Воскресенье, 08 Декабря 2019, 13:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр (Вопросы задавайте сюда. Отвечайте – помогайте друг другу.)
Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
GC-VicДата: Суббота, 13 Сентября 2008, 00:38 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Быстрые вопросы задавайте в эту тему. Отвечайте – помогайте друг-другу.

Если вопрос требует отдельной темы, то создайте отдельную тему, но давайте правильные названия, например "помогите сделать физику в GM" в соответствующем разделе форума, а не просто "Помогите" (такие темы будут удаляться, паршивцы - баниться).

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
alborov011Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2019, 15:21 | Сообщение # 921
уже был
Сейчас нет на сайте
я делаю игру для двоих на юнити. два игрока играют на одной клаве, у одного управление стрелками, у другого A, D, W.
сделал два скрипта на каждого игрока. различие только в кнопках управления.
но, когда я пытаюсь управлять сразу двумя игроками они как будто связаны и не могут ходить, по одному все хорошо работает.
в Юнити я новичек.
как это исправить ?

Приветик
TLTДата: Воскресенье, 10 Ноября 2019, 22:14 | Сообщение # 922
Сейчас нет на сайте
Цитата alborov011 ()
A, D, W.
сделал два скрипта на каждого игрока. различие только в кнопках управления.

Может быть проблема в самой клавиатуре - смотри её документацию, т.к. многие простые (дешевые, старые) клавиатуры не поддерживают одновременное нажатие больше 3х кнопок. Ищи клавиатуру с технологией anti-ghosting или что-то типа. В любом случае, проверь.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр (Вопросы задавайте сюда. Отвечайте – помогайте друг другу.)
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2019 Рейтинг