Пятница, 26 Апреля 2024, 14:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на модератора (Если хотите стать, то заявляйте в этой теме.)
Заявки на модератора
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 03:29 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Требования обновлены – 18.03.2011

Если вы желаете стать модератором форума и сайта, то предлагайте свою кандидатуру. Администрация сайта рассмотрит ваше предложение и даст ответ.

Условия:
Заявки принимаются только от активных пользователей;
Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте, несколько, посмотрим!
Грамотность (хорошее знание русского языка);
Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки;
Регистрация на сайте более 2 месяца;
Не меньше 500 сообщений на форуме;
Активное участие в обсуждениях;
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев;
Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов, либо присутствие в ТОП 100 пользователей);
Полное согласие с правилами форума и сайта;
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий;
От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация.

Составьте свою мини-анкету:
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?
Поясните свою мотивацию.


Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим.

Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одного модератора 1-3 раздела, в которых вы разбираетесь. Обоснуйте, почему вы желаете модерировать этот раздел! Посмотрите, какие разделы нуждаются в модераторе, где нет назначенного модератора.

Ваша заявка будет рассмотрена. в течение 1-ого месяца.
___

Большая просьба: отвечайте подробно и грамотно – от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы модератором или нет. Это не даёт вам ничего материального, только обязывает, но и мы не даём обязанности кому попало.
___
Требуются на пост модераторов персоны, знающие тему того или иного раздела форума.

Не забывайте, что модератором можно стать не только на форуме, но и на сайте. Например, модерировать какой-нибудь раздел сайта (FAQ, Ссылки, Статьи, Блог, Файлы и т.д.).

Это всего лишь закрепление за модератором того или иного раздела, для слежения за работой модератора, за его активностью и продвижению выбранного раздела. А функции модератора при этом имеются во всех разделах сайта и форума.

___
Требуются модераторы для разделов форума "Программирование" (с умением программировать на ЯП выбранного раздела: Delphi, Basic, Java, C/C++, .NET, Assembler и т.д.).

Требуется модератор для раздела форума "Unity" (отлично разбирающийся в этом движке).

Требуется модератор для раздела форума "Unreal Development Kit" (отлично разбирающийся в этом движке).

Требуется модератор для раздела форума "Blender и Blender Game Engine" (отлично разбирающийся в этом 3D-пакете и его гейм-движке).

Требуется модератор для раздела сайта "Каталог ссылок" для добавления веб-сайтов, отсеивания добавляемых материалов (в сутки поток 10-50 материалов).

Требуется модератор для раздела сайта "Галерея о создании игр" для добавления материалов (писать описания картинок и снимать скриншоты интерфейсов движков/конструкторов и игр, сделанных на них игр).

Требуется модератор для раздела сайта "FAQ игростроя" для добавления понятий и определений по разработке игр, программированию, графике, технологиям и т.д. Добавлять краткие определения движков и т.д.

Требуется модератор для раздела сайта "Движки и Конструкторы игр" для добавления новых пакетов, написаний новых описаний, для редактирования и дополнения имеющихся.

___
За оффтоп в этой теме - бан! Только развернутые грамотные ответы по форме.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TLTДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 23:14 | Сообщение # 101
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
Грамотностьо русскому языку в школе пятёрка,очень не люблю ошибок(как орфографических,так и пунктуационных)+мама работает учителем русского языка и литературы.

Quote (Kamskii)
В тематике сайта разбираюсь достаточно хорошо,так как занимаюсь геймдевом

Ты хоть раз в жизни читал книжки? А ты видел, чтобы в какой-нибудь из них кто-то из писателей (Пушкин, Толстой и т.д.) не ставил пробел после запятой, точки или до открывающейся скобки? В учебнике такой ужас есть?

Ты смеёшься, говоря "о русскому языку в школе пятёрка,очень не люблю ошибок"?

За такое выражение моя учительница по русскому языку тебя бы загнобила (жил бы от единицы к единице)! У меня по русскому языку была "3", но, видимо, моя 3-ка больше значит, чем твоя "купленная" 5-ка.

Не знаешь даже где нужно поставить пробел!

И где обоснования того, что ты можешь модерировать выбранные разделы?
_______

Assasin, где обоснования того, что ты можешь модерировать выбранные разделы?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
bars-profiДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 00:32 | Сообщение # 102
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мог бы модерировать разделы по FPSCreator и UNITY, по причине владения техникой создания игр на этих движках.
А так же Моделинг (3Dsmax), текстуринг, 3D и 2D конвертирование, и т.д. и т.п.
Портофолио тут: http://fpscreatorworld.ucoz.ru/forum/
И тут: http://fpsc.forum24.ru/?1-8-0-00000139-000-0-0-1250954591
И тут: http://elektron.ucoz.ru/forum/
И тут: http://forum.cxem.net/index.php?showuser=35852
И тут: http://www.remexpert.com/ipb/user7055.html
Он же Левша. smile Наверное достаточно?
Морально уравновешен, нервных срывов за собой не замечал... (если конечно не вижу полного беспредела). smile


Аdmin - FPSCreatorWorld & GameS

Сообщение отредактировал bars-profi - Понедельник, 02 Ноября 2009, 00:39
TLTДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 16:17 | Сообщение # 103
Сейчас нет на сайте
bars-profi!

Quote (bars-profi)
Мог бы модерировать разделы по FPSCreator и UNITY

Раздела "UNITY" нет.

Ещё раз составь анкету - см. первый пост сверху, ответь на все вопросы в нём заданные.

P.S. смотрю на твой IP... У нас обсуждение политики запрещено, если что. smile


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
AssasinДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 16:41 | Сообщение # 104
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Assasin, где обоснования того, что ты можешь модерировать выбранные разделы?

Разбираюсь в данной тематике, как видно с уроков + надоело дергать модераторов по поводу прикрепления темы happy
KamskiiДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 18:17 | Сообщение # 105
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
"купленная" 5-ка

TLT, у тебя есть доказательства того, что она куплена?И вообще:почему ты разразился такой тирадой?У тебя был плохой день?Не нужно срывать своё плохое настроение на форумчанах!
TLTДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 19:25 | Сообщение # 106
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
TLT, у тебя есть доказательства того, что она куплена?И вообще:почему ты разразился такой тирадой?У тебя был плохой день?Не нужно срывать своё плохое настроение на форумчанах!

1. У меня нет доказательств, т.к. я их и не искал. Это не есть моя цель.
2. Слово "купленная" в кавычках, т.е. образно выражаясь, что она незаслуженная, судя по ошибкам в твоих постах. Видимо, т.к. у тебя родитель является учителем русского языка, поэтому у тебя и "5".
3. Ты не сделал нужных выводов, не увидел подчёркнутых ошибок, а увидел какой-то негатив, которого не было.
4. У меня действительно вчера был не очень удачный день, но это никак не отразилось на окружении и моём настроении. Я сделал тебе развернутое замечание по заслугам, в доступной форме.
5. Я руководствуюсь правилами форума.
6. Держи бан 7 дней за оффтоп ("у тебя есть доказательства того, что она куплена?И вообще:почему ты разразился такой тирадой?У тебя был плохой день?Не нужно срывать своё плохое настроение на форумчанах!"), т.к. в первом посту сказано: "За оффтоп в этой теме - бан! Только развернутые грамотные ответы по форме".

Assasin, позже GC-Vic назначит, я думаю.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GC-VicДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 21:51 | Сообщение # 107
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Assasin, ты модератор! Ознакомься с новыми возможностями и спец.материалами.

Kamskii, ты сорвался, оскорбил администратора в Л.С., не соответствуешь требованиям. Может быть в следующем году исправишь все несоответствия, наладишь доброе отношение с TLT, тогда и обсудим. Удачи!


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
StewДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 23:22 | Сообщение # 108
частый гость
Сейчас нет на сайте
Основная часть:
Грамотность присутствует. И тем не менее, имею четвёрку. Но это из-за моего почерка, и только из-за него.
Сообщений у меня мало, но только потому, что я в основном сижу на других геймдев-сайтах.
С нарушениями проблем не имею.
Репутацией похвастаться не могу. (но на одном сайте ранее имел 120 пунктов)
Я полностью согласен с правилами Сайта и Форума.
Я не пререкаюсь с администраторами.

Моя анкета:
Да, я разбираюсь в тематике вашего сайта. я сам имею один завершённый проет должного уровня, заинтересован в создании игр.
Я хотел бы помочь Вашему порталу в развитии и модерации его форума.

Конкретно я мог бы модерировать разделы, связанные с разработкой проектов. То есть, "Проекты в разработке " и "Готовые проекты". Я хотел бы модерировать данные разделы по нижеперечисленным причинам:
1. Недостаточная грамотность в оформлении тем о создающихся проектах. Иногда их нельзя читать без слёз.
2. Понимание мною новичком, кем я сам наполовину и являюсь.

Надеюсь на скорейший ответ!

bars-profiДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 19:07 | Сообщение # 109
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Ещё раз составь анкету - см. первый пост сверху, ответь на все вопросы в нём заданные.

Ок, хорошо.

Quote (TLT)
P.S. смотрю на твой IP... У нас обсуждение политики запрещено, если что.

Да, я живу в Тбилиси, политику и прочую дерьмократию не выношу на дух... happy опасения напрасны.

Quote (TLT)
Раздела "UNITY" нет.

Ни в коем случае не навязываю своего мнения и не указываю ничего никому.
Но ИМХО, двиг перспективный и заслуживает своего раздела, наверное позже надо будет создать такой.

Quote (GC-Vic)
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?

Да, разбираюсь.

Quote (GC-Vic)
Поясните свою мотивацию.

Quote (GC-Vic)
Обоснуйте, почему вы желаете модерировать

Ну мне нравиться помогать новичкам осваивать и постигать то в чем я разбираюсь.
Ибо обучая других, учишься сам и развиваешь свои навыки.

Quote (GC-Vic)
Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать?

Хотелось бы раздел по FPSC, но если необходима помощь в других разделах, можно и там, специфика едина.
Вобщем на ваше усмотрение, думаю что если модератор закреплен в конкретном разделе, это совсем не мешает ему работать и в других.


Аdmin - FPSCreatorWorld & GameS

Сообщение отредактировал bars-profi - Вторник, 03 Ноября 2009, 19:15
GC-VicДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 19:52 | Сообщение # 110
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Stew)
Сообщений у меня мало, но только потому, что я в основном сижу на других геймдев-сайтах.

Не соответствуешь требованиям. Поймите, нас не интересуют сторонние ресурсы и ваша значимость или не значимость на них. Во внимание берется только данный ресурс и репутация на нём.

Quote (bars-profi)
FPSC

bars-profi, подумаем насчет тебя.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
ViruzДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 00:27 | Сообщение # 111
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Условия:

Quote (GC-Vic)
Грамотность (хорошее знание русского языка).

ранее имел много замечаний по поводу неграмотных ответов, считаю что сейчас исправился)
Quote (GC-Vic)
Не меньше 200 сообщений на форуме.

ну у меня немного больше, это не проблема? =)
Quote (GC-Vic)
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 3 месяцев.

с этим тоже норма cool
Quote (GC-Vic)
Полное согласие с правилами форума и сайта.

ну а как без этого, везде свои правила и их нужно соблюдать
Quote (GC-Vic)
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий.

с этим все норма, правда Винчесо немного капсой убивает, более подробный ответ в ЛС
Quote (GC-Vic)
Составьте свою мини-анкету:

Я думаю в этом нет смысля, все меня здесь знают, довольно таки долго на форуме и онлайн стабильный.
Quote (GC-Vic)
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?

Да, конечно
Quote (GC-Vic)
Поясните свою мотивацию.

Решил попроситься в модераторы т.к. просто надоело пустословие, на форуме существует куча тем которые не информативные, а следовательно их нужно убивать, в общем хочу хоть как-то организовать качественную работу форума, я понимаю что у АДМ мало времени на слежение за форумов, поэтому рад буду помочь
Quote (GC-Vic)
Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одного модератора 1-3 раздела, в которых вы разбираетесь. Обоснуйте, почему вы желаете модерировать этот раздел! Посмотрите, какие разделы нуждаются в модераторе, где нет назначенного модератора.

Обязательно хотел бы модерировать раздел Adobe Flash и Создание флэш-игр другие можно на ваш выбор, но предпочтительны Ваши проекты Движки
З.Ы. если что-то недописал, пишите поправлюсь happy



TLTДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 01:09 | Сообщение # 112
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
Я думаю в этом нет смысля

Гангстерский стиль?

Quote (Viruz)
Решил попроситься в модераторы т.к. просто надоело пустословие, на форуме существует куча тем которые не информативные, а следовательно их нужно убивать, в общем хочу хоть как-то организовать качественную работу форума, я понимаю что у АДМ мало времени на слежение за форумов, поэтому рад буду помочь

Сказано же: "отвечайте подробно и грамотно – от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы модератором или нет".

Не соответствуешь этим пунктам:
Грамотность (хорошее знание русского языка).
Полное согласие с правилами форума и сайта.

Да, и эти разделы не так нуждаются в модераторе, т.к. там уже есть модератор/ы.
___

Модераторы на форум особо не требуются, только если какие-нибудь очень сведущие персоны в том или ином разделе форума.

Не забывайте, что модератором можно стать не только на форуме, но и на сайте. Например, модерировать какой-нибудь раздел сайта (FAQ, Ссылки, Статьи, Блог, Файлы и т.д.).


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
bars-profiДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 06:06 | Сообщение # 113
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (bars-profi)
Мог бы модерировать разделы по FPSCreator и UNITY, по причине владения техникой создания игр на этих движках.

Я снимаю свою кандидатуру, прошу прощения что отнял у вас время.
Произвол не моя стихия...


Аdmin - FPSCreatorWorld & GameS
TLTДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 17:18 | Сообщение # 114
Сейчас нет на сайте
Quote (bars-profi)
Я снимаю свою кандидатуру, прошу прощения что отнял у вас время. Произвол не моя стихия...

Бан НАВСЕГДА!
Нарушение правил! Косвенное оскорбление администрации, высказывание мнения, что решение администрации – произвол. Дерзить вздумал? ПШЕЛВОН!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 00:52 | Сообщение # 115
Сейчас нет на сайте
Требуются модераторы для разделов форума "Программирование" (с умением программировать на ЯП выбранного раздела: Delphi, Basic, Java, C/C++, .NET, Assembler и т.д.).

Требуется модератор для раздела форума "Unity" (отлично разбирающийся в этом движке).

Требуется модератор для раздела форума "Unreal Development Kit" (отлично разбирающийся в этом движке).

Требуется модератор для раздела форума "Blender и Blender Game Engine" (отлично разбирающийся в этом 3D-пакете и его гейм-движке).

Требуется модератор для раздела сайта "Каталог ссылок" для добавления веб-сайтов, отсеивания добавляемых материалов (в сутки поток 10-50 материалов).

Требуется модератор для раздела сайта "Галерея о создании игр" для добавления материалов (писать описания картинок и снимать скриншоты интерфейсов движков/конструкторов и игр, сделанных на них игр).

Требуется модератор для раздела сайта "FAQ игростроя" для добавления понятий и определений по разработке игр, программированию, графике, технологиям и т.д. Добавлять краткие определения движков и т.д.

Требуется модератор для раздела сайта "Движки и Конструкторы игр" для добавления новых пакетов, написаний новых описаний, для редактирования и дополнения имеющихся.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TrueIfritДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 15:26 | Сообщение # 116
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Итак, всем пунктам вроде соответствую, вот анкетка:
Quote (GC-Vic)
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?

Разбираюсь, на Game Maker было сделано несколько игр (до джисиапа они не дожили, винт полетел), сейчас на FPC пишу текстовый квест (медленно, но верно.)
Quote (GC-Vic)
Поясните свою мотивацию.

Нам нужен чистый форум! Ну я имею ввиду с хорошими юзерами...
Quote (GC-Vic)
Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одного модератора 1-3 раздела, в которых вы разбираетесь. Обоснуйте, почему вы желаете модерировать этот раздел!

Следующие разделы:
Геймдизайн - сам я в основном геймдизайнер и знаю какого ему, хочу в недалеком будущем развивать этот раздел.
Blender и Blender Game Engine - достаточно неплохо владею возможностями BGE, раздел нужно срочно развивать!
Delphi/Pascal/Object Pascal - сам пишу на паскале и изучаю Object Pascal.
AkyltistДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 18:52 | Сообщение # 117
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TrueIfrit - не соответствие правилам, по последнему снятому замечанию, но мне подсказали что тебе разрешили подать заявку. Видел тут ребята высказывались, кто за кто против до этого, поэтому попробую тоже высказать свое мнение по этому поводу.

Мнение:
Лично я не против твоей кандидатуры. Считаю что можно поставить на испытательный срок. Тем более если разбираешься в Блендере,то нас уже как минимум двое кто его использует. В общем я за постановку кандидатуры на испытательный срок.

Офтоп вопрос:
И вопросик к администрации, надеюсь тут будет заметно, новую тему создавать ни к чему. Если я возьмусь за развитие Delphi/Pascal/Object Pascal , то есть шансы получить этот раздел на модерирование, а то у меня их как вроде уже три.

VinchensooДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 18:57 | Сообщение # 118
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Тоже позволю себе высказать свое мнение.
Я ЗА кандидатуру TrueIfrit.
Причина- постоянная активность, разбирается в том, что хочет модерировать.
Лично общался с ним, он полностью знаком с нормами интернет-общения, достаточно грамотен, умеет поддерживать разговор и задавать вопросы по существу.
Мое мнение- такие и нужны нам модераторы.
Надеюсь, мое скромное имхо вас заинтересует happy


sammerdrimДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 23:24 | Сообщение # 119
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Грамотность (хорошее знание русского языка)

Присутствует, думаю, это видно по моим постам smile
Quote
Регистрация на сайте более 1-ого месяца
Не меньше 200 сообщений на форуме
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев
Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов)
Полное согласие с правилами форума и сайта
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий.

По всем этим пунктам - да smile

Quote
Составьте свою мини-анкету:

На сайте уже около полугода. За это время у меня одна демо-игра и один законченный проект. Сейчас готовлю, точнее уже заканчиваю, обучение по конструктору квестовых игр - Point&Click DK.

Quote
Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать?

Два раздела - это Конструкторы игр и Проекты в разработке. В проектах много флуда, а я почти все свободное время на сайте. Думаю, что смогу контролировать данный раздел. Ну а конструкторы игр - разбираюсь в некоторых, смогу помочь новичкам определиться.
А также, если вам нужны модераторы по сайту, готов взять раздел - Документации.




Сообщение отредактировал sammerdrim - Четверг, 17 Декабря 2009, 23:32
ZombieCrewДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 20:44 | Сообщение # 120
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Здрасте.
Чем хотел бы заниматься при модерации:
1)Вылавливать преступников(матершинники, флудеры, спамеры)
2)Чистая помощь другим модераторам.(не раз проявлял помощь)
3)Просто работать во славу законов.
Что мне мешает:
20%
Что из требований я воздерживаю:
1)Постоянно на сайте.
2)репа боль-боль.
3)Справедливость какая-никакая
4)Русский язык
5)400 сообщений
6)регистрация 5 месяцев назад
7)дружу с содержателями...
Вот так вот.
Что мог бы модерировать:
Блуждая по сайту, вылавливать преступников, исправлять ошибки, предупреждать... ну-у-у отрубать головы тоже можно, но это не гуманно.

Добавлено (28.12.2009, 20:44)
---------------------------------------------
Ах да! Еще превыше всего, это помощь пользователям.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на модератора (Если хотите стать, то заявляйте в этой теме.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг