Суббота, 27 Апреля 2024, 02:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на модератора (Если хотите стать, то заявляйте в этой теме.)
Заявки на модератора
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 03:29 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Требования обновлены – 18.03.2011

Если вы желаете стать модератором форума и сайта, то предлагайте свою кандидатуру. Администрация сайта рассмотрит ваше предложение и даст ответ.

Условия:
Заявки принимаются только от активных пользователей;
Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте, несколько, посмотрим!
Грамотность (хорошее знание русского языка);
Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки;
Регистрация на сайте более 2 месяца;
Не меньше 500 сообщений на форуме;
Активное участие в обсуждениях;
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев;
Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов, либо присутствие в ТОП 100 пользователей);
Полное согласие с правилами форума и сайта;
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий;
От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация.

Составьте свою мини-анкету:
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?
Поясните свою мотивацию.


Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим.

Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одного модератора 1-3 раздела, в которых вы разбираетесь. Обоснуйте, почему вы желаете модерировать этот раздел! Посмотрите, какие разделы нуждаются в модераторе, где нет назначенного модератора.

Ваша заявка будет рассмотрена. в течение 1-ого месяца.
___

Большая просьба: отвечайте подробно и грамотно – от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы модератором или нет. Это не даёт вам ничего материального, только обязывает, но и мы не даём обязанности кому попало.
___
Требуются на пост модераторов персоны, знающие тему того или иного раздела форума.

Не забывайте, что модератором можно стать не только на форуме, но и на сайте. Например, модерировать какой-нибудь раздел сайта (FAQ, Ссылки, Статьи, Блог, Файлы и т.д.).

Это всего лишь закрепление за модератором того или иного раздела, для слежения за работой модератора, за его активностью и продвижению выбранного раздела. А функции модератора при этом имеются во всех разделах сайта и форума.

___
Требуются модераторы для разделов форума "Программирование" (с умением программировать на ЯП выбранного раздела: Delphi, Basic, Java, C/C++, .NET, Assembler и т.д.).

Требуется модератор для раздела форума "Unity" (отлично разбирающийся в этом движке).

Требуется модератор для раздела форума "Unreal Development Kit" (отлично разбирающийся в этом движке).

Требуется модератор для раздела форума "Blender и Blender Game Engine" (отлично разбирающийся в этом 3D-пакете и его гейм-движке).

Требуется модератор для раздела сайта "Каталог ссылок" для добавления веб-сайтов, отсеивания добавляемых материалов (в сутки поток 10-50 материалов).

Требуется модератор для раздела сайта "Галерея о создании игр" для добавления материалов (писать описания картинок и снимать скриншоты интерфейсов движков/конструкторов и игр, сделанных на них игр).

Требуется модератор для раздела сайта "FAQ игростроя" для добавления понятий и определений по разработке игр, программированию, графике, технологиям и т.д. Добавлять краткие определения движков и т.д.

Требуется модератор для раздела сайта "Движки и Конструкторы игр" для добавления новых пакетов, написаний новых описаний, для редактирования и дополнения имеющихся.

___
За оффтоп в этой теме - бан! Только развернутые грамотные ответы по форме.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
nilremДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 20:53 | Сообщение # 121
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
ZombieCrew,

А как же 20 % замечание?


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
ZombieCrewДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 20:54 | Сообщение # 122
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
nilrem, в том-то и вся беда... а жаль.. Я очень хотел помочь ресурсу. sad

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
stanislavДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 20:55 | Сообщение # 123
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Я хорошо знаю русский язык, у меня нет замечаний, и даже понижений репутации, зарегистрирован здесь несколько месяцев назад.Отлично разбираюсь в Unreal Development Kit,
но увы, меня не возьмут:Менее двухсот сообщений.И да, я полностью согласен с правилами форума happy

За оффтоп в этой теме - бан! Только развернутые грамотные ответы по форме.

Сообщение отредактировал stanislav - Понедельник, 28 Декабря 2009, 21:04
dashhardДата: Суббота, 23 Января 2010, 17:04 | Сообщение # 124
CG-Art
Сейчас нет на сайте
Уважаемая Администрация. Прошу вас рассмотреть мою заявку на вступление в модераторы.
Грамотность: пишу довольно грамотно. Соблюдаю все правила орфограии и пунктуации
Регистрация на сайте более 1-ого месяца: с 27.11.2009 до сегодняшнего дня прошло 57 дней, или 1 месяц и 26 дней
Не меньше 200 сообщений на форуме; Сообщений: 202
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев: к сожалению, имею замечание. Но, раз поставили, значит было за что. Каюсь, больше не буду
Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов): репутация: 43
Полное согласие с правилами форума и сайта: полностью согласен и обязуюсь соблюдать
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий:
Не имею противоречий с пользователями, Модераторами и уж тем более с Администрацией. Всегда пытаюсь не ввязываться в споры, либо соглашаясь с мнением участника форума, либо просто промолчав. Конфликтов не имею, ни на кого зла не держу.
В тематике сайта разбираюсь хорошо, состою во главе развивающейся команды Elleven, пытаюсь активно помогать новичкам и тем, кто плохо разбирается. Так-же имею 6-ти летний геймерский стаж
Хочу модерировать раздел Геймдизайн, т.к. сам геймдизайнер и хорошо разбираюсь в данной тематике. Так-же я CG иллюстратор, потому хочу быть вторым модером в разделе 2D-графика и рисование ( Ternox, думаю, вы не будете против?)
Мои Art-работы и команда Elleven: тема на этом сайте, ссылка на офф сайт


Мы мертвы, когда живём, и оживаем, когда начинаем умирать
-Dash Shepard



Сообщение отредактировал dashhard - Суббота, 23 Января 2010, 17:05
VinchensooДата: Суббота, 23 Января 2010, 17:07 | Сообщение # 125
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (dashhard)
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев: к сожалению, имею замечание. Но, раз поставили, значит было за что. Каюсь, больше не буду

Я не буду вас блокировать.
Но считайте это устным предупреждением.
Вы не то, что 2 месяца подождать не захотели...
Еще и снятия не дождались.
Напоминаю, что
За оффтоп в этой теме - бан! Только развернутые грамотные ответы по форме.


BenzДата: Понедельник, 25 Января 2010, 23:52 | Сообщение # 126
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Уважаемая администрация портала GcUp.ru!
Прошу рассмотреть мою заявку о вступлении на должность модератора. С правилами форума и сайта ознакомлен и согласен.

Мини-анкета:

Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?

В тематике вашего сайта разбираюсь, кроме этого основную часть я схватил именно здесь, узнал много интересного и
нашел для себя новых друзей. В игрострое я с 2007-ого года, но серьезно начал увлекаться этим недавно.
Мои навыки и знания:

-Знаю все теории и термины в игрострое, на достаточном уровне
-Неплохо разбираюсь в графическом редакторе 3D Studio Max, небольшой опыт работы в Autodesk Maya и XSI
-Имел дело с графическим пакетом Adobe Photoshop, - приходилось рисовать и текстурировать.
-Так же помимо всего прочего, разбираюсь компьютерном "Железе"
-Занимался модификацией и созданием модов для таких игр как: GTA Vice City, GTA San Andreas, Crysis

Поясните свою мотивацию.

Хочу помочь помочь в развитии сайта и форума, поделиться своими навыками с новичками, обязуюсь поддерживать в
форумах дружескую, благоприятную обстановку во избежании конфликтов между участниками, следить за соблюдением
правил в форумах. Имел опыт модерирования на других форумах, с возлагаемой на меня ответственностью
ознакомлен

С одобрения администрации, хотел бы модерировать (3) раздела на форуме:

"3D-моделирование и 3D-графика" - занимаюсь этим ремеслом уже давно, успел опробовать несколько графических пакетов,
и это мое любимое занятие в игрострое.
"Помощь в создании игр" - люблю помогать новичкам..
"Платформы и "Железо" - неплохо разбираюсь по этой тематике, "железо" , "игровые консоли". Конечно же если в этот
раздел требуются модераторы.

Сообщение отредактировал Benz - Вторник, 26 Января 2010, 00:40
GC-VicДата: Вторник, 26 Января 2010, 01:44 | Сообщение # 127
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Я не против Benz'а в должности модератора.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Вторник, 26 Января 2010, 01:49 | Сообщение # 128
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
dashhard, попробуй в следующий раз, подкопи репутацию, сделай что-то для ресурса, общайся... На данный момент по некоторым пунктам ты, к сожалению, не подходишь.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
The_WitcherДата: Вторник, 26 Января 2010, 08:42 | Сообщение # 129
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Прошу рассмотреть и мою заявку на пост модератора:

Условия:
Грамотность:
Хорошо владею русским языком.
Регистрация на сайте более 1-ого месяца;
Дата регистрации - 25.10.2009
Не меньше 200 сообщений на форуме:
346 сообщений
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев;
Нет замечаний с даты регистрации.
Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов);
Репутация - 42
Полное согласие с правилами форума и сайта;
С правилами сайта и форума полностью согласен.
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий
С администраторами и модераторами данного ресурса конфликтов или противоречий нет вообще.

Мини-анкета:
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?
В тематике данного ресурса разбираюсь, также много нового узнал именно через ваш ресурс. В игрострое я с начала 2008 года, работал в движках: Unity, Irrlicht, GameCore3D и Torque3D(но наиболее понравился GameCore). Также имею опыт работы в таких пакетах 3D моделирования: 3ds Max, ZBrush, Autodesk Maya. Раннее занимался созданием модов для: Gothic 1-3, серии игр Grand Theft Auto, FarCry, Ведьмак, Mount&Blade.

Поясните свою мотивацию
Хочу помогать развивать сайт и форум, делиться опытом с новичками, поддерживать порядок и дружелюбную атмосферу на сайте.
Также хочу модерировать раздел сайта "Движки и Конструкторы игр" для добавления новых пакетов, написаний новых описаний, для редактирования и дополнения имеющихся.

С уважением, Артём.

Сообщение отредактировал ALBAKOR - Вторник, 26 Января 2010, 08:43
GC-VicДата: Вторник, 26 Января 2010, 16:25 | Сообщение # 130
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
Хочу помогать развивать сайт и форум, делиться опытом с новичками, поддерживать порядок и дружелюбную атмосферу на сайте. Также хочу модерировать раздел сайта "Движки и Конструкторы игр" для добавления новых пакетов, написаний новых описаний, для редактирования и дополнения имеющихся.

Хочешь это делать, но не делал... странно. Чтобы это делать можно быть в ранге пользователя. В любом случае, я не видел реальных примеров твоей помощи. А отговорки, типа «я буду это делать только в ранге модератора» меня как-то не впечатляют. Мог бы как-то показать на деле до вступления в модераторы. На данный моменту есть вердикт: ты не умеешь это делать, так как нет прецедентов.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TLTДата: Вторник, 26 Января 2010, 16:29 | Сообщение # 131
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
хочу модерировать раздел сайта "Движки и Конструкторы игр"

Такого нет, кстати.
___
Benz'а можно сделать модератором.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
BOOMДата: Суббота, 30 Января 2010, 06:05 | Сообщение # 132
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Русский язык: Знаю.
Регистрация: 03.12.2009.
Сообщения: 252.
Нарушения: Явных нет.
Репутация: 39.
Соглашение: Согласен.
Отношение: Справедливое.

Попрошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве модератора форума "Проекты в разработке". (vergil010, думаю в обиде не будет.)
Знания: В игрострое я с 2004 года. Знания приемлимые.
- Работа звукорежиссера.
- Работа программиста.
- Работа дизайнера.
Моя мотивация: Сделать ресурс интереснее, развивать и поддерживать.
- Следить за темами.
- Исключать нарушителей.
- Давать советы и по мере возможности помогать начинающим в мире игростроя.

P.S.
К нарушителям буду очень строг.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________


Сообщение отредактировал BOOM - Суббота, 30 Января 2010, 07:36
GC-VicДата: Суббота, 30 Января 2010, 19:46 | Сообщение # 133
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
BOOM, не вижу необходимости о назначении в ранг модератора. Модератор в данный раздел форума не требуется.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TLTДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 01:19 | Сообщение # 134
Сейчас нет на сайте
Я против, пока ещё мал да удал...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
The_WitcherДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 19:48 | Сообщение # 135
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Прошу ещё раз рассмотреть и мою заявку на пост модератора:

Условия:
Грамотность:
Хорошо владею русским языком.
Регистрация на сайте более 1-ого месяца;
Дата регистрации - 25.10.2009
Не меньше 200 сообщений на форуме:
663 сообщений
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев;
Нет замечаний с даты регистрации.
Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов);
Репутация - 129
Полное согласие с правилами форума и сайта;
С правилами сайта и форума полностью согласен.
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий
С администраторами и модераторами данного ресурса конфликтов или противоречий нет вообще.

Мини-анкета:
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?
В тематике данного ресурса разбираюсь, также много нового узнал именно через ваш ресурс. В игрострое я с начала 2008 года, работал в движках: Unity, Irrlicht, GameCore3D и Torque3D(но наиболее понравился GameCore). Также имею опыт работы в таких пакетах 3D моделирования: 3ds Max, ZBrush, Autodesk Maya. Раннее занимался созданием модов для: Gothic 1-3, серии игр Grand Theft Auto, FarCry, Ведьмак, Mount&Blade.

Поясните свою мотивацию:

Имею намерение модерировать раздел сайта "Движки и Конструкторы игр" для добавления новых пакетов, написаний новых описаний, для редактирования и дополнения имеющихся.
Примеры работ:
Описания движков:
Demoniak 3D
Nytro Game Engine
Статьи:
GameCore3D (Руководство пользователя)

С уважением, Артём.

nilremДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 20:09 | Сообщение # 136
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
Имею намерение модерировать раздел сайта "Движки и Конструкторы игр"

Quote (TLT)
Такого нет, кстати.

Второй раз.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
The_WitcherДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 20:15 | Сообщение # 137
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Имею намерение модерировать раздел сайта "Движки и Конструкторы игр"

Раздел сайта а не форума.
Вот они:
Конструкторы игр
Игровые движки
Цитирую текст с первого поста:
Quote (GC-Vic)
Требуется модератор для раздела сайта "Движки и Конструкторы игр" для добавления новых пакетов, написаний новых описаний, для редактирования и дополнения имеющихся.
GC-VicДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 20:35 | Сообщение # 138
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, а правила же ты нарушаешь!

У тебя сейчас в подписи картинка (юзербар) размером 36,72 КБ.

А есть такой пункт в правилах:

Quote
2.1.9 Разрешено вставлять изображения в подпись, но размер изображения не должен превышать 600х100 (ширина х высота). Если в подписи вставлено несколько изображений, то их суммарная ширина не должна превышать 600 px, а суммарная высота должна быть не более 100 px. Суммарный вес изображений не должен превышать 25 Кб.

Читал? Исправляйся.

Заявку рассмотрим.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TLTДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 01:26 | Сообщение # 139
Сейчас нет на сайте
Я не против сделать ALBAKOR'а модератором.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 19:00 | Сообщение # 140
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, поздравляю с назначением на должность модератора.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на модератора (Если хотите стать, то заявляйте в этой теме.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг