Суббота, 27 Февраля 2021, 20:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр (Вопросы задавайте сюда. Отвечайте – помогайте друг другу.)
Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
GC-VicДата: Суббота, 13 Сентября 2008, 00:38 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Быстрые вопросы задавайте в эту тему. Отвечайте – помогайте друг-другу.

Если вопрос требует отдельной темы, то создайте отдельную тему, но давайте правильные названия, например "помогите сделать физику в GM" в соответствующем разделе форума, а не просто "Помогите" (такие темы будут удаляться, паршивцы - баниться).

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
ЭхтирДата: Понедельник, 02 Ноября 2020, 18:33 | Сообщение # 961
был не раз
Сейчас на сайте
TLT, разве там не всё платно?
drcrackДата: Понедельник, 02 Ноября 2020, 20:45 | Сообщение # 962
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
TLT, разве там не всё платно?

Какая конкретно страница на сайте Unity заставила тебя думать что там все платно?
ЭхтирДата: Понедельник, 02 Ноября 2020, 22:29 | Сообщение # 963
был не раз
Сейчас на сайте
drcrack, не уверен, но просто пока я искал информацию про геймдев, наткнулся на видео, в котором что-то говорилось про то, что на Unity придётся платить.
drcrackДата: Понедельник, 02 Ноября 2020, 23:33 | Сообщение # 964
старожил
Сейчас нет на сайте
Если заработаешь/привлечешь больше $100000 за год, придется купить подписку за $400 в год

Сообщение отредактировал drcrack - Понедельник, 02 Ноября 2020, 23:33
ЭхтирДата: Вторник, 03 Ноября 2020, 07:44 | Сообщение # 965
был не раз
Сейчас на сайте
drcrack, спасибо, запомню.

Добавлено (22 Декабря 2020, 21:30)
---------------------------------------------
Здравствуйте.

Парочка глупых вопросов от новичка. Можно ли писать код в Visual Studio 2019 на русском языке? И что сначала стоит изучать: скрипты или языки программирования?

XmeXДата: Воскресенье, 24 Января 2021, 03:08 | Сообщение # 966
уже был
Сейчас нет на сайте
Ребят всем привет!) Хочу поинтересоваться сколько нынче стоит денег создание обычной 2д игры на телефон . Жанр раннер и всё такое) Знаю что цена зависит от задачи но примерно сколько берёт обычный разработчик игр за свой труд ?
Прошу не судить просто интересуюсь ))
voltermagДата: Воскресенье, 24 Января 2021, 04:44 | Сообщение # 967
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
XmeX, порыскал по фриланс-сайтам, определил примерную цену игры - $150. Хотя на мой взгляд это мало, поэтому вероятнее всего надо порыскать ещё (мне лень, но я дал тебе наводку).

Перекати попе(мемуары разработчика)
Microgen Shooting Star
CoreДата: Воскресенье, 24 Января 2021, 21:34 | Сообщение # 968
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
XmeX, Тут наверно смотря кому делать.

цитата: Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он просто лужа.

The HamenRooms
drcrackДата: Воскресенье, 24 Января 2021, 23:02 | Сообщение # 969
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Знаю что цена зависит от задачи но примерно сколько берёт обычный разработчик игр за свой труд?

Фрилансер в СНГ — от $10 в час
Те кто берут меньше — просто любители, все еще живущие с мамкой
Несомненно, много кто готов будет сделать твою игру за $200 — но это все равно что заказывать ремонт квартиры по 200р за квадрат

PS $10 в час не значит что ты заплатишь именно столько, в большом проекте час выйдет дешевле, но их базовый рейт должен быть не меньше 10

Сообщение отредактировал drcrack - Воскресенье, 24 Января 2021, 23:04
XmemoДата: Понедельник, 25 Января 2021, 18:33 | Сообщение # 970
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, не знаю по теме я пишу сюда или нет, но помогите пожалуйста, хочу научиться создавать игры на движке юнити, какой язык для него нужен? Слышал С# если кому не сложно хорошие материалы по обучению языка, книги, видео можете скинуть, чтобы я не нарвался на какую нибудь ерунду или где льют одну только воду. И хотелось бы так же временно попробовать движки для игр без знания программирования, какой из них самый лёгкий? Буду очень благодарен если всё это подскажите. Так же можете писать в личку, рад общению, и делиться опытом
drcrackДата: Понедельник, 25 Января 2021, 18:49 | Сообщение # 971
старожил
Сейчас нет на сайте
https://learn.unity.com

Сообщение отредактировал drcrack - Понедельник, 25 Января 2021, 18:49
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр (Вопросы задавайте сюда. Отвечайте – помогайте друг другу.)
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2021
free games download
Рейтинг