Пятница, 29 Марта 2024, 10:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на модератора (Если хотите стать, то заявляйте в этой теме.)
Заявки на модератора
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 03:29 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Требования обновлены – 18.03.2011

Если вы желаете стать модератором форума и сайта, то предлагайте свою кандидатуру. Администрация сайта рассмотрит ваше предложение и даст ответ.

Условия:
Заявки принимаются только от активных пользователей;
Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте, несколько, посмотрим!
Грамотность (хорошее знание русского языка);
Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки;
Регистрация на сайте более 2 месяца;
Не меньше 500 сообщений на форуме;
Активное участие в обсуждениях;
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев;
Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов, либо присутствие в ТОП 100 пользователей);
Полное согласие с правилами форума и сайта;
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий;
От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация.

Составьте свою мини-анкету:
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?
Поясните свою мотивацию.


Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим.

Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одного модератора 1-3 раздела, в которых вы разбираетесь. Обоснуйте, почему вы желаете модерировать этот раздел! Посмотрите, какие разделы нуждаются в модераторе, где нет назначенного модератора.

Ваша заявка будет рассмотрена. в течение 1-ого месяца.
___

Большая просьба: отвечайте подробно и грамотно – от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы модератором или нет. Это не даёт вам ничего материального, только обязывает, но и мы не даём обязанности кому попало.
___
Требуются на пост модераторов персоны, знающие тему того или иного раздела форума.

Не забывайте, что модератором можно стать не только на форуме, но и на сайте. Например, модерировать какой-нибудь раздел сайта (FAQ, Ссылки, Статьи, Блог, Файлы и т.д.).

Это всего лишь закрепление за модератором того или иного раздела, для слежения за работой модератора, за его активностью и продвижению выбранного раздела. А функции модератора при этом имеются во всех разделах сайта и форума.

___
Требуются модераторы для разделов форума "Программирование" (с умением программировать на ЯП выбранного раздела: Delphi, Basic, Java, C/C++, .NET, Assembler и т.д.).

Требуется модератор для раздела форума "Unity" (отлично разбирающийся в этом движке).

Требуется модератор для раздела форума "Unreal Development Kit" (отлично разбирающийся в этом движке).

Требуется модератор для раздела форума "Blender и Blender Game Engine" (отлично разбирающийся в этом 3D-пакете и его гейм-движке).

Требуется модератор для раздела сайта "Каталог ссылок" для добавления веб-сайтов, отсеивания добавляемых материалов (в сутки поток 10-50 материалов).

Требуется модератор для раздела сайта "Галерея о создании игр" для добавления материалов (писать описания картинок и снимать скриншоты интерфейсов движков/конструкторов и игр, сделанных на них игр).

Требуется модератор для раздела сайта "FAQ игростроя" для добавления понятий и определений по разработке игр, программированию, графике, технологиям и т.д. Добавлять краткие определения движков и т.д.

Требуется модератор для раздела сайта "Движки и Конструкторы игр" для добавления новых пакетов, написаний новых описаний, для редактирования и дополнения имеющихся.

___
За оффтоп в этой теме - бан! Только развернутые грамотные ответы по форме.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TLTДата: Вторник, 11 Августа 2009, 23:12 | Сообщение # 61
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo,
Quote (GC-Vic)
Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одного модератора 1-3 раздела.

777OLEKSEY777,

Quote (GC-Vic)
Большая просьба: отвечайте подробно и грамотно – от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы модератором или нет. Это не даёт вам ничего, только обязывает, но и мы не даём обязанности кому попало.

Quote (GC-Vic)
Грамотность (хорошее знание русского языка).

Как с грамматикой быть?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GC-VicДата: Вторник, 11 Августа 2009, 23:52 | Сообщение # 62
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo - я не против.

777OLEKSEY777 - ещё свежи на памяти твои гневные письма, которые меня поразили наличием в них огромного количества неадекватности. Я был поражен, что ты полил меня грязью за то, что я забанил тебя, т.к. ты нарушил правила. Т.е. ты считаешь, что бан - это действие сродни обливанию тебя грязи, и ты должен в ответ тоже сделать гов.

Я же тебя прощал уже, разблокировал несколько раз... а неадекват продолжался. Сейчас ничего плохо сказать о тебе не могу, но, пойми меня, как-то нелогично было бы мне дать тебе возможность чудить на форуме в масштабе модератора.

Тем не менее, меня волнует лишь грамматика. Убеди меня, что ты грамотен (приведи мне в Л.С. 5 больших информативных постов на форуме, где ты развёрнуто и грамотно высказал свою мысль), тогда мы с тобой обсудим.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
VinchensooДата: Среда, 12 Августа 2009, 06:58 | Сообщение # 63
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одного модератора 1-3 раздела.

я думал, что сначала должны администрация одобрить, чтобы разделы выбирать:)Собственно вот:
TLT, GC-Vic, а там, где уже есть модераторы, можно?)
давайте я представлю те, в которых могу, а вы выберите и назначите по своему усмотрению:)
хотелось бы побольше разделов, времени у меня прилично:)так что можете нагрузить на максимум.
И так, я могу контролировать:
Помощь в создании игр
Программирование- ну там и так 2 модератора, поэтому на усмотрение администрации.
Конструкторы игр
Game Maker
Конструкторы OnLine-игр
Поиск и выбор конструктора игр
Общее обсуждение Игровых движков
Движки для разработки OnLine игр
Поиск и выбор Движков
Среды разработки и Языки разработки игр

Проекты в разработке
Готовые проекты
Команды
Вакансии и работа

Объявления и реклама
Флейм
Это все возможные разделы, зеленым выделил те, в тематике которых сильнее всего подкован. Вышло 6 разделов, если такое количество можно, прошу поставить:)Нет- можно в лс, либо тут, либо сами решите, куда модератор нужнее.
Жду назначения, буду стараться оправдать ваше доверие.
П.С. С английским языком особых проблем не испытываю, поэтому буду помогать WXZRW делать сайт интернациональным:)




Сообщение отредактировал Vinchensoo - Среда, 12 Августа 2009, 07:05
777OLEKSEY777Дата: Среда, 12 Августа 2009, 08:27 | Сообщение # 64
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, ну что ж: я приношу извинения, вел себя как придурок и полностью это осознаю. Малой еще был biggrin biggrin biggrin
Насчет постов: обычно они коротки но но зато выражают все что я хотел сказать как большой информативный пост, а еще их читать легко smile . Как говориться, краткость сестра таланта.
Насчет грамотности: стараюсь писать правильно. Перед отправкой поста он проходит проверку в ворде и гугле
Дальше решать вам smile
TLTДата: Среда, 12 Августа 2009, 15:42 | Сообщение # 65
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, предлагаю тебе такие, выбери 3 (если там в течение испытательного срока будут беспорядки (например, темы с некорректными названиями типа "Помогите мне" или "Я выбираю движок") и пусто, то снимем):

Помощь в создании игр
Конструкторы игр
Game Maker
Конструкторы OnLine-игр
Поиск и выбор конструктора игр
Общее обсуждение Игровых движков
Движки для разработки OnLine игр
Среды разработки и Языки разработки игр
Проекты в разработке
Готовые проекты
Команды
Вакансии и работа
Объявления и реклама
Флейм

777OLEKSEY777, выбери 3 шт. и обоснуй (убеди), почему ты решил выбрать этот раздел:

Флейм,
FPS Creator,
Команды,
Вакансии и работа,
Поиск и выбор конструктора игр,
Поиск и выбор Движков,
3D-моделирование и 3D-графика


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
VinchensooДата: Среда, 12 Августа 2009, 15:52 | Сообщение # 66
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
TLT, беру помощь в создании игр, вакансии и работа, проекты в разработке.
Возник вопрос, обратился к Вам лс.
Quote (TLT)
если там в течение испытательного срока будут беспорядки

ну, это называется несоответствие занимаемой должности, понятно, что получить модератора- это еще не значит быть им до конца жизни. Нужно работать. Это понятно:)




Сообщение отредактировал Vinchensoo - Среда, 12 Августа 2009, 16:08
777OLEKSEY777Дата: Четверг, 13 Августа 2009, 16:49 | Сообщение # 67
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Флейм - даже не знаю почему выбрал просто хочется следить за этим разделом
FPS Creator - я очень много работал с этим конструктором
Команды - просто интересная тема
Вакансии и работа - просто интересная тема как и команды
Поиск и выбор конструктора игр - есть большой опыт в этой теме(многим пользователям помог в выборе)
Поиск и выбор Движков -есть большой опыт в этой теме(многим пользователям помог в выборе)
3D-моделирование и 3D-графика - увлекаюсь 3д графикой


Сообщение отредактировал 777OLEKSEY777 - Четверг, 13 Августа 2009, 16:50
VinchensooДата: Четверг, 13 Августа 2009, 17:46 | Сообщение # 68
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
777OLEKSEY777,
Quote (TLT)
выбери 3 шт


777OLEKSEY777Дата: Четверг, 13 Августа 2009, 17:58 | Сообщение # 69
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
выбери 3 шт

Тогда:
Поиск и выбор конструктора игр
Поиск и выбор Движков
3D-моделирование и 3D-графика
nilremДата: Четверг, 13 Августа 2009, 23:57 | Сообщение # 70
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Если модераторы еще необходимы, предлагаю себя.
Условиям я, вроде бы, соответствую, с правилами согласен, да и с содержателями не сорился, так что перехожу к следующему пункту.

Quote (GC-Vic)
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?

Разработкой игр интересуюсь около трех лет, но серьезно занимаюсь только два года. За это время познакомился с несколькими конструкторами, освоил, на базовом уровне движок OGRE, пробовал работать с Irrlicht и Blitz3D, и теперь абсолютно уверен, что самый лучший движок – свой собственный.
Неплохо разбираюсь в теории игростроя. Имею знания и навыки:
- программиста(в основном язык C++ в связке с DirectX, также знаком с Java, J2ME и Delphi но уже несколько лет ими не пользовался);
- геймдизайнера(собственная ролевая система и около пяти лет «игры и работы» Dangeon Master-ом во вселенной DnD);
- сценариста(несколько рассказов и одна книга);

Имею опыт работы с программными пакетами:
- Microsoft Visual Studio;
- 3ds Max – моделировать не умею, но могу править чужое и неплохо анимировать;
- Вlender.
- Adobe Photoshop – на базовом уровне, последнее время хватает и Paint.NET)
- Adobe Audition.

Quote (GC-Vic)
Поясните свою мотивацию.

Хочу помочь в развитии сайта. Сделать его более информативным, грамотным и культурным. В частности, если стану модератором, введу правило «Название темы без ошибок». Кроме того, буду вести пропаганду программирования игр на языке С++ с использованием графических АПИ. Для этой цели могу написать несколько уроков а-ля «Для чайников».

Хотел бы быть назначенным модератором разделов:
Литература
Помощь в создании игр.
Проекты в разработке или Команды.

Некоторые интересующие меня темы и так уже имеют модераторов. Если Программирование, когда-нибудь, будет расширено, хотел бы модерить и там.
Добавлю, что могу модерировать любой раздел, кроме относящихся к Ресурсам и Конструкторам. В этих темах считаю себя нубом.

TLTДата: Пятница, 14 Августа 2009, 03:44 | Сообщение # 71
Сейчас нет на сайте
nilrem, я ЗА!
Жди подтверждения.

Quote (nilrem)
Некоторые интересующие меня темы и так уже имеют модераторов. Если Программирование, когда-нибудь, будет расширено, хотел бы модерить и там.

Модератором будешь вообще - функции на форуме во всех разделах, на сайте. А на разделы прикрепляем затем, чтобы кто-то курировал эти разделы. Т.е. под перс. ответственность, а так - везде модер.
____

777OLEKSEY777, я предлагаю тебе такие:

FPS Creator
Поиск и выбор конструктора игр (только не проталкивать всем один понравившийся...)

3D-моделирование и 3D-графика
или
Флейм

Как тебе?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
777OLEKSEY777Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 11:36 | Сообщение # 72
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
777OLEKSEY777, я предлагаю тебе такие: FPS Creator Поиск и выбор конструктора игр (только не проталкивать всем один понравившийся...) 3D-моделирование и 3D-графика или Флейм Как тебе?

Я за smile
VinchensooДата: Пятница, 14 Августа 2009, 11:39 | Сообщение # 73
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
777OLEKSEY777,
Quote (TLT)
3D-моделирование и 3D-графика
или
Флейм

Я больше хочу, чтобы ты стал модератором biggrin Один из двух smile


777OLEKSEY777Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 15:26 | Сообщение # 74
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
3D-моделирование и 3D-графика

Пусть будет это smile

Добавлено (14.08.2009, 15:26)
---------------------------------------------
FPS Creator
Поиск и выбор конструктора игр
3D-моделирование и 3D-графика
И если можно:
Поиск и выбор Движков

GC-VicДата: Пятница, 14 Августа 2009, 16:10 | Сообщение # 75
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Подтверждаю. Берём 2х.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
SaYmanДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 18:02 | Сообщение # 76
частый гость
Сейчас нет на сайте
А можно я тоже буду модератором?
Я хорошо разбираюсь в тематике.


Не официальный сайт о CS2D - cs2dofsite.ucoz.org(Не работает)
SaYman EditionStudio - saymanedst.ucoz.ru(Не работает)
VinchensooДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 18:25 | Сообщение # 77
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
SaYman, ты не соответствуешь. И администрация тебе об этом скажет.
Quote (GC-Vic)
Условия:
Грамотность (хорошее знание русского языка).
Не меньше 100 сообщений на форуме.
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0).
Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов).
Полное согласие с правилами форума и сайта.
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий.

тем более у тебя 6 сообщений.


SaYmanДата: Вторник, 18 Августа 2009, 07:07 | Сообщение # 78
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да, я знаю!
Я просто на будующие...


Не официальный сайт о CS2D - cs2dofsite.ucoz.org(Не работает)
SaYman EditionStudio - saymanedst.ucoz.ru(Не работает)
nilremДата: Вторник, 18 Августа 2009, 08:13 | Сообщение # 79
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (SaYman)
Да, я знаю! Я просто на будующие...

20 % замечание за оффтоп. Внимательнее перечитай первое сообщение темы.
Новичек, так что обойдемся пока без обещанного бана.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
Spyro23Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 08:34 | Сообщение # 80
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Готов стать модератором, так как соответствую всем требованиям указанным здесь.

Black Snowflake Games
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на модератора (Если хотите стать, то заявляйте в этой теме.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг