Вторник, 16 Апреля 2024, 07:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как проверить баланс карты не выходя из дома?
Как проверить баланс карты не выходя из дома?
GavriilBorinДата: Четверг, 31 Августа 2017, 13:00 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят, в общем у меня такая ситуация, я ленивый и не хочу идти до банкомата проверять баланс на карте Сбербанка. Подскажите, можно это как-то в домашних условиях сделать? Я вроде-бы и человек продвинутый, но вот такую мелочь не знаю. Подскажите кому не трудно)
АлексБорисовДата: Четверг, 31 Августа 2017, 13:06 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я слышал, что через смс как-то можно баланс проверить, или на горячую линию техподдержки позвонить) :) А еще лучше установите себе интернет-банкинг. Дешево и сердито!) ;)
ВладимирЮдинДата: Четверг, 31 Августа 2017, 13:12 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да ну ее эту техподдержку, по три часа на линии висеть в ожидании ответа оператора. Через смс гораздо быстрее можно проверить. А еще лучше не лениться и до ближайшего банкомата пройтись.
goldsphereДата: Четверг, 31 Августа 2017, 13:15 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я думал уже у всех сбербанк онлайн стоит, делается это быстро и стоит всего рублей 40-60 в месяц

FinderX - Android Аркада
СашаСупрунДата: Четверг, 31 Августа 2017, 13:17 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
На сколько мне известно, проверить баланс Сбербанковской карты можно такими способами как, отправка СМС-запроса на номер 900, или же через интернет при помощи услуги «Сбербанк онлайн». Если же данная услуга не подключена, то проверить баланс карты можно позвонив на номер горячей линии. Ну и четвертый способ — это идти до банкомата. Если что-то не понятно, то более подробно вот здесь - прочитайте. На этом сайте на мой взгляд все более чем подробно расписано.
flatingoДата: Четверг, 31 Августа 2017, 14:19 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
GavriilBorin, ты можешь дать карточку своему другу, к примеру, сказать пинкод, дабы он смог пройтись к ближайшему банкомату, посмотреть баланс и вернутся обратно дабы отдать тебе ее

когда-то я уйду в web3
кираВДата: Суббота, 09 Сентября 2017, 11:13 | Сообщение # 7
новичок
Сейчас нет на сайте
Цитата goldsphere ()
Я думал уже у всех сбербанк онлайн стоит, делается это быстро и стоит всего рублей 40-60 в месяц

да, быстро и удобно
eliza78Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 14:27 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата flatingo ()
GavriilBorin, ты можешь дать карточку своему другу, к примеру, сказать пинкод, дабы он смог пройтись к ближайшему банкомату, посмотреть баланс и вернутся обратно дабы отдать тебе ее

Заодно проверить, хороший ли это друг, или он с карточкой красиво уйдет в закат)) сбер-онлайн никто не отменял, не вижу проблемы
Nasta000Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 14:05 | Сообщение # 9
новичок
Сейчас нет на сайте
Привет. Ну а если на вашем балансе все таки есть средства то я вам советую как можно круче отдохнуть) Есть очень классные, которые вам с удовольствием в этом помогут, вам остается только к ним обратится.
FlyOfFlyДата: Среда, 14 Августа 2019, 00:48 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата eliza78 ()

Заодно проверить, хороший ли это друг, или он с карточкой красиво уйдет в закат))

Плохая проверка, даже плохому другу будет выгодно не уходить, с карточкой можно один раз уйти в закат, а в долг :"завтра отдам" можно сотню раз
NoobsterFanДата: Пятница, 16 Августа 2019, 18:41 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
У тупого спермбанка даже нет своего личного кабинета? Позорище.
Lich420king1337Дата: Пятница, 16 Августа 2019, 20:38 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
NoobsterFan, К чему ето?
GorelovEdikДата: Вторник, 15 Сентября 2020, 14:21 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вообще-то уже давным давно есть сбербанк онлайн. Даже на телефоне можно установить приложение скачивайте тут.

Сообщение отредактировал GorelovEdik - Вторник, 15 Сентября 2020, 14:22
voltermagДата: Среда, 16 Сентября 2020, 00:43 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GorelovEdik, чел, теме 3 года.

Подсказки в ААА играх:
Чтобы убить - стреляйте
Чтобы не убить - не стреляйте
Подсказки в Инди играх:
ыаа ыбб беб ыб
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как проверить баланс карты не выходя из дома?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг