Суббота, 20 Апреля 2024, 18:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Заработать на разработке игр сидя дома, реально ли? (Что для этого нужно.)
Заработать на разработке игр сидя дома, реально ли?
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 10:37 | Сообщение # 101
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (Interkraft)
Это тоже самое что и shareware.

Это не то же самое. Шаравары - это ознакомительное (не полное) или триальное (как правило 30 дней) ПО, которые ты скачиваешь и потом за него платишь.
Фремиум в играх - это, иногда, шаравары (триалки), но в большинстве случаев - обычная монетизация (иногда для бесплатных игр, а иногда и в тех, за скачку которых ты платишь), т.е. купи игровые благи\бонусы\уровни\обновления и т.п... в популярных играх такая модель хорошие деньги приносит, ведь игрокам хочется играть в любимую игру дальше (а они ее уже всю сто раз прошли) поэтому приходится покупать, ну, например, левел-паки или волшебный кактусы. Сам надеюсь в своей игре бластеры продавать за пару десятков центов ;D


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Понедельник, 24 Октября 2011, 10:39
InterkraftДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 10:51 | Сообщение # 102
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Фремиум в играх - это, иногда, шаравары (триалки), но в большинстве случаев - обычная монетизация (иногда для бесплатных игр, а иногда и в тех, за скачку которых ты платишь), т.е. купи игровые благи\бонусы\уровни\обновления и т.п... в популярных играх такая модель хорошие деньги приносит, ведь игрокам хочется играть в любимую игру дальше (а они ее уже всю сто раз прошли) поэтому приходится покупать, ну, например, левел-паки или волшебный кактусы. Сам надеюсь в своей игре бластеры продавать за пару десятков центов ;D


Вот эти как раз и являются шавэ, т.е. не полные.


GNU's Not Unix!
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 10:56 | Сообщение # 103
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (Interkraft)
шавэ

Что? Ух, все, спорить я с тобой больше не буду. Ты даже сам не знаешь что пишешь. Я с этим работаю, а меня какой-то школьник переубеждает. lol


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Понедельник, 24 Октября 2011, 10:57
VinchensooДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 14:50 | Сообщение # 104
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
a-365, 10 дней бана за мат.

Туева куча игр пишется по-другому, профи ты наш. Темка клоуз.


Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Заработать на разработке игр сидя дома, реально ли? (Что для этого нужно.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг