Пятница, 26 Апреля 2024, 11:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Richard_Stim [152]
Результаты поиска
Richard_StimДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 17:30 | Сообщение # 61 | Тема: Помогите найти игру на телефон
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ЙаСаня)
Так а почему ты не хочешь играть в Warspear на ПК?

Я прошу на телефоне, ибо мой пк не влазит ни в какую сумку. Да и в дорогу я его брать не буду. А так, навык в ммо не потеряю и время проведу хорошо.



Richard_StimДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 17:07 | Сообщение # 62 | Тема: Помогите найти игру на телефон
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Только после того, как сменю интернет happy

Richard_StimДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 16:57 | Сообщение # 63 | Тема: Помогите найти игру на телефон
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я уже писал, что игра нужна на яву. Варспиар на яву нет и возможно не будет.

Richard_StimДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 16:42 | Сообщение # 64 | Тема: [2D] Lost in Space [Платформер]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
GeForceVolume, вот этот чтоли:

Он самый biggrin


Richard_StimДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 16:33 | Сообщение # 65 | Тема: Помогите найти игру на телефон
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MrAkakuy)
А чем тебя комп не устроил? Почему на телефон?

Quote (Richard_Stim)
у меня 3G модем

При скорости 64кб/сек играть на компе сложно happy Максимум samp , PW, Warface , но они уже сильно наскучили.


Richard_StimДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 16:15 | Сообщение # 66 | Тема: Помогите найти игру на телефон
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, у меня 3G модем, а поиграть не в чего. Качать что-то новое весом в 3-6гб я не могу dry Видел такую игрушку интересную, называется Warspear . Но на мобилку её пока нет да и вряд ли будет. А поиграть в что-то подобное на телефоне очень хочется. Мб вы знаете какие нибудь игры с:
Большим миром
PvP режимом
С прохождением квестов в пати
С данжами и боссами в них.
Ну в общем, что-то вроде PW, только для Явы )

Заранее благодарен happy


Richard_StimДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 13:31 | Сообщение # 67 | Тема: Набор в команду (для знающих cube 2 engine)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Эм, мы тут не mobipak'a обсуждаем. Ок, не?
Zveruga1038, То, что на твоих скринах, в Юнити или СЕ3 делается за 5 минут, но графика там точно лучше. Если уделить проекту не 1 месяц, а хотя бы пол года, то смело можно клепать игру на чём то серьёзнее. Почему именно
Quote (Zveruga1038)
cube 2 engine

?
Тот кто ищет лёгкие пути, обязательно заблудится. Гм тоже относительно лёгок, но есть и те, кто в нём ни бум бум ( Я biggrin ).
Хотя вам решать.



Richard_StimДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 10:15 | Сообщение # 68 | Тема: [3D] Headhunter: The Story of a Town [Action]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Почти ничего. Могу только отметить похожие игры... Боёвка будет примерно как в Mount & Blade . Передвижение по карте как в Risen . Монстров и магии скорее всего не будет. Будут только бешеные псы и всякая боевая/ездовая живность. В планах, я хочу сделать в конце игры большое сражение ( 200 на 400 ). Нужно будет только всё хорошо прописать. Мне не нужна куча багов в конце да и по ходу всей игры )

Добавлено (30.07.2012, 10:15)
---------------------------------------------
Да, карта будет цельная. Ни каких локаций. Может нагрузка будет больше, но это моя задумка и я попробую её реализовать.


Richard_StimДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 10:00 | Сообщение # 69 | Тема: [3D] Headhunter: The Story of a Town [Action]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Xenomorph, Да. Мне просто очень нравятся игры про средневековье ) Вот решил сам тоже попробовать сделать что-то.

Richard_StimДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 09:13 | Сообщение # 70 | Тема: [3D] Headhunter: The Story of a Town [Action]
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Всем привет, тут я уже относительно давно, но не люблю флудить в темах и поэтому меня мало заметно ) Так вот, т.к. я тут уже обосновался окончательно, решил попробовать себя в разработке игр. Ну а точнее в программировании на Lua и C++ . Думаю вы понял о среде разработки, где я буду пилить игру ). Собсна, сам проект ( Идея ):

Название: HeadHunter: The Story of a Town ( Охотник за головами: История одного города )
Жанр: Action ( Возможно немного RPG )
Пространство: 3D
Среда разработки: CryEngine 3 ( Раньше уже ковырял его )
Язык программирования: Lua , C++
Состав команды: Sarkazm ( Richard Stim ) - программист (Возможно ), 3D моделлер ( Что-то сам, что-то из сети ) , ну и т.д.
Сроки разработки: **.08.12 - **.**.** ( Надеюсь к Декабрю собрать демку.)
Описание:

Вы играете за бывшего начальника стражи одной из крепостей королевства ***. За долгие 20 лет службы, вас ни в чём не упрекнули. Но однажды, в город пробралась шайка бандитов и подожгла ангары с пшеницей. Взгляд пал на вас, как на предателя и изменника. Перед тем как вышвырнуть из города, нашего героя допрашивали с усердием, но он ничего не сказал. Выезжая из крепости, вы увидели, как ваш наместник улыбается вам в след. После этих событий, гг решает разобраться, что случилось той ночью. Пока всё. Больше писать не буду, а то не интересно будет happy


Немного моделек:



Дня через 2 выложу главный строение разбойников ( Большой дом на деревьях )
Постараюсь одеть гг в начальный доспех.
В течении недели выложу боевую собаку
Дня через 3 выложу осадные орудия. И рядом стоящих юнитов.

Лог разработки:






Сообщение отредактировал Richard_Stim - Четверг, 02 Августа 2012, 20:53
Richard_StimДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 21:35 | Сообщение # 71 | Тема: .
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Zahidylin_Marat)
Думаю в дальнейшем разумнее будет ставить только свои модели.

Ну это и троллю понятно.
Quote (Zahidylin_Marat)
Но чувствую, что придется самому моделить

С этим да... Хорошего 3D моделера найти сложно, особенно того, кто органикой занимается. Тут либо
Quote (Zahidylin_Marat)
из интернета

либо
Quote (Zahidylin_Marat)
самому моделить


Richard_StimДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 21:31 | Сообщение # 72 | Тема: VacuumCraft [2D TowerDefense]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Выглядит красиво )
Quote (JessyStorm)
К сожалению сей проект, вероятно никогда не увидит свет.

Чо за пессимизм? Если не можешь один, собери команду. Если упал интерес, найди вдохновителя. И всё будет норм. Главное иметь спонсора и много бобла верить и хотеть


Richard_StimДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 21:24 | Сообщение # 73 | Тема: .
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Zahidylin_Marat)
Но на самом деле это скамейка

happy Хорошая скамейка )

Добавлено (29.07.2012, 21:24)
---------------------------------------------
Модели домов напомнили старую добрую Mount & Blade Native. Не от туда? )


Richard_StimДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 21:21 | Сообщение # 74 | Тема: [FPS,3D] After Nuclear War
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Добавь скриншоты и побольше описания. Просто некоторым ( Мне biggrin ) видео щас грузить нереально. Даже плеер не отображается. happy

Richard_StimДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 21:19 | Сообщение # 75 | Тема: .
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Второй скрин, слева на заднем плане дом летает, или это ноги? crazy
По скринам вроде пока нормально ) Удачи. Обязательно поиграю )


Richard_StimДата: Пятница, 27 Июля 2012, 21:29 | Сообщение # 76 | Тема: CarDay: Demolishing
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Anthem)
Только у нее почему-то больше одной голени в левой ноге))

Не силён в анатомии, но тоже заметил. Это вроде икры называется, не? А голень ниже, там где стопа уже. Хотя хз.


По игре:

Текстуры хорошо рисуешь ) Надеюсь модельки будут тоже красивые ) Удачи.


Richard_StimДата: Четверг, 26 Июля 2012, 15:53 | Сообщение # 77 | Тема: Rap. Зацените.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GameMix, Постараюсь исправить. Просто, сложновато оттачивать читку и при этом добавлять интонацию. Особенно когда занимаешь неудобное положение )

Добавлено (26.07.2012, 15:53)
---------------------------------------------
Пошёл клепать свою игру на Юнити happy


Richard_StimДата: Четверг, 26 Июля 2012, 15:49 | Сообщение # 78 | Тема: Rap. Зацените.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Anarchyst, JeromKid, ну ок, отточу читку и норм будет. Только следующий текст уже будет студийным, ибо сводить всё - бесит.

Richard_StimДата: Четверг, 26 Июля 2012, 15:26 | Сообщение # 79 | Тема: Rap. Зацените.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
JeromKid, В лес, не ?

Richard_StimДата: Четверг, 26 Июля 2012, 15:22 | Сообщение # 80 | Тема: Rap. Зацените.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
I'm sorry. Delete



Сообщение отредактировал Richard_Stim - Четверг, 26 Июля 2012, 15:50
Форум игроделов » Записи участника » Richard_Stim [152]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг