Пятница, 17 Мая 2024, 13:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Предложения по улучшению (Подсказывайте как улучшить ресурс, где исправить ошибки.)
Предложения по улучшению
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 01:37 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Если вы нашли на сайте ошибки, серьезные неточности, то сообщайте в этом топике, чтобы администрация могла исправить возникшую ситуацию.

Так же если есть какие-то дельные советы, предложения относительно сайта, его структуры, контента, то сообщайте и об этом. Администрация попробует пойти на встречу желанию пользователей, если этому есть реальная причина.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Deadly-manДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 14:18 | Сообщение # 521
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
предлагаю добавить функцию "облегченная версия страницы", где из картинок отображается только основной диз сайта, другие нет. Спасибо заранее.
-Mikle-Дата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 14:40 | Сообщение # 522
Изобретатель велосипедов
Сейчас нет на сайте
Чтобы просмотреть список тем, в которые я отвечал, мне приходится открывать профиль (это новое окно), а в профиле выбирать "Форум" (опять новое окно). Хорошо бы иметь ссылочку где-нибудь рядом с "Личные сообщения", "Новые сообщения", под названием "Ваши сообщения", чтобы ссылка открывала список тем, в которые я отвечал, причём в этом же окне, или в соседней вкладке по нажатию средней кнопки мыши.
LorderonДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 16:17 | Сообщение # 523
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Deadly-man)
предлагаю добавить функцию "облегченная версия страницы", где из картинок отображается только основной диз сайта, другие нет. Спасибо заранее.

Есть вариант просмотра сайта в режиме PDA. Значок КПК верху слева.
TLTДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 22:29 | Сообщение # 524
Сейчас нет на сайте
Quote (Riketta)
Но старые 3 файлообменника было лучше, и один склад изображений аля радикал...

Так они же остались, просто добавились альтернативы. Со временем уберем лишние - те, которые плохо себя зарекомендуют.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
BOOMДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 11:33 | Сообщение # 525
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
TLT, на надпись "Соблюдайте правила! Пишите грамотно!" можно поставить ссылку на правила форума.

Это, казалось бы, лишнее, но соблазн кликнуть есть. А значит больше шанса того, что простой пользователь прочитает их.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
GC-VicДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 03:15 | Сообщение # 526
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
на надпись "Соблюдайте правила! Пишите грамотно!" можно поставить ссылку на правила форума

сделано.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
MrWolfДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 21:11 | Сообщение # 527
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Добавить фотохостинг 'SavePic.Ru'.


Кликни сюда, помоги вырасти
SlavyanOOsДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 14:30 | Сообщение # 528
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
MrWolf, полностью согласен. Простой и быстрый, не то что глючный radikal.ru. happy
LorderonДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 14:27 | Сообщение # 529
старожил
Сейчас нет на сайте
1. В шапке нажимая на кнопку "Главная страница" выдаёт страницу 404.
2. Предлагаю раздел "C/C++" переименовать в "C/C++/C#".
nilremДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 15:33 | Сообщение # 530
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
2. Предлагаю раздел "C/C++" переименовать в "C/C++/C#".

Для C# есть свой раздел Программирование.NET. Там ему и место!


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
-Mikle-Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 15:39 | Сообщение # 531
Изобретатель велосипедов
Сейчас нет на сайте
Да, шарп с C++, кроме названия, не имеет ничего общего.
Как на счёт поста 522?
ViruzДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 21:09 | Сообщение # 532
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
было б отлично если бы банили за никрофилизм. Просто на форуме встречаются кадры, которые поднимают старые давно забытые темы ради увеличения кол-ва постов dry


TLTДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 01:52 | Сообщение # 533
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
было б отлично если бы банили за никрофилизм. Просто на форуме встречаются кадры, которые поднимают старые давно забытые темы ради увеличения кол-ва постов

Разрешено поднимать старые темы любой давности, если это не троллинг и не оффтоп; если на это есть веская причина (например, полезный развёрнутый пост по теме).

Quote (-Mikle-)
Как на счёт поста 522?

Мнение учтено, спасибо. Не нужно повторяться, ничего не делается сиюминутно и с первого пожелания.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
-Mikle-Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 15:01 | Сообщение # 534
Изобретатель велосипедов
Сейчас нет на сайте
[offtop]TLT, сорри, думал, что не заметили, на другие посты отвечают, а на этот не было ответа.[/offtop]

Добавлено (27.12.2010, 15:01)
---------------------------------------------
На форуме огромное кол-во разделов, посвященных программированию, но все они предназначены для вопросов по различным языкам программирования или движкам. А если хочется обсудить способы создания инерции? Или способы фиксации FPS для физики в игре, не привязанные к FPS графики? Тут совершенно не важно, на каком языке или движке, вопрос по математике, физике, алгоритмам?
Или вопрос по работе с DirectX или OpenGL (или GDI?), и, опять же, не важно на каком языке.

Сообщение отредактировал -Mikle- - Понедельник, 27 Декабря 2010, 15:02
LorderonДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 15:49 | Сообщение # 535
старожил
Сейчас нет на сайте
-Mikle-, если я правильно понял, то тебе нужен этот раздел.
-Mikle-Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 18:28 | Сообщение # 536
Изобретатель велосипедов
Сейчас нет на сайте
Lorderon, только он и остаётся. Просто маловато одного раздела для таких разных вопросов, я об этом.
GC-VicДата: Среда, 29 Декабря 2010, 15:53 | Сообщение # 537
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (-Mikle-)
только он и остаётся. Просто маловато одного раздела для таких разных вопросов, я об этом.

Чтобы такое обсуждать, нужно точно знать, что ты хочешь. Если ты знаешь точно, то есть и точный раздел. Если приём программирования чего-то на C+++ - есть раздел специальный раздел по C++. Если просто пример реализации программирования чего-то не важно на чём - общий раздел. Всего хватает. Незачем разделы плодить, и эти не так уж активны.

В твоём случае модератор указал правильный раздел.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
thitemДата: Среда, 29 Декабря 2010, 19:50 | Сообщение # 538
частый гость
Сейчас нет на сайте
Может быть сделать раздел для скриптовых языков программирования? Python, Lua, AngelScript, io, Squirrel...
evilCodeДата: Суббота, 01 Января 2011, 15:32 | Сообщение # 539
The Metal
Сейчас нет на сайте
Не знаю, предлагали ли это.
Сделайте так, чтобы репу могли изменять те, кто набрал определённое количество сообщений. Например 30. А то минусы так и летят от троллей.


evilCode aka sanyok31

ViruzДата: Суббота, 01 Января 2011, 20:52 | Сообщение # 540
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (evilCode)
Не знаю, предлагали ли это.
Сделайте так, чтобы репу могли изменять те, кто набрал определённое количество сообщений. Например 30. А то минусы так и летят от троллей.

зашел сюда, чтоб тоже самое написать, но 30 маловато будет от 100 думаю нормально cool



Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Предложения по улучшению (Подсказывайте как улучшить ресурс, где исправить ошибки.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг