 | Тема: Зона Отчуждения
почетный гость
Сейчас нет на сайте
theplague, Троллям в лес --->>>

Richard_StimДата: Четверг, 24 Мая 2012, 04:32 | Сообщение # 94 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
РФ

Richard_StimДата: Среда, 23 Мая 2012, 19:57 | Сообщение # 95 | Тема: Зона Отчуждения
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, уважаемые форумчане

Я бы хотел презентовать вам свои наработки в области создания MMOFPS
Т.к. у меня есть опыт в разработке глобальных модов к таким известным играм как: Half Life 2 , Grand Theft Auto San Andreas ( GTA SA ) , Samp , Gmod и т.д. я планирую закончить данный проект или же хотя бы довести его до играбильной демо версии. Ещё хотелось бы отметить то, что за моей спиной время, когда я создавал шаблоны для сайтов, а значит я смогу самостоятельно оформить офф сайт проекта.
Среда разработки: Изначально хотел взять Unity, но не захотел мучится с сервером, потом поковырял UDK и тоже нашёл некоторые недостатки. Теперь я направил свой взгляд на Realm Crafter. Отсюда сразу пару вопросов:
1.RC не советуют для разработки игр, какого ваше мнение?
2.RC - конструктор, двиг или нечто другое?

Сроки разработки: Т.к. я хорошо разбираюсь в скриптенге, делаю 3D модели сам, рисую текстурки и дофига чего ещё, я могу сделать весь проект сам. Но мне понадобится ваша помощь. Поэтому Welcome to my Taem.
Кто нужен в команду: Отписываемся ниже по форме и я решу, нужны ли вы будете в нашей команде:

Code
[b]Специальность:[/b][i]Писать тут[/i]  
[b]Опыт:[/b][i]Писать тут [/i]  
[b]Связь с вами:[/b][i]Писать тут[/i]


Мои контакты
http://vk.com/lethalarea на стену пишите
Почта Zone_of_Alienation@mail.ru
Скайп antoha_shift



Описание игры

Действия проходят на заброшенной зоне постсоветского пространства в городе Рябино,
и его окрестностях. Это заброшенный промышленный городок
в котором творятся необъяснимые явления
Вы с вашими друзьями и другими игроками сможите побродить по заброшенной зоне и получить много ярких ощущений выполняя задания , сражаясь с мутантами и другими игроками
а опытные игроки смогут покупать дома и целые базы и создавать группировки а при покупке дома его можно обустроить под магазин
в игре есть транспорт такой как бтр, уаз, нива, ваз, и другие.
И при старте можно выбрать один из трёх классов военные, бандиты и вольные
Думаю будет интересно посидеть с вашими друзьями у костра слушать музыку или услышать интересную историю
можно будет ограбить другого игрока или торговца и даже вооруженную колону

вот краткий список возможностей:

Автоматическое обновление системы хранит ваши игроки в курсе изменений в мире.
Многие стандартные функции, встроенные MMORPG, в таких как животное на лошадях, пункт крафта, и многое другое.
Игрок против игрока поддержка: PvP
Поддержка защищенных торговля между игроками.
До 4500 визуальных сочетаний символов в различных полов, борода, волосы, лицо, одежда и дополнения оборудования.
Шестнадцать игроков характер моделей, каждая с 50 анимаций такие, как каратэ бои, магия, плавание и многое другое.
Игроки могут иметь домашние животные или пособников.
Продавцы покупать и продавать вещи.
Персонажи могут ходить, летать или плавать в вашем игровом мире
Разнообразие встроенный экран последствий использовать как хотите.
Игроки могут покупать дома, чтобы жить, и хранить их элементов.
Игроки могут купить дом с продавцом ВСНП, и установить их магазин по продаже предметов, даже если они в автономном режиме.
Определите ваши собственные атрибуты, навыки и типы повреждений.
Создание до 65535 пунктов для игроков, чтобы найти, торговли и использования.
Создание виртуальных миров с неограниченной области, что позволяет ваш мир столь же большое и подробное, как вам нравится.
Позволяют игрокам создавать свои собственные гильдий, а также передавать их членов гильдии на квесты.
MMORPG система чата с типичными чате команд и функций
Monster надежные и ненасилия персонаж (NPC) Искусственный интеллект.

Системные требования

Сервер Минимальные: P2-600 МГц, 128 МБ RAM, подключение к интернету со статическим IP
Минимальная Клиент: P4-1.3GHz, 512 Мб ОЗУ, звуковая карта, GeForce 5500 / Radeon 9800 или выше (128 Мб оперативной памяти, видео), через Интернет или локальной сети.
Windows 2000 / XP / Vista и DirectX 9.0c или выше.

Скрины гиф анимации неуспел много сделать но вот версия 2 [img]http://garrysmodaddons.ucoz.ru/anigif.gif[/img

версия 1[/c]

P.S. Временный набросок. Если что, могу завтра оформить получше. Сейчас надо спать.Описание не исправлял ибо убью кучу времени.

По проекту:
Удачи тебе, я бы вступил в команду, но вот пока учёба не закончится, свободного времени мало...

Добавлено (23.05.2012, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (FERAMON)
Так почему на форуме, а не в школе?

Братишь, да ты кэп. А нас щас не заставляют сидеть в школе сутками...Трудное детство у вас было.


Richard_StimДата: Среда, 23 Мая 2012, 18:43 | Сообщение # 96 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
УГ

Richard_StimДата: Вторник, 22 Мая 2012, 19:43 | Сообщение # 97 | Тема: гонки на авто змейках
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (makc12)
1

Это чо что?


Richard_StimДата: Вторник, 22 Мая 2012, 19:38 | Сообщение # 98 | Тема: Perimeter 317
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Красивые скрины, графика радует. Не бросай проект. Мне кажется, что ты сможешь его закончить. Но вот только локации нужно наполнить объектами, а то как-то пусто.

Richard_StimДата: Вторник, 22 Мая 2012, 19:32 | Сообщение # 99 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Оранжевый

Richard_StimДата: Вторник, 22 Мая 2012, 19:28 | Сообщение # 100 | Тема: У меня бабушка умерла, скажите хорошие слова/
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
А не на тех, кто живёт в интернетах.

Зачастую и они могут очень сильно помочь.

Quote (Nekit_Aut)
Все по разному смотрят на жизнь.

Что есть, то есть.

Quote (Nekit_Aut)
И никогда не пускать сопли.

Это в принципе быть не может.Чисто физически ( Я сейчас про огорчения. Каждый огорчался в своей жизни. Некоторые очень сильно ).

Quote (Nekit_Aut)
И надеяться нужно только на себя и близких!

По моему, близкие не есть только родные. Близкими могут быть и друзья. Так же они могут быть и в интернете.


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг