Четверг, 25 Апреля 2024, 01:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на модератора (Если хотите стать, то заявляйте в этой теме.)
Заявки на модератора
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 03:29 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Требования обновлены – 18.03.2011

Если вы желаете стать модератором форума и сайта, то предлагайте свою кандидатуру. Администрация сайта рассмотрит ваше предложение и даст ответ.

Условия:
Заявки принимаются только от активных пользователей;
Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте, несколько, посмотрим!
Грамотность (хорошее знание русского языка);
Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки;
Регистрация на сайте более 2 месяца;
Не меньше 500 сообщений на форуме;
Активное участие в обсуждениях;
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев;
Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов, либо присутствие в ТОП 100 пользователей);
Полное согласие с правилами форума и сайта;
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий;
От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация.

Составьте свою мини-анкету:
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?
Поясните свою мотивацию.


Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим.

Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одного модератора 1-3 раздела, в которых вы разбираетесь. Обоснуйте, почему вы желаете модерировать этот раздел! Посмотрите, какие разделы нуждаются в модераторе, где нет назначенного модератора.

Ваша заявка будет рассмотрена. в течение 1-ого месяца.
___

Большая просьба: отвечайте подробно и грамотно – от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы модератором или нет. Это не даёт вам ничего материального, только обязывает, но и мы не даём обязанности кому попало.
___
Требуются на пост модераторов персоны, знающие тему того или иного раздела форума.

Не забывайте, что модератором можно стать не только на форуме, но и на сайте. Например, модерировать какой-нибудь раздел сайта (FAQ, Ссылки, Статьи, Блог, Файлы и т.д.).

Это всего лишь закрепление за модератором того или иного раздела, для слежения за работой модератора, за его активностью и продвижению выбранного раздела. А функции модератора при этом имеются во всех разделах сайта и форума.

___
Требуются модераторы для разделов форума "Программирование" (с умением программировать на ЯП выбранного раздела: Delphi, Basic, Java, C/C++, .NET, Assembler и т.д.).

Требуется модератор для раздела форума "Unity" (отлично разбирающийся в этом движке).

Требуется модератор для раздела форума "Unreal Development Kit" (отлично разбирающийся в этом движке).

Требуется модератор для раздела форума "Blender и Blender Game Engine" (отлично разбирающийся в этом 3D-пакете и его гейм-движке).

Требуется модератор для раздела сайта "Каталог ссылок" для добавления веб-сайтов, отсеивания добавляемых материалов (в сутки поток 10-50 материалов).

Требуется модератор для раздела сайта "Галерея о создании игр" для добавления материалов (писать описания картинок и снимать скриншоты интерфейсов движков/конструкторов и игр, сделанных на них игр).

Требуется модератор для раздела сайта "FAQ игростроя" для добавления понятий и определений по разработке игр, программированию, графике, технологиям и т.д. Добавлять краткие определения движков и т.д.

Требуется модератор для раздела сайта "Движки и Конструкторы игр" для добавления новых пакетов, написаний новых описаний, для редактирования и дополнения имеющихся.

___
За оффтоп в этой теме - бан! Только развернутые грамотные ответы по форме.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 23 Июня 2012, 20:34 | Сообщение # 221
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
pixeye, ОК

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
LunarPixelДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 00:38 | Сообщение # 222
старожил
Сейчас нет на сайте
Приветствую. Хотел бы предложить на рассмотрение свою кандидатуру на переход в группу "Модераторы".

+ Грамотность на уровне, всегда стараюсь писать без ошибок.
+ Добавил на сайт несколько материалов, учел все нюансы оформления.
+ Присутствую на сайте ежедневно, за исключением дней, когда нет доступа к интернету.
+ Зарегистрирован более 2-х месяцев назад.
+ Имею более 500 сообщений на форуме, участвую в обсуждении интересных мне тем, периодически помогаю нуждающимся, высказываю свое мнение по различным вопросам.
+ Уровень замечаний на нуле.
+ Репутация положительная, вхожу в ТОП-100 пользователей.
+ С правилами сайта ознакомлен и согласен.

Так как являюсь постоянным участником сообщества, могу контролировать нарушения на форуме в целом и в закрепленных за мной разделах. Могу помочь пользователям по вопросам различных направлений.
О себе: Владею несколькими языками программирования, в силу своей профессии. Занимаюсь веб-разработками. Являюсь основателем команды разработчиков игр, которая уже длительное время стабильно объединено работает. Веду сайт, одной из тематик которого, является игровая индустрия.

Хотел бы модерировать следующие разделы:
Game Maker, хорошо владею данным конструктором, работаю с ним давно, часто помогаю пользователям в вопросах его освоения.
Обсуждение игр, так как являюсь заядлым геймером. Могу периодически пополнять раздел темами с обсуждением новинок игровой индустрии, а так же напоминать о старых-добрых шедеврах. Играю на PC и PS3, но и слежу за играми на другие платформы.
Конкурсы и соревнования, проводил различные соревнования между пользователями, сам участвовал в некоторых. Просто интересна эта тема и есть намерения в ближайшем будущем устраивать интересные конкурсы для участников сообщества.

Спасибо за внимание happy


TLTДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 01:28 | Сообщение # 223
Сейчас нет на сайте
Я за LunarPixel

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
MaxaonДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 01:52 | Сообщение # 224
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, Абсолютно согласен. На мой взгляд самый достойный кандидат.
И на это есть сие достойный аргумент:
за 1,75 года набрать под 3000 сообщений!
получить 2 награды
да и сама репутация 1800, уже о многом говорит
На мой взгляд один из самых активных пользователей,
так сказать настоящий патриот gсупа biggrin
GC-VicДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 15:57 | Сообщение # 225
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Не против LunarPixel.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
ressДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 20:19 | Сообщение # 226
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Maxaon)
На мой взгляд самый достойный кандидат

Поддерживаю. Очень хотелось бы увидеть LunarPixel'а модератором.


Я очень недоволен...
Robinzon787Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 20:59 | Сообщение # 227
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Quote (Maxaon)
TLT, Абсолютно согласен. На мой взгляд самый достойный кандидат.
И на это есть сие достойный аргумент:
за 1,75 года набрать под 3000 сообщений!
получить 2 награды
да и сама репутация 1800, уже о многом говорит
На мой взгляд один из самых активных пользователей,
так сказать настоящий патриот gсупа

Абсолютно согласен!!!


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
TLTДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 15:49 | Сообщение # 228
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, принят.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Nekit_AutДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 22:30 | Сообщение # 229
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемая Администрация сайта GcUp.ru. Я предлагаю вам рассмотреть мою заявку на пост "Модератора".


  • Я состою в группе "Проверенных" пользователей сайта.
  • С добавлением материалов на сайт всегда были проблемы. Но я в последнее время старался быть поактивнее в этом пункте. Я добавил два движка, пару новостей и запись в блог. С одной новостью вышли кое-какие неполадки из-за того, что интернет глюканул: опубликовалось сразу две одинаковые новости. Знаю, что глупо говорить об этом, но всё же новость (если исключить глюк с интернетом) вышла вполне опрятной. Добавив первый движок я допустил несколько ошибок - неполадки со скриншотами и с описанием. Второй же добавленный движок выглядел совершенно иначе. То есть вполне опрятным и годным. Про запись в блог ничего говорить не хочу, так как записи в блоге, как я понял, ведутся свободно любыми пользователями, а остальные пользователи лишь оценивают их.
  • Я достаточно хорошо знаю русский язык. Умею правильно предложить свою мысль. Знаю, что примерно год назад было нечто иначе. Но, уверяю вас, я ничего глупого и совершенно неадекватного не совершал.
  • Я могу зайти на сайт почти в любое время суток. Просматриваю форум, блог и новости каждый день. Если меня интересует определённая тема - высказываю свою точку зрения, стараюсь помочь если могу новичкам в разделах форума, посвящённых этому.
  • На сайте я чуть больше года.
  • Больше тысячи сообщений на форуме.
  • Стараюсь в интересных для меня темах, как было сказано выше, излагать свою точку зрения.
  • Уже давно не получал замечаний и не нарушал правила.
  • Положительная репутация. Состою в топе.
  • Я согласен с правилами форума и сайта и стараюсь всегда следовать им.
  • Конфликтов с модераторами и администраторами нет. Уважаю Администрацию сайта, так как они действительно разбирающиеся во многом, касающемся геймдева и просто хорошие люди.

    О мотивации.
    Я хорошо знаю тематику сайта. Многим новичкам помогаю и стараюсь всё подробно объяснять. Я бы хотел оживить некоторые разделы форума и просто помочь Администрации. Хочу помогать новичкам в их начинаниях: советовать им, проводить специально между ними различные не совсем значительные конкурсы и соревнования, чтобы каждый желающий новичок мог показать себя. Так же не исключаются советы и помощь многим при выборе движка. Для меня помогать людям - одно удовольствие.

    Что хотелось бы модерировать:

    • Раздел форума по движку Unity3D, так как неплохо разбираюсь в нём.
    • Раздел форума "Конкурсы и Соревнования", чтобы проводить за небольшие вознаграждение (повышение репутации или выдача других маленьких наград) соревнования между новичками и более продвинутыми пользователями на сайте.
    • Раздел сайта "Движки и Конструкторы игр", чтобы иногда дополнять описание (иногда и добавлять новые движки и конструкторы), добавлять или менять новые скриншоты (например, вышла уже намного более продвинутая версия движка Unity3D, а некому обновить описание и скриншоты) и тому подобное.
    • Раздел сайта "Статьи", чтобы проверять их годность и, при случае, редактировать.


    Надеюсь, что вы справедливо отнесётесь к моим словам и рассмотрите эту заявку положительно.



    Сообщение отредактировал Nekit_Aut - Воскресенье, 25 Ноября 2012, 00:27
TimKruzДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 23:43 | Сообщение # 230
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
Но, уверяю вас, я ничего глупого и совершенно неадекватного.

"...не совершал"?
Quote (Nekit_Aut)
Я бы хотел оживить некоторые разделы форума

Это может любой пользователь сделать, просто добавляешь интересные темы, активно участвуешь в обсуждениях...
Quote (Nekit_Aut)
Хочу помогать новичкам в их начинаниях: советовать им
Quote (Nekit_Aut)
Так же не исключаются советы и помощь многим при выборе движка.

Это тоже любой может делать, необязательно быть модератором, чтобы советовать новичкам.
Quote (Nekit_Aut)
проводить специально между ними различные не совсем значительные конкурсы и соревнования, чтобы каждый желающий новичок мог показать себя

А сейчас не можешь провести конкурс? Создаёшь тему - описываешь условия участия и приз - желающие участвуют - ты оцениваешь результаты, определяешь победителя и вручаешь приз. Ну медальку вручить можно кого-нибудь из модераторов попросить, если очень нужно... А повысить репутацию и так можешь...

В остальном поддерживаю Nekit_Aut.


Nekit_AutДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 00:32 | Сообщение # 231
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
А сейчас не можешь провести конкурс? Создаёшь тему - описываешь условия участия и приз - желающие участвуют - ты оцениваешь результаты, определяешь победителя и вручаешь приз.

Самому будет гораздо удобнее вручать ту же самую наградку. Конкурс я и так и сяк затеял. И специально для новичков.
Quote (TimKruz)
Это тоже любой может делать, необязательно быть модератором, чтобы советовать новичкам.

Знаю. Это я написал, чтобы подчеркнуть, что мне самому нравится помогать новичкам. И, поверьте уж, действительно есть люди, которым я помог и всё доходчиво объяснил.



IL-98-YAДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 00:58 | Сообщение # 232
UnityUser
Сейчас нет на сайте
Поддерживаю Nekit_Aut , он много раз мне помогал по созданию игр, подучил меня Unity3D, я считаю, он справедливый и умный человек, готовый прийти на помощь в самый сложный момент(в создании игр, да и в жизни happy ), и я считаю, он будет хорошим модератором :-)




Сообщение отредактировал IL-98-YA - Воскресенье, 25 Ноября 2012, 01:04
XeoDozДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 01:04 | Сообщение # 233
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Я за Никиту) Он грамотно объясняет и бескорыстно помогает smile Никита, надеюсь ты станешь МД wink


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
valertonДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 02:00 | Сообщение # 234
участник
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut помогал мне тоже, хотя ему не было от этого никакой выгоды. Только из за его "бескорысности" уже можно его рассмотреть на эту должность. Я думаю что можно дать ему возможность проявить себя в роли модератора.



Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика
TLTДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 02:21 | Сообщение # 235
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, Нарушение от 24.09.2011 фатально. Я не поддерживаю. Да и мал, нестабилен...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
cnstntnДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 03:06 | Сообщение # 236
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Ваша заявка будет расстрела в течение 1-ого месяца.

эээ... как понять расстрела?
FadeBakerДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 15:17 | Сообщение # 237
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Lihodey)
эээ... как понять расстрела?

Я так думаю, что это опечатка. Здесь должно быть слово "Рассмотрена".


Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.


Сообщение отредактировал Fade - Воскресенье, 25 Ноября 2012, 15:17
FirstДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 03:51 | Сообщение # 238
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Хотел бы подать заявку на пост "Модератора" сайта GcUp.Ru.

1. Состою в группе "Проверенные"
2. Знаком с правилами добавления материалов на сайт. Вот пример нескольких моих добавлений.
3. Соблюдаю грамматику русского языка (а так же украинского).
4. Очень часто сижу на сайте. 90 % своего времени отдаю общению на форуме и помощи людям, которые просят совета.
5. Регистрация на сайте более 2 месяца.
6. Имею больше, чем 500 сообщений на форуме.
7. Активно слежу но новыми темами на форуме.
8. Нет нарушений и замечаний более 2-ох месяцев на сайте.
9. Положительная репутация на сайте. Нету ни одного минуса.
10. Полностью согласен с правилами сайта.
11. Не люблю создавать и участвовать в конфликтах. Подобные тему стараюсь решить мирным способом, если такую наблюдаю. Не грублю старшим happy

О себе:

Занимаюсь программированием около двух лет. Создал не мало программ и игровых проектов, с которыми я стремительно набирал опыт. С детства любил игры, что и подтолкнуло меня на их создание. Стремительно развиваю свои возможности в программировании, пробую всегда что-то новое. Часто общаюсь с людьми, которые знают многое в игровой индустрии, с которыми можно посоветоваться о чем-то и узнать что-то новое.

Не люблю беспорядок и нарушение правил, поэтому и хотел бы стать модератором этого сайта. Видел много обитателей этого сайта, которые разводят пустые темы, флуд и оффтоп, но взамен им не делают замечаний, что в будущем перерастает в бунт и полнейшее не соблюдение правил. Хочу контролировать форум на сайте и соблюдать порядок.

Хотел бы модерировать такие разделы, как:

Раздел "Программирование". Я являюсь ярым поклонником программирования и логического мышления. Люблю читать о новинках в программировании и активно изучаю что-то новое в данной сфере.

По возможности, в раздел "Дополнительные темы". Люблю общаться с игроделами разного строение ума и помогая им в каких-либо вопросах и задачах. Часто посещаю данный раздел и слежу за обстановкой.

P.S. - могу модерировать и в других подобных разделах такого направления, который приведен выше.


Сообщение отредактировал First - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 03:53
nilremДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 10:31 | Сообщение # 239
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
Ребята, данную программу скомпилировал случайно как бета-версию и поэтому нечего может и не запуститься.

Цитата опровергает все, что ты написал о себе, как о программисте.
За добавление неработоспособного "материала" я могу дать тебе минус или замечание хоть сейчас.

Ты зарегистрировался на сайте чуть больше двух месяцев, у тебя чуть больше 500 сообщений. Ты подаешь заявку в проверенные и почти сразу в модераторы. Скажи, ты считаешь администрацию идиотами?


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
Cre-gameДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 12:21 | Сообщение # 240
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
Знаком с правилами добавления материалов на сайт.

Но материалы добавляешь не опрятно. И тегов мало, не все знаки препинания и т.д.

Quote (First)
Нет нарушений и замечаний более 2-ох месяцев на сайте.

Quote (First)
Полностью согласен с правилами сайта.

Например, в этом посте картинка с матом - нарушение правил! Получаешь 20% замечаний.


Всем добра
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на модератора (Если хотите стать, то заявляйте в этой теме.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг