Пятница, 19 Апреля 2024, 22:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на модератора (Если хотите стать, то заявляйте в этой теме.)
Заявки на модератора
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 03:29 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Требования обновлены – 18.03.2011

Если вы желаете стать модератором форума и сайта, то предлагайте свою кандидатуру. Администрация сайта рассмотрит ваше предложение и даст ответ.

Условия:
Заявки принимаются только от активных пользователей;
Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте, несколько, посмотрим!
Грамотность (хорошее знание русского языка);
Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки;
Регистрация на сайте более 2 месяца;
Не меньше 500 сообщений на форуме;
Активное участие в обсуждениях;
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев;
Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов, либо присутствие в ТОП 100 пользователей);
Полное согласие с правилами форума и сайта;
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий;
От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация.

Составьте свою мини-анкету:
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?
Поясните свою мотивацию.


Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим.

Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одного модератора 1-3 раздела, в которых вы разбираетесь. Обоснуйте, почему вы желаете модерировать этот раздел! Посмотрите, какие разделы нуждаются в модераторе, где нет назначенного модератора.

Ваша заявка будет рассмотрена. в течение 1-ого месяца.
___

Большая просьба: отвечайте подробно и грамотно – от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы модератором или нет. Это не даёт вам ничего материального, только обязывает, но и мы не даём обязанности кому попало.
___
Требуются на пост модераторов персоны, знающие тему того или иного раздела форума.

Не забывайте, что модератором можно стать не только на форуме, но и на сайте. Например, модерировать какой-нибудь раздел сайта (FAQ, Ссылки, Статьи, Блог, Файлы и т.д.).

Это всего лишь закрепление за модератором того или иного раздела, для слежения за работой модератора, за его активностью и продвижению выбранного раздела. А функции модератора при этом имеются во всех разделах сайта и форума.

___
Требуются модераторы для разделов форума "Программирование" (с умением программировать на ЯП выбранного раздела: Delphi, Basic, Java, C/C++, .NET, Assembler и т.д.).

Требуется модератор для раздела форума "Unity" (отлично разбирающийся в этом движке).

Требуется модератор для раздела форума "Unreal Development Kit" (отлично разбирающийся в этом движке).

Требуется модератор для раздела форума "Blender и Blender Game Engine" (отлично разбирающийся в этом 3D-пакете и его гейм-движке).

Требуется модератор для раздела сайта "Каталог ссылок" для добавления веб-сайтов, отсеивания добавляемых материалов (в сутки поток 10-50 материалов).

Требуется модератор для раздела сайта "Галерея о создании игр" для добавления материалов (писать описания картинок и снимать скриншоты интерфейсов движков/конструкторов и игр, сделанных на них игр).

Требуется модератор для раздела сайта "FAQ игростроя" для добавления понятий и определений по разработке игр, программированию, графике, технологиям и т.д. Добавлять краткие определения движков и т.д.

Требуется модератор для раздела сайта "Движки и Конструкторы игр" для добавления новых пакетов, написаний новых описаний, для редактирования и дополнения имеющихся.

___
За оффтоп в этой теме - бан! Только развернутые грамотные ответы по форме.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
RomantikДата: Суббота, 31 Июля 2010, 20:25 | Сообщение # 161
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Грамотность (хорошее знание русского языка)
С недавнего времени начал очень очень грамотно писать в форумах, аськах и скайпах... Надоели Преведы и мну)

Регистрация на сайте более 1-ого месяца
Начало 2009

Активное участие в обсуждениях
Просто обожаю общаться.

Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев
Упс... Вот здесь прокол, но я просто обучался и мне долго не снимали 20%... Да и терки с ТЛТ раньше были.. Но я теперь понял что я был не прав. И сейчас кстати 0%)

Полное согласие с правилами форума и сайта
Полностью согласен.
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий.
Даю слово не срывать злости на пользователях-новичках и исправить свой характер. К содержателям претензий не имею.

От себя:
Хочется управлять разделом: Конструкторы игр или моим любимым флейм. Хочется следить за оффтопом, потому-что если нет предупреждения в посте то иногда путаешься. Я каюсь что когда-то нарушал правила и грубил TLT... Я был молод и грешен)))
Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал Romantik - Суббота, 31 Июля 2010, 20:27
TLTДата: Суббота, 31 Июля 2010, 21:00 | Сообщение # 162
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
С недавнего времени начал очень очень грамотно писать

Очень-очень? =)

Я бы не рекомендовал Romantik'а на пост модератора, т.к. он не подходит по многим параметрам. И он уже был модератором, не оправдал доверия...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Veliky_VirusДата: Суббота, 31 Июля 2010, 21:39 | Сообщение # 163
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Условия

Всё сделано и даже больше. Не получал раньше замечаний и один разок прокололся с сайтом. Грамотность присутсвует.
Quote (Romantik)
Регистрация на сайте более 1-ого месяца

Зарегестрирован уже 2 месяца.
Quote (Romantik)
Активное участие в обсуждениях

Я критикую чего не хватает и что нужно лишнего флуда не бывает.
Quote (Romantik)
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев

Прокололся в конце 2-го месяца и получил 20% замечаний за рекламу на свой сайт. (реклама)
Quote (Romantik)
Полное согласие с правилами форума и сайта

Я всех уважаю т.к не люблю споры,флуд,холливар. И вообще мне кажется надо всем уважать друг друга. (не придираюсь просто у меня такое мнение)
Quote (Romantik)
От себя:

Желаю (хотя много хочу) управлять форумом 2D графика и рисование. Следить за порядком и соблюдением правил в данном топике или даже топиках. (как вы решите).
TLTДата: Суббота, 31 Июля 2010, 21:47 | Сообщение # 164
Сейчас нет на сайте
Quote (Veliky_Virus)
Грамотность присутсвует.

Не смеши!

Veliky_Virus, не соответствуешь требованиям (по многим параметрам), нарушил правила данного топика.

Quote (GC-Vic)
За оффтоп в этой теме - бан! Только развернутые грамотные ответы по форме.

за что получил бан!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
DartNekitДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 20:57 | Сообщение # 165
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Подаю заявку на модератора:
Пишу без грамматических ошибок.
Присутствую на сайте необходимое время.
Зарегистрирован где-то в Мае.
На данный момент 232 сообщения,не относящихся к флейму.
Активен.
Нарушений не было вообще.
На данный момент репутация полностью без минусов,больше 20 пунктов.
Полное согласие с правилами форума и сайта.
Отношение к пользователям сайта хорошее,если они не занимаются троллингом.
В тематике разбираюсь,модератором хочу стать для опыта.
Хотелось бы стать модератором для раздела сайта "Галерея о создании игр".
GC-VicДата: Вторник, 03 Августа 2010, 13:33 | Сообщение # 166
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
DartNekit, ты, к сожалению, пока не готов!

Quote (DartNekit)
Отношение к пользователям сайта хорошее,если они не занимаются троллингом. В тематике разбираюсь,модератором хочу стать для опыта.

Тот, кто не знает, что в русском языке необходимо ставить пробел после запятой, тот не может сказать:

Quote (DartNekit)
Пишу без грамматических ошибок.

От модератора требуется опрятность! Тот, кто не читал книги и не видел как оформляется печатный текст, тот не может стать модератором на GcUp.ru.

И, честно сказать, не заинтересовал, никак не убедил меня, что ты один из лучших пользователей. Анкеты нет, о себе не рассказал, выскочил "как чёрт из табакерки". Кто, что, в чём разбирается…

В общем, ещё есть возможность, работай над ошибками и над своим послужным списком на сайте. Попробуй чуть позже, рассмотрим.

Требования ужесточились!


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
MaximSokolДата: Четверг, 05 Августа 2010, 11:20 | Сообщение # 167
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Пишу вновь. Как Vinchensoo написал месяц назад,
Quote (Vinchensoo)
Вот когда будет 0, тогда и имеет смысл обратиться. Уже не раз же рассматривали эту ситуацию

Обращаюсь.
Условия:
Грамотность (хорошее знание русского языка): Не совершаю орфографических и пунктуационных ошибок в принципе, что хорошо видно из моих постов.
Дата регистрации: август 2009 года .
Не меньше 200 сообщений на форуме: Уже более 600 сообщений.
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев: Уровень 0, на протяжении двух месяцев замечаний нет.
Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов): Положительная репутация, +147 пунктов, одна награда.
Полное согласие с правилами форума и сайта: Полное согласие с правилами сайта и форума. С представителями власти конфликтов никогда не было. Был единичный конфликт с унизившим меня троллем.
Мини-анкета:
Хорошо разбираюсь в тематике сайта, регулярно разрабатываю игры, попутно стремясь повысить их качество. Знаю несколько ЯП, исключая С-семейство. Работал с множеством движков, конек - Game Maker, Game Core. Информирован о ситуации в мире игростроя, часто посещаю сайт, пишу на форуме. Творчески развит, хотя с математикой тоже дружу.

Заслуги в геймдеве - разработал несколько игр, оцененных пользователями GCUP.ru. Некоторые из них хромали, некоторые - блистали, хотя в целом уровень не очень высокий. По большому счёту, в мире геймдева являюсь профессионалом (настоящим) только в одной сфере - написании сценариев, сопутствующей литературы, сюжетных линий.

Какие разделы хотел бы модерировать?

Требуется модератор для раздела сайта "Галерея о создании игр" для добавления материалов (писать описания картинок и снимать скриншоты интерфейсов движков/конструкторов и игр, сделанных на них игр).

Требуется модератор для раздела сайта "FAQ игростроя" для добавления понятий и определений по разработке игр, программированию, графике, технологиям и т.д. Добавлять краткие определения движков и т.д.

Требуется модератор для раздела сайта "Движки и Конструкторы игр" для добавления новых пакетов, написаний новых описаний, для редактирования и дополнения имеющихся.
___

Хорошо разбираюсь в каждом из указанных пунктов.

С уважением, Соколов Максим.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)


Сообщение отредактировал MaximSokol - Четверг, 05 Августа 2010, 11:25
nilremДата: Четверг, 05 Августа 2010, 12:52 | Сообщение # 168
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев: Уровень 0, на протяжении двух месяцев замечаний нет.

Ты не так понял, 0 должен быть на протяжении двух месяцев. А тебе только что сняли.

Читай правила внимательнее:

Quote (GC-Vic)
Заявки принимаются только от пользователей групп "проверенные" и "журналисты". От простых "пользователей" теперь не рассматриваются;


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
TLTДата: Пятница, 20 Августа 2010, 15:52 | Сообщение # 169
Сейчас нет на сайте
MaximSokol,
Quote (MaximSokol)
Требуется модератор для раздела сайта "Галерея о создании игр" для добавления материалов (писать описания картинок и снимать скриншоты интерфейсов движков/конструкторов и игр, сделанных на них игр). Требуется модератор для раздела сайта "FAQ игростроя" для добавления понятий и определений по разработке игр, программированию, графике, технологиям и т.д. Добавлять краткие определения движков и т.д. Требуется модератор для раздела сайта "Движки и Конструкторы игр" для добавления новых пакетов, написаний новых описаний, для редактирования и дополнения имеющихся.

Странный человек! Просит модерировать разделы, в которых его активность не проявилась никак. Хочет добавлять описания движков, но пока не добавил ни одного, будучи пользователям и имея такую возможность. В FAQ и Галерее также активность – 0. Спрашивается – зачем туда соваться? Покажи примеры – добавь в эти разделы что-нибудь в течение недели, оформи всё правильно и опрятно. Я посмотрю, если меня это удовлетворит, поставлю тебя модератором. А так у тебя порожняк.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
HacKeRДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 18:11 | Сообщение # 170
Злой Ангел
Сейчас нет на сайте
Представляю свою кандидатуру в качестве модератора форума "Unreal Development Kit".
Хорошо знаю этот движок, хорошая репутация на этом форуме, много помог людям из этого раздела. Состою в "Топ-100". Адекватен, присутствую на форуме всё свободное время. Также знаю хорошо русский язык.
Со мной можно связаться по скайпу - haker954


Жизнь это игра - хреново задумана но графика обалденная.....
Программирую на С++

Мой личный Мой новый блог (создан 22.08.2011)


Сообщение отредактировал HacKeR - Суббота, 20 Ноября 2010, 18:19
TLTДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 19:00 | Сообщение # 171
Сейчас нет на сайте
HacKeR, нам не нужны примитивы вроде тебя, которые неспособны даже прочитать первое сообщение данного топика – правила и условия. За это тебе начисляю нарушение, и чтобы я тебя в этой теме больше не слышал, пока не будешь соответствовать.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
LorderonДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 15:48 | Сообщение # 172
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Заявки принимаются только от пользователей групп "проверенные" и "журналисты". От простых "пользователей" теперь не рассматриваются;

Нахожусь в группе "Проверенный"

Quote (GC-Vic)
Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте, несколько, посмотрим!

Умею больше всего статьи. Хотя добавил файлы, новость, в блоге запись весьма интересная (про историю создание компьютеров), а также самое главное 4 статьи. Три по Game Maker и одна по Scirra Construct.

Quote (GC-Vic)
Грамотность (хорошее знание русского языка);

Думаю достаточно грамотный.

Quote (GC-Vic)
Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки;

Присутствую на сайте каждый день от 6 до 3 часов в сутки. Во вторник и четверг по 3.

Quote (GC-Vic)
Регистрация на сайте более 2 месяца;

Более чем два месяца. Мая дата регистрации: Пятница, 26.03.2010, 17:49.

Quote (GC-Vic)
Не меньше 200 сообщений на форуме;

На данный момент у меня 1111 сообщений.

Quote (GC-Vic)
Активное участие в обсуждениях;

Весьма активен. В день моя репутация возрастает примерно на +5 - +9 пунктов за реальную помощь.

Quote (GC-Vic)
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев;

На нуле.

Quote (GC-Vic)
Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов, либо присутствие в ТОП 100 пользователей);

Положительная. Сейчас состовляет 183 пункта. Сейчас в ТОП 100 пользователей нахожусь на 15 месте, что не далеко от ТОП 10.

Quote (GC-Vic)
Полное согласие с правилами форума и сайта;

Полное согласие с администрацией сайта.

Quote (GC-Vic)
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий;

С таковыми вообще не было конфликтов.

Quote (GC-Vic)
От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация.

С ними вообще не было конфликтов. Полностью признаю иерархию этого ресурса.

Quote (GC-Vic)
Составьте свою мини-анкету:
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?

Я считаю, что я разбираюсь в тематике сайта. Так как знаю хорошо Game Maker, Scirra Construct, 3D rad, Pascal, basic. Сейчас учу Python, C#. С шарп только начал учить, буквально несколько дней назад. На основе XNA. Также знаком (но не профессионально) с Unity3D. Знаю 3Ds Max на высоком уровне.

Quote (GC-Vic)
Поясните свою мотивацию.

Разбираюсь в тематике ресурса. Хочу помочь администрации в их работе.

Quote (GC-Vic)
Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одного модератора 1-3 раздела, в которых вы разбираетесь. Обоснуйте, почему вы желаете модерировать этот раздел! Посмотрите, какие разделы нуждаются в модераторе, где нет назначенного модератора.

Я справлюсь с модерацией разделов: либо "Game Maker", либо "Конструкторы игр". Также, смог бы справиться с разделом "Scirra Construct".
Я назвали именно эти разделы, потому как я в них участвую, в этих разделах проявляется моя активность.

------------------------------
Если это важно, то ТЛТ сказал, что не против моей кандидатуры, но нужно написать своё заявление суда на рассмотрение другим администратором.

Сообщение отредактировал Lorderon - Среда, 24 Ноября 2010, 13:08
TLTДата: Среда, 24 Ноября 2010, 01:57 | Сообщение # 173
Сейчас нет на сайте
Я не против видеть Lorderon'а в модераторах, но: его умение правильно добавлять материалы на сайт под сомнением; грамотность:

Quote (Lorderon)
Мая дата регистрации

Quote (Lorderon)
Полное полное согласие

Quote (Lorderon)
заявление суда на рассмотрение

Quote (Lorderon)
Я назвали именно эти

А также:

Quote (Lorderon)
С таковыми вообще не было конфликтов.

Было - поощрение нарушителей правил.

Quote (Lorderon)
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев

Quote (Lorderon)
На нуле

но не на протяжении 2-х месяцев.
___________

Я не против, повторюсь, но сомневаюсь... поэтому модераторы и админы высказывайтесь, пожалуйста.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GnomovДата: Среда, 24 Ноября 2010, 02:10 | Сообщение # 174
Пустота – основа всего...
Сейчас нет на сайте
Меня ты не впечатлил. Знание русского языка, судя по твоим статьям, например, у тебя невысокое, оформление тех же статей никакое. Если ты будешь модератором и тебе поручат разместить новость, что, мы все будем дружно смеяться над тобой? Выбранные разделы в модераторе не особо нуждаются. Вот если бы ты был крутым программистом, то можно было закрыть глаза на некоторые твои минусы. Нет, в модераторы рано тебе. Только если TLT тебя протащит, но он уже промахивался с выбором...

LorderonДата: Среда, 24 Ноября 2010, 13:03 | Сообщение # 175
старожил
Сейчас нет на сайте
Gnomov, вот моё предложение. Если его примут, я буду активно добавлять материал. С этим у меня получше.
Насчет программирования... сейчас учусь в колледже на программиста, поэтому в программировании всё больше и больше крепну.
LorderonДата: Среда, 24 Ноября 2010, 13:40 | Сообщение # 176
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Gnomov)
Выбранные разделы в модераторе не особо нуждаются.

Quote (GC-Vic)
Требуются модераторы для разделов форума "Программирование" (с умением программировать на ЯП выбранного раздела: Delphi, Basic, Java, C/C++, .NET, Assembler и т.д.).

Я могу его взять. Знаю Delfi / Pascal, что в одном разделе, но лучше знаю VB, и просто бэйскик.


Сообщение отредактировал Lorderon - Среда, 24 Ноября 2010, 13:50
GC-VicДата: Среда, 24 Ноября 2010, 13:49 | Сообщение # 177
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Lorderon, ты вообще не понимаешь, что от тебя требуется опрятность оформления материалов. Посмотри, ты даже ссылку дал неопрятную с пробелами.

Quote (Lorderon)
моё предложение

О чём твоё предложение? Типа сделайте меня модератором, тогда я буду делать что-то полезное? Не нужно шантажировать, полезное можно делать и без функций модератора. В общем, ты мне не понравился, так как порожняк, много оффтопишь, набиваешь посты (даже не гнушаешься дубльпостингом), пользы очень мало, опрятности нет, грамотность невысокая, в каждой бочке затычка (несдержан) и т.д. Ты мне напомнил предыдущих юмористов, которые в этой теме говорили – сделайте меня модератором такого-то раздела сайта, а их активность в тех разделах была на 0. Поэтому…

Я против.

Quote
Я могу его взять. Знаю Delfi, но лучше знаю VB, и просто бэйскик.

Ты не заявлял желание модерировать эти разделы. Да и прочитай своё предложение. Это действительно страшно.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
LorderonДата: Среда, 24 Ноября 2010, 13:55 | Сообщение # 178
старожил
Сейчас нет на сайте
Я не шантажировал, просто предложил сделать раздел эмуляторов в каталоге файлов. ...

Quote (GC-Vic)
набиваешь посты (даже не гнушаешься дубльпостингом)

Мне и самому не нравиться это функция.

Quote (GC-Vic)
Ты мне напомнил предыдущих юмористов, которые в этой теме говорили – сделайте меня модератором такого-то раздела сайта, а их активность в тех разделах была на 0. Поэтому…

Я предложил разделы, в которых я действительно активен. Я помогаю именно в них.


Сообщение отредактировал Lorderon - Среда, 24 Ноября 2010, 15:26
GC-VicДата: Среда, 24 Ноября 2010, 14:01 | Сообщение # 179
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
емуляторов

Свободен!


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
SeidmannenДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 21:03 | Сообщение # 180
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Подаю заявку на модератора.

Quote
Заявки принимаются только от пользователей групп "проверенные" и "журналисты".

Я нахожусь в группе "Проверенные".

Quote
Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте, несколько, посмотрим!

Умею. За последнее время добавил 4 файла (2 игровых движка, одну библиотеку разработки и один пакет расширений для Game Maker) и 3 новости. Две из них пережили незначительные коррективы, последняя оформлена как подобает.

Quote
Грамотность (хорошее знание русского языка)

Хорошо знаю русский язык. С орфографией и пунктуацией никаких проблем нет. Ошибки бывают, но редко.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, как говорится.

Quote
Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки;

Посещаю сайт почти каждый день, пребываю не менее часа.

Quote
Регистрация на сайте более 2 месяца;

Полгода или более.

Quote
Не меньше 200 сообщений на форуме;

Если считать это, то 717 сообщений.

Quote
Активное участие в обсуждениях;

Участвую, когда есть понимание темы обсуждения. Правда иногда у меня бывают такие периоды, когда просто хочется почитать, о чем судачат пользователи gcup'a.

Quote
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев;

Был проступок, но я исправился. С тех самых пор нет ни одного замечания.

Quote
Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов, либо присутствие в ТОП 100 пользователей);

Репутация +160 с хорошими комментариями. В ТОП 100 пользователей я на двадцать третьем месте.

Quote
Полное согласие с правилами форума и сайта;

С правилами форума и сайта полностью согласен. Ноль процентов замечаний, уважение пользователей, положительная репутация, где нет ни одного минуса - доказательство тому.

Quote
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий

Дружественно отношусь к содержателям сайта.
Конфликтов нет и, надеюсь, не будет, притом, что я еще и флегматик. В прошлом было несколько противоречий с пользователями, но я свел их обостренность к минимуму и теперь никаких неудобных ситуаций не возникает.

Quote
От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация.

Подчиняться Супер Модераторам и Администраторам буду в любом случае.

Мини-анкета.

Quote
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?

В тематике сайта разбираюсь, иначе мне не было бы смысла на нем регистрироваться.

Quote
Поясните свою мотивацию.

GcUp.Ru помог мне найти свое хобби, он сделал из меня хорошего игродела и порядочного в онлайн-конференциях человека.
Я очень благодарен создателям сайта и хочу внести свой вклад в его развитие.

Quote
Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим.

Сетевой опыт?
Стаж пользователя интернета у меня чуть меньше двух лет. Первый раз был зарегистрирован Вконтакте, откуда пришел к вам "троллем", но, спасибо администрации исправился.
В геймдеве особых заслуг нет.
У меня было очень много идей для разработки, я исписывал целые тетради сценариями и диз-доками, создавал тестовые сцены своих игр, но из-за смерти видеокарты пришлось все убрать в холодильник, а большую часть - в корзину.
Пытаюсь учить несколько языков программирования (C#, Basic, Python, Lua, Action Script). Сложно, но результаты все же есть. Учусь работать в Photoshop, Flash, 3D Studio Max (приходится обучаться на 4 версии).
Достаточно хорошо рисую в ArtRage и Gimp, а теперь, когда у меня еще появился планшет, развитие идет еще быстрее. Я очень хорошо разбираюсь в игровом движке NeoAxis Game Engine. Все свои познания в нем я собирал буквально "по крупинкам" и теперь довольно хорошо разбираюсь в нем.
Кроме всего этого я немного умею работать с Alternativa 3D, Unity, 3D Rad, совсем немного с Blitz 3D и еще с целым рядом движков, т.к. я понемногу, иногда краем глаза, читаю обучающие статьи по самым разным движкам.

Quote
Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одного модератора 1-3 раздела, в которых вы разбираетесь. Обоснуйте, почему вы желаете модерировать этот раздел! Посмотрите, какие разделы нуждаются в модераторе, где нет назначенного модератора.

Я мог бы модерировать разделы "2D графика и рисование", "3D моделирование", "Общая литература", "Движки и конструкторы игр", "Галерея о создании игр". Жаль на форуме нет раздела, посвященного движку NeoAxis, тогда я мог бы модерировать и его.

В связи с тем, что вакансии на первые три раздела заняты, я могу модерировать два оставшиеся раздела и, может быть, третий, если администрация посчитает нужным его создать.
Почему же?
Потому, что у меня на примете есть очень-очень много движков и конструкторов, которые я хотел бы добавить в базу сайта, да и вообще мне нравится этим заниматься.
Галерею о создании игр хотел бы модерировать потому, что этот раздел слабо развит. Мое желание его модерировать следует из того, что было написано выше. Появится больше скриншотов из игр, сделанных на этих движках, скриншоты интерфейсов и т.д.

Пожалуйста, рассмотрите мою заявку и примите соответствующее решение.

С уважением, Александр.

Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на модератора (Если хотите стать, то заявляйте в этой теме.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг