Четверг, 25 Апреля 2024, 20:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » eliza78 [24]
Результаты поиска
eliza78Дата: Среда, 31 Января 2018, 11:08 | Сообщение # 1 | Тема: Игра на подобии Lifeline
был не раз
Сейчас нет на сайте
Боюсь, пока ТС изучит все, желание напрочь пропадет что-то делать. Быстрее и проще нанять кого-то, кто умеет и знает
eliza78Дата: Среда, 31 Января 2018, 11:04 | Сообщение # 2 | Тема: Использование участка чужого видео в игре - нарушение прав?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Снимите свое похожее, если нужно с каким-то определенным сюжетом
eliza78Дата: Среда, 31 Января 2018, 10:58 | Сообщение # 3 | Тема: Не простой вопрос. Нужен совет сообщества.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Шанс, что повезет с фрилансерами и они собьются в одну организованную компанию - один и тысячи. Можно, конечно, убить кучу времени и подобрать именно на фрилансе исполнителей, которые сработаются, еще и работать нормально будут, но деньгами вкладываться будете только Вы.
eliza78Дата: Среда, 31 Января 2018, 10:50 | Сообщение # 4 | Тема: Как влюбить игрока в игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я-то думаю, почему у меня все друзья залипали на ней :D
eliza78Дата: Среда, 31 Января 2018, 10:36 | Сообщение # 5 | Тема: Разделение прибыли
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
если команда не одноразовая, то после комиссий стима, процента издателя, налогов и тд, чистую прибыль я бы поделил примерно так:
50% в общак на следующую игру
10% директору (тому из четверых кто руководит разработкой и отвечает за качество)
10% программисту
10% художнику
10% музыканту
10% спамеру

Я бы тоже такую схему выбрала, если все свои. Если отношения чисто деловые, то каждому по заслугам, кому больше работать пришлось - тот пусть больше и получает
eliza78Дата: Среда, 31 Января 2018, 10:30 | Сообщение # 6 | Тема: Для какой платформы лучше делать игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата begin ()
Есть ощущение, что пик популярности приложений ВКонтакте уже прошел, но вот нашел статистику, которая говорит об обратном

Плюс не только на покупках можно в приложениях зарабатывать
eliza78Дата: Среда, 31 Января 2018, 10:26 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу инвестора или человека который привлечёт пользователей
был не раз
Сейчас нет на сайте
А такое приложение вообще будет пользоваться спросом? Сервисов сейчас таких выше крыши
eliza78Дата: Среда, 31 Января 2018, 10:16 | Сообщение # 8 | Тема: Ноутбук для работы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата SachaMikhaylov ()
HP вообще не вариант - греется безбожно. У меня по ходу из-за этого и сгорел.

В моем владении 2 ноута НР, одному 5 лет, второму два - оба работают безупречно.
eliza78Дата: Среда, 31 Января 2018, 10:11 | Сообщение # 9 | Тема: Оцените работу сестры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата bubusik ()
круто. дети блогеры, что то новенькое

Да не очень, уже давно эта тенденция запущена, есть даже дети-миллионеры, которые на своих блогах кучу денег заработали. Хотя изначально идеи блогов-то простые, но всем интересно
eliza78Дата: Вторник, 30 Января 2018, 14:23 | Сообщение # 10 | Тема: Философия о снах
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сны - это просто сны и все, мозг так переваривает информацию и раскладывает ее по полочкам, ничего большего они не несут)
eliza78Дата: Вторник, 30 Января 2018, 14:20 | Сообщение # 11 | Тема: ВК слил музыку, пока
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я по большей части скачиваю музыку и слушаю на своем плеере, онлайн уже стало неудобно, как ВК оборзел со своими ограничениями
eliza78Дата: Вторник, 30 Января 2018, 14:19 | Сообщение # 12 | Тема: Кружок информатики
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня учебник есть как раз с таким вот материалом, с легкой подачей, для детей самое то. Поищу сегодня, название скину
eliza78Дата: Вторник, 30 Января 2018, 14:17 | Сообщение # 13 | Тема: Под чем вы работаете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня телевизор часто работает фоном, под его бубнеж нормально работается. В тишине не могу, начинаю засыпать. А если работа не требует напряженного внимания, то могу и под любимую музыку припевая поработать)
eliza78Дата: Вторник, 30 Января 2018, 14:15 | Сообщение # 14 | Тема: Cоветский автомобиль
был не раз
Сейчас нет на сайте
Москвич первым делом вспомнился, потом уже волга, победа, после них и все остальное)
eliza78Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 14:33 | Сообщение # 15 | Тема: Полет фантазии...
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня тоже так было, такие планы в голове выстраивались... Запоминать бы их еще)
eliza78Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 14:31 | Сообщение # 16 | Тема: Там где нас нет...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Где инет дорогой? blink Я в России живу, но есть много знакомых русских, уехавших в другие страны на ПМЖ - Австралия, Новая Зеландия, США, Ирландия, Германия. Могу порасспрашивать их, если что-то конкретное нужно узнать)
eliza78Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 14:28 | Сообщение # 17 | Тема: Как исправить дикцию и нужно ли?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Главное контент, конечно, но гораздо приятнее слышать четкую и грамотную речь. Если есть возможность исправить дикцию - займитесь этим, если нет - то действительно сделайте своей фишкой
eliza78Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 14:27 | Сообщение # 18 | Тема: Как проверить баланс карты не выходя из дома?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата flatingo ()
GavriilBorin, ты можешь дать карточку своему другу, к примеру, сказать пинкод, дабы он смог пройтись к ближайшему банкомату, посмотреть баланс и вернутся обратно дабы отдать тебе ее

Заодно проверить, хороший ли это друг, или он с карточкой красиво уйдет в закат)) сбер-онлайн никто не отменял, не вижу проблемы
eliza78Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 14:24 | Сообщение # 19 | Тема: поговорим об отдыхе
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я тоже на природе люблю отдыхать, хотя от путешествия я бы тоже не отказалась
eliza78Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 00:15 | Сообщение # 20 | Тема: Кого завести: Кот, рыбки или лиса?
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня знакомый ежа завел. Постоянно еж носки тырит и утаскивает куда-то. Зато весело)
Форум игроделов » Записи участника » eliza78 [24]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг