Пятница, 29 Марта 2024, 14:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » eliza78 [24]
Результаты поиска
eliza78Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 00:14 | Сообщение # 21 | Тема: Сберкнижка.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сберкнижка? Я вообще уже забыла, что они существуют) Проще в нормальном банке карту завести и на нее кидать деньги
eliza78Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 00:13 | Сообщение # 22 | Тема: Пацаны, что дарить?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот серебро вряд ли стоит дарить, да и с украшениями легко не угадать, вкусы-то у всех разные. Если уж хочется подарить подарок, которому она будет рада, то стоит повспоминать разговоры с ней, наверняка она говорила, что хотела бы что-то себе купить, только никак не купит по каким-то причинам. Подарочные карты в магазин косметики могут быть неправильно интерпретированы, не советую) Уж лучше в ювелирный, хотя там и сумма не малая выйдет...
eliza78Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 00:05 | Сообщение # 23 | Тема: Бывало ли?
был не раз
Сейчас нет на сайте
По-моему рано или поздно в любой профессии приходит кризис, когда думаешь "а нафига я все это делал". Ничего, проходит потом, особенно когда хорошие деньги получаешь)
eliza78Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 00:03 | Сообщение # 24 | Тема: выбор провайдера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне пока билайн больше всех понравился, остальные работают хуже, хотя изначально мне казалось, что хуже билайна быть не может :D
Форум игроделов » Записи участника » eliza78 [24]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг