Пятница, 29 Марта 2024, 17:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на модератора (Если хотите стать, то заявляйте в этой теме.)
Заявки на модератора
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 03:29 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Требования обновлены – 18.03.2011

Если вы желаете стать модератором форума и сайта, то предлагайте свою кандидатуру. Администрация сайта рассмотрит ваше предложение и даст ответ.

Условия:
Заявки принимаются только от активных пользователей;
Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте, несколько, посмотрим!
Грамотность (хорошее знание русского языка);
Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки;
Регистрация на сайте более 2 месяца;
Не меньше 500 сообщений на форуме;
Активное участие в обсуждениях;
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев;
Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов, либо присутствие в ТОП 100 пользователей);
Полное согласие с правилами форума и сайта;
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий;
От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация.

Составьте свою мини-анкету:
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?
Поясните свою мотивацию.


Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим.

Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одного модератора 1-3 раздела, в которых вы разбираетесь. Обоснуйте, почему вы желаете модерировать этот раздел! Посмотрите, какие разделы нуждаются в модераторе, где нет назначенного модератора.

Ваша заявка будет рассмотрена. в течение 1-ого месяца.
___

Большая просьба: отвечайте подробно и грамотно – от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы модератором или нет. Это не даёт вам ничего материального, только обязывает, но и мы не даём обязанности кому попало.
___
Требуются на пост модераторов персоны, знающие тему того или иного раздела форума.

Не забывайте, что модератором можно стать не только на форуме, но и на сайте. Например, модерировать какой-нибудь раздел сайта (FAQ, Ссылки, Статьи, Блог, Файлы и т.д.).

Это всего лишь закрепление за модератором того или иного раздела, для слежения за работой модератора, за его активностью и продвижению выбранного раздела. А функции модератора при этом имеются во всех разделах сайта и форума.

___
Требуются модераторы для разделов форума "Программирование" (с умением программировать на ЯП выбранного раздела: Delphi, Basic, Java, C/C++, .NET, Assembler и т.д.).

Требуется модератор для раздела форума "Unity" (отлично разбирающийся в этом движке).

Требуется модератор для раздела форума "Unreal Development Kit" (отлично разбирающийся в этом движке).

Требуется модератор для раздела форума "Blender и Blender Game Engine" (отлично разбирающийся в этом 3D-пакете и его гейм-движке).

Требуется модератор для раздела сайта "Каталог ссылок" для добавления веб-сайтов, отсеивания добавляемых материалов (в сутки поток 10-50 материалов).

Требуется модератор для раздела сайта "Галерея о создании игр" для добавления материалов (писать описания картинок и снимать скриншоты интерфейсов движков/конструкторов и игр, сделанных на них игр).

Требуется модератор для раздела сайта "FAQ игростроя" для добавления понятий и определений по разработке игр, программированию, графике, технологиям и т.д. Добавлять краткие определения движков и т.д.

Требуется модератор для раздела сайта "Движки и Конструкторы игр" для добавления новых пакетов, написаний новых описаний, для редактирования и дополнения имеющихся.

___
За оффтоп в этой теме - бан! Только развернутые грамотные ответы по форме.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
nilremДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 08:49 | Сообщение # 81
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Spyro23)
так как соответствую всем требованиям указанным здесь.

Уже не соответствуешь.
Замечание за неправильное оформление заявки на модератора.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
VinchensooДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 12:38 | Сообщение # 82
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Если интересно почему, то вот...
Quote (GC-Vic)
За оффтоп в этой теме - бан! Только развернутые грамотные ответы по форме.

на вопрос какой бы вы хотели моделировать раздел-нельзя ответить-соответствую...


Spyro23Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 15:42 | Сообщение # 83
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Ладно, извиняюсь за неправильное оформление, надо было в школу спешить. Вот список моих обещаний, его я уже писал на один сайт по игрострою, но, надеюсь, что он подойдёт и сюда:
Выскажусь первым:
Обещаю, что буду:
-Следить за порядком на сайте и форуме;
-Добавлять интересные новости на сайт;
-Не материть участников;
-Не банить незаслуженно;
-Как можно чаще появляться на сайте и форуме;
-Добавлять на сайт новые конструкторы и движки;
-Поощрять заслуживших этого участников;
-Удалять посты непристойного содержания, содержания "только для взрослых" и т.п.;
-Помогать решать участникам сайта с решением вопросов о создании игр и в выяснении отношений;
-Летом, возможно, буду появляться на более короткое время, но каждый день!;
-Не унижать участников сайта;
-Стараться технически помогать с сайтом (дизайн, код и т.п.);
-Не допускать и удалять спам на форуме;
-Удалять участников (например, TLT - дебил (в смысле, ник участника, а не оскорбление));
-Как бы не вёл себя какой-нибудь новичок в гейм-девелопементе, не буду смеяться над ним и унижать его. Мы ведь все когда-то были новичками в этом деле!;
-Помогать новичкам;
-Поддерживать их;
-Грамотно писать (хотя я и так грамотный);
-Исправлять грамматические ошибки пользователей в постах(буду переводить текст с одной раскладки на другую и т.д.);
-Добавлять на сайт ресурсы о создании игр (спрайты, тайлы и т.п.);
-Не нарушать правила сайта (не флудить, не материться, не спамить и т.п.);
-Следить за пользователями;
-Не быть "коварным диктатором", не командовать просто так пользователями;
-(по возможности) В первом посте о созданной игре (подфорум "Мои игры"), если игра окажется хорошей, напишу сверху большими цветными буквами: "РЕКОМЕНДУЕМ!" (как на YoYo Games "Featured");
-Добавлять эти игры в файловый архив сайта;
-Провинившимся ставить +20%;
-Выдающимся давать награды;
-Не спорить по глупым поводам;
-Не гнобить сайт;
-Очищать подфорумы от старых тем (если это надо);
-Никого не оскорблять;
-Банить за мультирег;
-Удалять с сайта кряки, кейгены, варез и т.п., а тех, кто их размести, незамедлительно банить на неопределённый срок, вплоть до удаления с сайта!;
-И последнее: ВСЕГДА, независимо от положения, быть на стороне сайта и никогда не предавать его!
wink


Black Snowflake Games

Сообщение отредактировал Spyro23 - Вторник, 08 Сентября 2009, 15:42
VinchensooДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 15:53 | Сообщение # 84
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Spyro23)
Обещаю, что буду:

клянешься?
А вообще, ты издеваешься?
Все, что ты перечислил- это Обязанности Модератора, а не обещания...у нас тут не выборы...
А вообще, ты не соответствуешь пункту:
Quote (GC-Vic)
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0).

Spyro23, честно написал в лс вопрос, мучает...
А вообще, лично мое мнение-модератором достаточно...пусть онлайн подрастет, тогда в нашу дружную команду можно и отобрать, ну эт не мне уже решать, а администрации...
Quote (Spyro23)
Ладно, извиняюсь за неправильное оформление, надо было в школу спешить.

и поэтому ты нарушил правила? Хорошее поведения для модератора


Spyro23Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 17:44 | Сообщение # 85
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Spyro23, честно написал в лс вопрос, мучает...
А вообще, лично мое мнение-модератором достаточно...пусть онлайн подрастет, тогда в нашу дружную команду можно и отобрать, ну эт не мне уже решать, а администрации...

Что значит фраза "пусть онлайн подрастёт"? Интернет чтобы быстрее был biggrin ? Или чтобы чаще на сайт заходить?
Quote (Vinchensoo)
А вообще, ты не соответствуешь пункту:

Так я же извинился вроде.
Quote (Vinchensoo)
Quote (Spyro23)
Ладно, извиняюсь за неправильное оформление, надо было в школу спешить.

и поэтому ты нарушил правила? Хорошее поведения для модератора


Давайте теперь в школу не ходить! Да здравствует работа дворника и прощайте мечты о работе, связанной с созданием игр! wink

За оффтоп в теме-+20%.
И то, что ты извинился, не снимает тебе уровень замечаний. А вот несоблюдение правил даже увеличивает


Black Snowflake Games

Сообщение отредактировал Vinchensoo - Вторник, 08 Сентября 2009, 18:22
AkyltistДата: Среда, 16 Сентября 2009, 22:15 | Сообщение # 86
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ник: Akyltist
Дата регистрации: Пятница, 07.08.2009

"Прошу рассмотреть мою заявку о желании быть модератором на этом хорошем форуме, с правилами форума и данного портала полностью ознакомлен."

Таблица соответствия на вступление в модераторы:

Грамотность (хорошее знание русского языка). -> Владею русским на хорошем уровне, не пишу по албански и гоподиалектах (не знаю как это еще можно назвать)

Не меньше 100 сообщений на форуме. -> форум(99) не соответствую, надеюсь это не сильно повлияет а ваше решение.

Нет нарушений и замечаний (уровень на 0). -> Замечания: 0%

Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов). -> Репутация: 41

Полное согласие с правилами форума и сайта. -> С правилами ознакомлен и согласен.

Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий. -> Обещаю относиться дружелюбно ко всем пользователям, кроме злостных нарушителей, однако уважение в диалоге буду проявлять ко всем участникам не зависимо от того кто они и что натворили.

Составьте свою мини-анкету:
Создание игр очень интересное и увлекательное занятие, занимаюсь им довольно таки давно. Работал в компании Alawar был разработчиком нескольких игр от лица этой компании. Хочу стать модератором, чтобы помогать новичкам в этом нелегком труде, а также обмениваться опытом с более опытными игроделами.



В данный момент я уже назначен модератором, большое спасибо за это нашим Администраторам. Анкету написал потому как считаю, что должен был это сделать.

В данный момент желаю модерировать 2 раздела:
1. 3D движки для разработки игр
2. 2D-движки для создания игр

TLTДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 01:04 | Сообщение # 87
Сейчас на сайте
Довольно-таки хорошая анкета, спасибо. Принят!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GC-VicДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 14:36 | Сообщение # 88
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Spyro23)
Удалять участников (например, TLT - дебил (в смысле, ник участника, а не оскорбление));

Spyro23, чтобы я тебя больше не видел в этой теме! Держи 30 дней бан за скрытое оскорбление администратора.
Видно же, что ты даже не прочел первый пост темы, не написал то, что необходимо, а развёл какую-то хрень.

Akyltist, модератор!


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
allxumukДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 15:58 | Сообщение # 89
старожил
Сейчас нет на сайте
Давно уже обитаю на GCUP и поскольку захожу регулярно (бывает по несколько раз за день), решил совместить приятное с полезным и предложить свою кандидатуру на должность модератора.
Указанным условиям вполне соответствую:
-Русский язык знаю достаточно хорошо, пишу, по крайней мере, культурно.
-Сообщений на форуме уже почти 300.
-Нарушений нет.
-Репутация 22.
-С правилами полностью согласен.
-К администрации отношусь дружелюбно и с уважением.
-Конфликтов не имею т.к. стараюсь думать, прежде чем писать и пишу только тогда, когда есть, что сказать.
Игростроем занимаюсь не так уж и давно, но теорию знаю неплохо.
********
Мог бы модерировать разделы - "Scirra Construct" и "Конструкторы игр жанра Fighting".


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.


Сообщение отредактировал allxumuk - Четверг, 17 Сентября 2009, 16:06
TLTДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 16:19 | Сообщение # 90
Сейчас на сайте
я не против видеть allxumuk'а в модераторах.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
VinchensooДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 16:26 | Сообщение # 91
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
я тож не против,если кого-то интересует...

TLTДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 19:26 | Сообщение # 92
Сейчас на сайте
allxumuk, принят, назначен.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Zhen9iДата: Четверг, 01 Октября 2009, 20:01 | Сообщение # 93
был не раз
Сейчас нет на сайте
Могу ли я стать модером если я только владею програмированием в Delphi

Добавлено (01.10.2009, 20:01)
---------------------------------------------
Где я могу создать свою мини анкету


Женя
KamskiiДата: Четверг, 01 Октября 2009, 20:10 | Сообщение # 94
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Zhen9i)
Могу ли я стать модером если я только владею програмированием в Delphi

Сначал почитай первый пост и посмотри,соответствуешь ли ты этим правилам.Не мне конечно это решать,администратору виднее.
VinchensooДата: Пятница, 02 Октября 2009, 11:15 | Сообщение # 95
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Zhen9i)
Могу ли я стать модером если я только владею програмированием в Delphi

Читать не умеете? Написаны все критерии для модератора, вы не соответствуете совершенно....
Программирование- это программирование, создание игр, другое...
Quote (Zhen9i)
Где я могу создать свою мини анкету

в блокноте
Quote (Zhen9i)
Сначал почитай первый пост и посмотри,соответствуешь ли ты этим правилам.Не мне конечно это решать,администратору виднее.

Вам устное предупреждение, не нужно флудить в темах, которые жестко модерируются(указано в главном топике).
Но, по сути, вы правы...


AssasinДата: Вторник, 06 Октября 2009, 17:47 | Сообщение # 96
web-coder
Сейчас нет на сайте
Грамотность (хорошее знание русского языка):
Владею русским неплохо
Не меньше 100 сообщений на форуме:
Сообщений: 424
Могло быть и больше, но предпочитаю давать твердые ответы на вопросы, а не просто флудить.
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0):
Замечания: 0%
Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов):
Репутация: 31
Полное согласие с правилами форума и сайта:
С правилами согласен
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий:
Были конечно некоторые инциденты, но все образумилось.
---------------------
В тематике сайта разбираюсь отлично, не против если предоставят модерировать такие разделы:
- Adobe Flash и Создание флэш-игр
- Движки для браузерных игр
- Вебмастеринг
TLTДата: Среда, 07 Октября 2009, 00:39 | Сообщение # 97
Сейчас на сайте
не против.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GC-VicДата: Суббота, 17 Октября 2009, 01:21 | Сообщение # 98
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Assasin, имеешь замечания, не умеешь создавать темы с информативным заголовком (см. свои темы), не вижу активности в выбранных разделах (покажи как их будешь развивать), с русским языком не всё так гладко.
Через пару месяцев только если... Посмотрим.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
AssasinДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 13:16 | Сообщение # 99
web-coder
Сейчас нет на сайте
Хоть и прошло времени меньше 2х месяцев, но я снова штурмую ряды модераторов для их пополнения.
Грамотность (хорошее знание русского языка):
Если нахожу какие то неточности в моих словах (со стороны орфографии) пытаюсь их устранить.
Не меньше 100 сообщений на форуме:
Сообщений: 460
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0):
Замечания: 0%
Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов):
Репутация: 57
Полное согласие с правилами форума и сайта:
С правилами согласен
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий:
Были конечно некоторые инциденты, но все образумилось.
---------------------
В тематике сайта разбираюсь отлично, не против если предоставят модерировать такие разделы:
- Adobe Flash и Создание флэш-игр
- Движки для браузерных игр
KamskiiДата: Пятница, 30 Октября 2009, 14:56 | Сообщение # 100
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Прошу рассмотреть мою заявку на модератора.
Грамотность:По русскому языку в школе пятёрка,очень не люблю ошибок(как орфографических,так и пунктуационных)+мама работает учителем русского языка и литературы.
Количество сообщений:На данный момент 182,то есть на восемь меньше нормы,но обещаю отработать эти восемь сообщений хорошим модерированием.
Нарушения или замечания:0%
Репутация:14
Отношение к пользователям и администрации:Особых конфликтов с пользователями сайта не наблюдалось,к администрации отношусь уважительно,не оспариваю решения.Новичкам стараюсь помогать по мере возможностей.

В тематике сайта разбираюсь достаточно хорошо,так как занимаюсь геймдевом около 2-х лет.Хочу стать модератором для того,чтобы помогать пользователям форума и поддерживать атмосферу общения.
Готов модерировать разделы:
Геймдизайн
Моддинг игр
Обсуждение игр

Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на модератора (Если хотите стать, то заявляйте в этой теме.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг