Вторник, 14 Мая 2024, 20:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Эхтир [7]
Результаты поиска
ЭхтирДата: Вторник, 03 Ноября 2020, 07:44 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
drcrack, спасибо, запомню.

Добавлено (22 Декабря 2020, 21:30)
---------------------------------------------
Здравствуйте.

Парочка глупых вопросов от новичка. Можно ли писать код в Visual Studio 2019 на русском языке? И что сначала стоит изучать: скрипты или языки программирования?

ЭхтирДата: Понедельник, 02 Ноября 2020, 22:29 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
drcrack, не уверен, но просто пока я искал информацию про геймдев, наткнулся на видео, в котором что-то говорилось про то, что на Unity придётся платить.
ЭхтирДата: Понедельник, 02 Ноября 2020, 18:33 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, разве там не всё платно?
ЭхтирДата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 18:42 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
COOLGAMER, спасибо, попробую.

Добавлено (02 Ноября 2020, 17:47)
---------------------------------------------
Наверное, глупый вопрос, но откуда лучше качать программу Unity? Я скачал через торрент, надеясь что там всё бесплатно, но увидев что туда нужно регистрироваться, испугался и решил лучше спросить у вас.

ЭхтирДата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 17:07 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Sammuelka, а, ладно, не сразу понял, но спасибо.
ЭхтирДата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 11:19 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Sammuelka, а если начать с конструкторов, то какой бы вы порекомендовали?
ЭхтирДата: Суббота, 31 Октября 2020, 20:44 | Сообщение # 7 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые пользователи этого форума. Хочу научиться делать игры, по большей части жанра RPG. Сначала 2D, с видом сверху, пиксель арт и потом постепенно, плавно перейти к изометрии. Но у меня нет ни опыта, ни навыков, ни знаний. Всё что у меня есть огромное желание и куча идей. Какой движок лучше подойдёт, какой язык лучше изучать? И вообще с чего лучше начать?
Форум игроделов » Записи участника » Эхтир [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг