Пятница, 26 Апреля 2024, 04:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на модератора (Если хотите стать, то заявляйте в этой теме.)
Заявки на модератора
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 03:29 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Требования обновлены – 18.03.2011

Если вы желаете стать модератором форума и сайта, то предлагайте свою кандидатуру. Администрация сайта рассмотрит ваше предложение и даст ответ.

Условия:
Заявки принимаются только от активных пользователей;
Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте, несколько, посмотрим!
Грамотность (хорошее знание русского языка);
Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки;
Регистрация на сайте более 2 месяца;
Не меньше 500 сообщений на форуме;
Активное участие в обсуждениях;
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев;
Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов, либо присутствие в ТОП 100 пользователей);
Полное согласие с правилами форума и сайта;
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий;
От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация.

Составьте свою мини-анкету:
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?
Поясните свою мотивацию.


Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим.

Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одного модератора 1-3 раздела, в которых вы разбираетесь. Обоснуйте, почему вы желаете модерировать этот раздел! Посмотрите, какие разделы нуждаются в модераторе, где нет назначенного модератора.

Ваша заявка будет рассмотрена. в течение 1-ого месяца.
___

Большая просьба: отвечайте подробно и грамотно – от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы модератором или нет. Это не даёт вам ничего материального, только обязывает, но и мы не даём обязанности кому попало.
___
Требуются на пост модераторов персоны, знающие тему того или иного раздела форума.

Не забывайте, что модератором можно стать не только на форуме, но и на сайте. Например, модерировать какой-нибудь раздел сайта (FAQ, Ссылки, Статьи, Блог, Файлы и т.д.).

Это всего лишь закрепление за модератором того или иного раздела, для слежения за работой модератора, за его активностью и продвижению выбранного раздела. А функции модератора при этом имеются во всех разделах сайта и форума.

___
Требуются модераторы для разделов форума "Программирование" (с умением программировать на ЯП выбранного раздела: Delphi, Basic, Java, C/C++, .NET, Assembler и т.д.).

Требуется модератор для раздела форума "Unity" (отлично разбирающийся в этом движке).

Требуется модератор для раздела форума "Unreal Development Kit" (отлично разбирающийся в этом движке).

Требуется модератор для раздела форума "Blender и Blender Game Engine" (отлично разбирающийся в этом 3D-пакете и его гейм-движке).

Требуется модератор для раздела сайта "Каталог ссылок" для добавления веб-сайтов, отсеивания добавляемых материалов (в сутки поток 10-50 материалов).

Требуется модератор для раздела сайта "Галерея о создании игр" для добавления материалов (писать описания картинок и снимать скриншоты интерфейсов движков/конструкторов и игр, сделанных на них игр).

Требуется модератор для раздела сайта "FAQ игростроя" для добавления понятий и определений по разработке игр, программированию, графике, технологиям и т.д. Добавлять краткие определения движков и т.д.

Требуется модератор для раздела сайта "Движки и Конструкторы игр" для добавления новых пакетов, написаний новых описаний, для редактирования и дополнения имеющихся.

___
За оффтоп в этой теме - бан! Только развернутые грамотные ответы по форме.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TLTДата: Вторник, 15 Марта 2011, 19:58 | Сообщение # 201
Сейчас нет на сайте
Не против обоих...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
NSakenovДата: Пятница, 18 Марта 2011, 09:58 | Сообщение # 202
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Переделал анкету.

Умение добавлять материалы - добавил 2 новости, статью и файл.
Грамотность - пишу без ошибок.
Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки - сижу тут очень долго.
Регистрация на сайте более 2 месяца - вроде тут с 2008 года.
Не меньше 200 сообщений на форуме - 408 постов.
Активное участие в обсуждениях - если интересно, общаюсь.
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев - выполнено.
Положительная репутация - выполнено.
Полное согласие с правилами форума и сайта - согласен с правилами.
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий - стараюсь избегать конфликты;
От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация - ОК.

Я хотел бы модерировать раздел Game Maker.
Я понимаю тематику сайта, уже давно здесь. Хочу модерировать потому, что люблю делать что-либо полезное для всех.
Немного знаю Паскаль, Си и ГМЛ. В Интернете с 2008 года.

VinchensooДата: Пятница, 18 Марта 2011, 17:23 | Сообщение # 203
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Eye, как так вышло, что у тебя 6 пунктов расписано, а в шапке- 12? =)
E-mail адрес более, чем странный. Да и помнится, были какие-то дела на форуме за вами, хотя могу и ошибаться.
В принципе, не против, но отнестись нужно ответственнее было =)
Eggman, не против, но тоже отнестись нужно было серьезнее.


GC-VicДата: Суббота, 19 Марта 2011, 01:34 | Сообщение # 204
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Eye, мало постов (с таким количеством постов и малым коэффициентом полезной деятельности на сайте в модераторы не пробиться), не такая уж и большая репутация. Анкета слабенькая, как уже заметили. Найди модератора, который за тебя поручится.

Я пока против.

Eggman, мало постов, мало полезных материалов, репутация не впечатляет, мало тебе лет (нестабильная психика, несформированные понятия). Набери показатели (награды, репу, количество постов, статей и т.д.), найди модератора, который за тебя слово замолвит как об отличном пользователе.

Я против. Пока.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TheApKoTДата: Четверг, 31 Марта 2011, 19:11 | Сообщение # 205
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт.
Имеется. Считаю, что вполне смогу при надобности оформить статью, новость и т.п.


Грамотность (хорошее знание русского языка)
Имеется. Пишу без ошибок.


Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки
Есть. GcUp.ru является одним из моих любимых сайтов.


Регистрация на сайте более 2 месяца
Имеется. Я здесь еще с Августа 2010.


Не меньше 500 сообщений на форуме
Есть. На данный момент у меня 978 сообщений.


Активное участие в обсуждениях
Если есть, что сказать(я не про бессвязные посты типа "Ничем не могу помочь"), я всегда участвую в обсуждениях.


Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев
C момента регистрации только одно замечание. Но я осознал ошибку, и больше не буду поощрять нарушителей правил.


Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов, либо присутствие в ТОП 100 пользователей)
Репутация больше ста, присутствую в топе.


Полное согласие с правилами форума и сайта
И не думаю оспаривать. Именно благодаря справедливым правилам на сайте не так много троллей, которые остаются безнаказанными.


Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий
Конфликтов не было и не будет. С уважением отношусь к администрации портала.


От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация.
Естественно.




Quote (GC-Vic)
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?

В тематике сайта разбираюсь. Можно сказать, отлично, за исключением некоторых вещей, знаю конструктор игр Game Maker. У него большие возможности, поэтому я перешел со Scirra Construct на Game Maker.
Quote (GC-Vic)
Поясните свою мотивацию.

Я недавно заметил, что у раздела вышеупомянутого Game Maker'a нет модератора, ибо один был переведен в группу "Проверенные", а второй забанен. Становится все больше пользователей Game Maker'a на портале, и я желаю помогать им, закрепляя полезные темы и закрывая ненужные, дабы избежать "некрофильства".
Quote (GC-Vic)
Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим.

Немного знаю html. Заслуг немного, на данный момент ищу художника для игры в разработке, свою первую игру на Noobster'e умудрился сделать так, что ее многие похвалили и она даже появилась в видео-обзоре от Warr11r'a. Еще на досуге сделал мини-проект под названием "Фигня", который многим также понравился.
Quote (GC-Vic)
Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать?

Раздел конструктора Game Maker, ибо, к сожалению, больше пока что нигде не разбираюсь.
Quote (GC-Vic)
Обоснуйте, почему вы желаете модерировать этот раздел!

См. в "мотивацию". Там я и обосновал.


С уважением, ApKoT.


Посоветуйте, где скачать VB6 :C


Сообщение отредактировал Apelsinoviy_kot - Четверг, 31 Марта 2011, 19:12
TLTДата: Четверг, 31 Марта 2011, 20:27 | Сообщение # 206
Сейчас нет на сайте
Quote (Apelsinoviy_kot)
Считаю, что вполне смогу при надобности оформить статью, новость и т.п.

А я так не считаю. Правила добавления читал? Покажи мне хоть одну свою новостную заметку, статью, оформленную по правилам. Вот-вот, злоупотребляешь красным цветом, безобразно выделяешь текст, вставляешь всякую нелепицу, мусор. Посмотреть только на этот твой пост и будет достаточно.

Quote (Apelsinoviy_kot)
C момента регистрации только одно замечание. Но я осознал ошибку, и больше не буду поощрять нарушителей правил.

А это серьезное нарушение, с которым в модераторы вряд ли пройдёшь. Нужно будет смотреть конкретный случай.

Меня не впечатлил и не заинтересовал. За тебя некому из модераторов поручиться?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 31 Марта 2011, 20:31 | Сообщение # 207
Сейчас нет на сайте
Eye и Eggman доработайте и подайте заявку через время.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TheApKoTДата: Четверг, 31 Марта 2011, 21:07 | Сообщение # 208
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
злоупотребляешь красным цветом

Было всего один раз. При оформлении заявки на "Проверенного".
Quote (TLT)
безобразно выделяешь текст, вставляешь всякую нелепицу, мусор. Посмотреть только на этот твой пост и будет достаточно.

Постараюсь исправиться.
Quote (TLT)
За тебя некому из модераторов поручиться?

Раньше общался с ныне забаненным Lorderon'oм, немного(в первые месяцы после прихода на сайт) с allxumuk'ом. Так что, вроде, некому.
Спасибо за указанные недостатки, буду исправляться.


Посоветуйте, где скачать VB6 :C
pro100denverДата: Суббота, 08 Октября 2011, 22:57 | Сообщение # 209
участник
Сейчас нет на сайте
Умение добавлять материалы - Я и моя команда написала очень много туториалов по CryEngine 2.В скором времени выложу их тут.
Грамотность - пишу без ошибок.
Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки - Каждый день тут с марта этого года.
Не меньше 200 сообщений на форуме - 66 постов.Не люблю оффтопить,поэтому набираю посты медленно.
Активное участие в обсуждениях - Имеется
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев - выполнено.
Положительная репутация - +14
Полное согласие с правилами форума и сайта - согласен
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий - Обязательно
От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация - Обязательно.

Я хотел бы модерировать раздел CryEngine 3
Имею огромный опыт в серии движоков CryEngine.
Лидер сильнейшей команды модмейкеров CryEngine 2.
Хорошо известны за рубежом.
Сайты:
http://www.crymod.net/index.php?page=Portal -Российский портал моддинга и разработки игр на CryEngine
http://www.cryzone.org/ -Сайт проекта CryZone
http://vkontakte.ru/cry_zone -Мы в ВК
http://www.crydev.net/newspage.php?news=76423&sid=889e03d1ee6a60a4a63de0f1e1ec4a70 -Мы на CryDev

Моя мотивация модерировать раздел CryEngine заключается в развитии подфорума,заинтересовать форумчан в изучении данного движка,поделится опытом и выкладывать туториалы.




Мой блог.DENVER


Сообщение отредактировал pro100denver - Суббота, 08 Октября 2011, 22:59
TLTДата: Суббота, 08 Октября 2011, 23:15 | Сообщение # 210
Сейчас нет на сайте
pro100denver, отказано.

Не соответствуешь почти всем пунктам:
Quote (GC-Vic)
Заявки принимаются только от пользователей групп "проверенные"

Quote (GC-Vic)
Умение добавлять материалы

Quote (GC-Vic)
Грамотность

Quote (GC-Vic)
Присутствие

Quote (GC-Vic)
Не меньше 500 сообщений на форуме

Quote (GC-Vic)
Активное участие в обсуждениях

Quote (GC-Vic)
Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов, либо присутствие в ТОП 100 пользователей)

Quote (GC-Vic)
Полное согласие с правилами форума и сайта


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Cre-gameДата: Среда, 14 Марта 2012, 16:01 | Сообщение # 211
старожил
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемая Администрация сайта GcUp.Ru! Пожалуйста, рассмотрите мою заявку на переход в группу "Модераторы".

  • Я хорошо знаю русский язык.
  • Добавлять материалы на сайт умею. (Новость, Движок)
  • На сайте присутствую несколько раз в сутки. По полтора часа в день.
  • Зарегестрирован давно.
  • 505 сообщений на форуме.
  • Активно участвую в обсуждениях. Обсуждаю темы, в которых разбираюсь.
  • Замечаний нет. Последнее замечание было выдано 28.11.2011.
  • Положительная репутация.
  • Полностью согласен с правилами.
  • Дружественно и уважительно отношусь к администрации. Конфликтов нет.

    Хорошо разбираюсь в следующих темах: "Поиск и выбор Движков"; "Общие обсуждения игровых движков"; "Мобильные системы"; "Поиск и выбор конструктора игр".
    Желаю модерировать эти разделы так как хорошо разбираюсь в данных темах; в разделах "Поиск и выбор Движков" и "Мобильные системы" нет назначенных модераторов.

    Немного об опыте: неплохо знаю 3D Rad, работаю в Game Maker, разбираюсь в игровых движках, знаю HTML.

    Всем добра

    Сообщение отредактировал Cre-game - Суббота, 17 Марта 2012, 14:36
  • TLTДата: Среда, 14 Марта 2012, 23:24 | Сообщение # 212
    Сейчас нет на сайте
    Я за Cre-game, не против.

    Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
    GC-VicДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 18:23 | Сообщение # 213
    GcUp.ru
    Сейчас нет на сайте
    Cre-game, принят.

    Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
    Nekit_AutДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 00:05 | Сообщение # 214
    The Dizziness - Man
    Сейчас нет на сайте
    Здравствуйте, Администрация портала GcUp. Я прошу рассмотреть мою заявку на переход с "проверенного" на "модератора".

    • Умею добавлять на сайт материалы. Посмотрите сами.
    • Хорошо знаю русский (родной) язык.
    • На сайте присутствую по несколько часов в день. В любое время суток.
    • На сайте с августа прошлого года.
    • Свыше 900 сообщений на форуме.
    • Активно участвую в обсуждениях. Стараюсь всем помочь.
    • Уровень замечаний на нуле.
    • Свыше 260 пунктов репутации.
    • Согласен с правилами.
    • К Администраторам и Модераторам отношусь с уважением. Есть даже друг среди Модераторов.

    Довольно хорошо разбираюсь в тематике. Есть опыт в игрострое. Хорошо разбираюсь в движке Unity3D, раздел которого я хотел бы модерировать. Всегда стараюсь всем помочь в разделе.
    О себе: стаж в игрострое 3 года. Знаю C# и частично C++. Создаю игры в Unity3D. В движке же пишу на двух языках. И на C#, и на UnityScript (модификация JavaScript под Unity). Раньше работал в конструкторе 001 Game Creator. Был подписчиком на платную версию.




    Сообщение отредактировал Nekit_Aut - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 00:40
    TLTДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 04:03 | Сообщение # 215
    Сейчас нет на сайте
    Nekit_Aut, Проблемы с этими пунктами:

    Умение ОПРЯТНО добавлять материалы. Пробел перед скобкой ставить необходимо, код выделять соответствующей BB-разметкой, а не синим цветом.

    Полное согласие с правилами форума и сайта;
    Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий;

    Первое замечание у тебя - серьезное замечание. Пока я не вспомню, что и кого ты выгораживал, буду только против.


    Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
    VinchensooДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 10:10 | Сообщение # 216
    Злобный социопат с комплексом Бога
    Сейчас нет на сайте
    Nekit_Aut, уровень на ноль установлен 17 февраля, т.е. прошло 1.5 месяца, а никак не 2.
    Либо не умеешь читать, либо считаешь, что ты выше таких мелочей и правил.

    Quote (Nekit_Aut)
    Есть даже друг среди Модераторов.

    CreGame поди.
    Наличие подобных постов огорчает(хотя они достаточно старые, полгода).

    Судя по замечаниям, т.к. был рецидив- человек плевал на правила, ничему не учится на собственном опыте, ну и см. выше.

    В общем, я почему-то против такой кандидатуры, почему- частично описано выше, материалы автора также не доставили, если так можно выразиться.

    В общем, есть о чем подумать и куда расти.


    JakePowerДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 15:57 | Сообщение # 217
    001 MAPOWER
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Vinchensoo)
    Что такое сериализация лол, знает он c#) Нужно быть честным. Есть разница между писал и знаю, причем глобальная.

    Ты видел его ColdSoul?!
    Quote (Vinchensoo)
    Наличие подобных постов огорчает(хотя они достаточно старые, полгода).

    А может он исправился!?

    Quote (Vinchensoo)
    В общем, я почему-то против такой кандидатуры, почему- частично описано выше, материалы автора также не доставили, если так можно выразиться.


    Quote (Vinchensoo)
    В общем, есть о чем подумать и куда расти.

    Я тебе честно говорю - такой как Никита - доростёт
    pixeyeДата: Пятница, 22 Июня 2012, 02:49 | Сообщение # 218
    Red Winter Software
    Сейчас нет на сайте
    Доброго времени суток, уважаемая Администрация сайта GcUp.Ru! Пожалуйста, рассмотрите мою заявку на переход в группу "Модераторы".

  • Русский язык знаю.
  • Материалы в виде исходников добавлял + уроки на форум.
  • Я очень часто в сети и даже если не нахожусь на сайте многие люди могут оперативно достать меня через скайп по необходимости.
  • Зарегистрирован 2 года назад кажется.
  • ~1000 сообщений.
  • Участвую в обсуждениях в которых мне есть что сказать.
  • Замечаний нет, единственное замечание было получено давно и надеюсь больше не давал повода усомнится в моих добрых намерениях.
  • Репутация положительная, так же насколько понимаю в топ-100.
  • C правилами согласен.
  • Лояльно отношусь ко всем людям включая администрацию. Уверен, что при возникновении конфликта всегда можно найти компромисс или хотя бы поговорить о проблеме, а не скатываться до ругани.
  • Субординация есть субординация, принимаю как данность.

    Немного о себе и мотивации.
    Мотивация проста, мне нравятся определенные разделы и я знаю, что на один из них нужен человек. На форуме бываю часто, поэтому мне будет не сложно
    (по возможности ) регулярно чистить и следить за разделом, пополняя его информацией. Так же всегда рад делиться своим опытом и наработками с окружающими. Все были новичками и я рад помочь адекватному человеку. Заметил, что много вопросов задается очень общего характера и наполнение раздела полезными ссылками по геймдеву, урокам и информацией может помочь снизить поток однотипных просьб о помощи. О себе говорить особо нечего;-) Из геймдева, опыт в разработке коммерческих игрушек.

    Модерировать хотелось бы :
  • Unity3d раздел, я больше года использую этот движок для создания мобильных игрушек, а так же для заказов по портированию. Я непрофильный программист, однако опыт по C# достаточный, чтобы реализовывать практически любую игровую логику на проекте.
  • Маркетинг игровой индустрии, мне этот раздел интересен в силу своей причастности к геймдеву, а темы там поднимаются часто весьма острые.

    ACTORS - мой фреймворк на Unity
    Until We Die - игра над которой работаю



    Сообщение отредактировал pixeye - Пятница, 22 Июня 2012, 02:50
  • yarickyarickДата: Пятница, 22 Июня 2012, 03:57 | Сообщение # 219
    Маленький лицемер
    Сейчас нет на сайте
    Quote (pixeye)
    Лояльно отношусь ко всем людям включая администрацию. Уверен, что при возникновении конфликта всегда можно найти компромисс или хотя бы поговорить о проблеме, а не скатываться до ругани.

    Врёшь же и не краснеешь:3
    TLTДата: Пятница, 22 Июня 2012, 16:26 | Сообщение # 220
    Сейчас нет на сайте
    Quote (pixeye)
    Материалы в виде исходников добавлял + уроки на форум.

    Уроки нужно в раздел статей выкладывать, а не на форум. Так для порядка полезнее.

    Не против.


    Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
    Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на модератора (Если хотите стать, то заявляйте в этой теме.)
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг