Четверг, 02 Мая 2024, 21:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Предложения по улучшению (Подсказывайте как улучшить ресурс, где исправить ошибки.)
Предложения по улучшению
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 01:37 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Если вы нашли на сайте ошибки, серьезные неточности, то сообщайте в этом топике, чтобы администрация могла исправить возникшую ситуацию.

Так же если есть какие-то дельные советы, предложения относительно сайта, его структуры, контента, то сообщайте и об этом. Администрация попробует пойти на встречу желанию пользователей, если этому есть реальная причина.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Deadly-manДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 18:53 | Сообщение # 481
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
сделайте:
Удаление своих сообщений и тем.
Перемещение своих тем.
Редактирование пунктов опроса.
Уберите:
Каптчу в ЛС.
LorderonДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21:44 | Сообщение # 482
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Deadly-man)
Удаление своих сообщений и тем.

Тогда троллинг сайта обеспечен.
Quote (Deadly-man)
Перемещение своих тем.

Может тогда "модером" станешь?
Quote (Deadly-man)
Уберите:
Каптчу в ЛС.

Стань как минимум "Проверенным"
LorderonДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 23:36 | Сообщение # 483
старожил
Сейчас нет на сайте
Водиться на просторах интернета интересный скрипт. Я про скрипт, который показывает, сколько раз был просмотрен профиль. Это буквально строчка кода, но было бы интересно. Установите его, пожалуйста.
TLTДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 03:15 | Сообщение # 484
Сейчас нет на сайте
Quote (Deadly-man)
Удаление своих сообщений и тем.

Темы делаются раз и навсегда. Порча наказывается баном. Все темы принадлежат администрации, все манипуляции проводят модераторы. Если нужно будет удалить тему, то не создавайте тему.

Да и где ты в нынешнее время на нормальном форуме найдешь такое, чтобы пользователи так рулили...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ScottysДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 03:28 | Сообщение # 485
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Да и где ты в нынешнее время на нормальном форуме найдешь такое, чтобы пользователи так рулили...

gmakers.ru - там пользователь может заблокировать свою тему, удалить свое сообщение.
gamedev.by - пользователь может удалить свое сообщение.

еще примеры? biggrin


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^


Сообщение отредактировал Scottys - Пятница, 19 Ноября 2010, 15:33
KpoJIukДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 06:14 | Сообщение # 486
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
друзья, разделите движки по следующим категориям:
-используемый язык
-пространство(2D\3D)
разделение на актуальность\неактуальность мало что дает.
TLTДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 15:28 | Сообщение # 487
Сейчас нет на сайте
Quote (KpoJIuk)
-используемый язык -пространство(2D\3D)

Они разделены тегами. Используй теги "2D движок", "3D движок", "Физический движок", "Игровой движок", "Игровой 3D движок" и т.д. Также и по языкам.

Quote (Scottys)
еще примеры?

Твои примеры не впечатляют. Ты приведи пример с возможностью удалять и перемещать темы. gamedev.bt вообще не грузится и не слышал о таком.
У нас это всё запрещено для чистоты форума. Я понимаю, что на каком-нибудь "сраче" пользователи могут посылать друг друга на 3 и более букв, неуважительно относиться к друг другу, создавать "чушевые" темы, когда вздумается удалять свои темы, комментарии других пользователей и т.д. Это на "пАдонковских" сайтах. А у нас это не прокатит, у нас приветствуется цивилизованное общение.

И не нужно дерзить мне, я чувствую твою интонацию. Заблокирую.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
LorderonДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 15:30 | Сообщение # 488
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, а как насчёт:
Quote (Lorderon)
Водиться на просторах интернета интересный скрипт. Я про скрипт, который показывает, сколько раз был просмотрен профиль. Это буквально строчка кода, но было бы интересно. Установите его, пожалуйста.
ScottysДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 15:35 | Сообщение # 489
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
gamedev.by - извините, ночью не ту букву набрал.
кстати, на счет удаление своего сообщения, это было бы неплохо сделать, а дерзости в моем голосе на 0 happy


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
LorderonДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 15:44 | Сообщение # 490
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Scottys)
кстати, на счет удаление своего сообщения, это было бы неплохо сделать

Уже ж сказали, что это может привести к порчи собсвеных тем и постов. Некоторые умудряются даже использовать для этого функцию "редактировать", а что если им дать ещё и возможность "удаления" постов, тем...
thitemДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 21:12 | Сообщение # 491
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добавьте смайлик :facepalm: plz!
Serg1971Дата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 21:32 | Сообщение # 492
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы, что-бы кто-то, с разрешения администрации, занялся такой темой, как видеообзоры проектов в разработке... Просто, есть ещё люди, у которых скорость интернета не позволяет скачивать всё подряд (я например smile ), а очень хочется посмотреть все проекты которые добавили в разработку, и скачать интересные со своей точки зрения... Ведь - не всегда предоставленные скриншоты, отражают сущность игры... А проектов появляется - очень много (что радует) smile Поэтому, даже небольшой видеообзор, позволит таким как я, быть в курсе происходящего и скачивать действительно интересные проекты, или быть в курсе всего - при хорошей экономии траффика... smile Просто я, вхожу в сеть через модем сотового телефона и для меня например - это очень насущная проблема... И для сайта, мне кажется - это будет полезно... Просмотрев ролик - можно будет быть в курсе событий... Надеюсь, что кто-то из пользователей - возьмётся за это благое дело... smile

LorderonДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 21:41 | Сообщение # 493
старожил
Сейчас нет на сайте
Serg1971, типо отдельную группу сделать?
Serg1971Дата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 21:56 | Сообщение # 494
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
Serg1971, типо отдельную группу сделать?

Да нет, просто подвесить тему, например в тех же проектах в разработке... И там выкладывать видеообзоры появившихся проектов... Просто некоторые, не могут скачать всё подряд, а глянуть на геймплей и задумку - хочеЦЦа! smile


CrazyDazeGroutДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 16:52 | Сообщение # 495
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Сегодня хотел добавить полноразмерные ссылки в подпись - не получилось, хотя количество символов было меньше 500. На практике выяснил, что максимальное количество равняется 450. Исправьте, пожалуйста, либо их количество, либо ограничение на количество символов.

P.S.: хоть BB-коды разрешены в подписи, но код спойлера не работает.


ezhickovichДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 18:39 | Сообщение # 496
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (CrazyDazeGrout)
но код спойлера не работает.

Разве спойлер в подпись можно ставить? (на всех известных мне юкоз-сайтах такого нет...)



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
LorderonДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 18:46 | Сообщение # 497
старожил
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, естественно это можно исправить скриптом, но не пойму пользу от этого...
LorderonДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 23:00 | Сообщение # 498
старожил
Сейчас нет на сайте
Предлагаю сделать дополнительный раздел "Эмуляторов" в каталоге файлов. Есть тема - должны быть и соответственные файлы. Буду очень активно добавлять их если это надо.

Сообщение отредактировал Lorderon - Вторник, 23 Ноября 2010, 23:24
DoubleWhiteDiДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 08:07 | Сообщение # 499
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
от алиша:
добавьте возможность менять пункты опроса на форуме!


У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.
GC-VicДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 03:11 | Сообщение # 500
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (DoubleWhiteDi)
алиша

А что это такое?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Предложения по улучшению (Подсказывайте как улучшить ресурс, где исправить ошибки.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг