Пятница, 26 Апреля 2024, 18:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » NoobsterFan [41]
Результаты поиска
NoobsterFanДата: Пятница, 16 Августа 2019, 18:41 | Сообщение # 1 | Тема: Как проверить баланс карты не выходя из дома?
частый гость
Сейчас нет на сайте
У тупого спермбанка даже нет своего личного кабинета? Позорище.
NoobsterFanДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 21:19 | Сообщение # 2 | Тема: И я там был!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Усы сбрей.
NoobsterFanДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 21:18 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите с задачей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Где задачи-то, наркоман?
NoobsterFanДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 13:03 | Сообщение # 4 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
NoobsterFan, ответил же тебе. Нормальных конструкторов без программирования для создания текстовых квестов с компилированием в exe нет.
Что еще непонятно?

Не может такого быть. Новеллы это самый распространённый и лёгкий жанр, под него должна быть куча конструкторов.

Цитата
и в гамаке и в констракте можно делать игры на кнопках, без программирования

Минус нубу, который никогда не открывал ГеймМейкер!
NoobsterFanДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 22:29 | Сообщение # 5 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вы мне тут не умничайте. Что учить я и сам решу. Ответьте на мой вопрос КОН-КРЕТ-НО!
NoobsterFanДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 21:11 | Сообщение # 6 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я тебе говорю не нужны знания программирования! Или ты не ферштейн? Или тебе надо по-китайски сказать как-то?
NoobsterFanДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 16:27 | Сообщение # 7 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не, эта штука не создаёт отдельные exe-файлы, а работает только сама с собой, т.е. загружается из уже установленного конструктора. Не подходит для моих целей.
NoobsterFanДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 16:03 | Сообщение # 8 | Тема: ДигиКонструктор
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всё же конструктор заслуживает большего внимания. Почему ещё не опубликовали на сайте?

Добавлено (16 Августа 2019, 18:32)
---------------------------------------------
Теперь конструктор можно скачать здесь.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5765313

NoobsterFanДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 15:59 | Сообщение # 9 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Посоветуйте конструктор для визуальных новелл, не требующий знаний языков программирования. Желательно с возможностью создания разветвёлённого сюжета с несколькими концовками и последующей компиляцией в отдельный exe-файл.
NoobsterFanДата: Пятница, 02 Августа 2013, 14:13 | Сообщение # 10 | Тема: Роскомнадзор
частый гость
Сейчас нет на сайте
На Украину?
NoobsterFanДата: Пятница, 02 Августа 2013, 14:09 | Сообщение # 11 | Тема: Ночь Ренамона
частый гость
Сейчас нет на сайте
Оформи, если тебе надо.
NoobsterFanДата: Пятница, 02 Августа 2013, 14:03 | Сообщение # 12 | Тема: Ночь Ренамона
частый гость
Сейчас нет на сайте
1) А чего ты хотел от форума, админ которого запретил даже картинки вставлять?
2) Сайт лежит, подожди некоторое время. Или воспользуйся альтернативной ссылкой.
3) Научись ставить точки в конце предложений.
NoobsterFanДата: Среда, 31 Июля 2013, 21:52 | Сообщение # 13 | Тема: Из mp3 в WAWE
частый гость
Сейчас нет на сайте
Наркоман что ли? Сама структура WAV подразумевает, что этот формат весит больше MP3 в 10 раз. До широкого распространения MP3 именно в нём, кстати, и слушали музыку. И зачем тебе WAV? Что, программа, куда надо вставить музыку, не поддерживает OGG, например?
NoobsterFanДата: Среда, 31 Июля 2013, 21:34 | Сообщение # 14 | Тема: Ночь Ренамона
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ночь Ренамона — двухмерная бродилка с видом сбоку, в которой нам придётся играть за Ренамон, чтобы найти и обезвредить одного очень злого дигимона. Мы повстречаем множество диких дигимонов, присущих тем местам, которые посетит главная героиня. В конце каждого уровня нас будут поджидать боссы, к каждому из которых понадобится своя уникальная тактика. И, разумеется, Ренамон сможет эволюционировать по ходу своих приключений.
Посмотреть скрины и скачать игру можно по ссылке. http://digimonworld.ru/games/games_other/page_rn.html
NoobsterFanДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 20:06 | Сообщение # 15 | Тема: Как заработать в интернете?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уж лучше барыжить дисками в переходах.
NoobsterFanДата: Суббота, 27 Июля 2013, 14:11 | Сообщение # 16 | Тема: Юмор игроделов!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Снизу слева ДУША ПРОЕКТА?
NoobsterFanДата: Суббота, 27 Июля 2013, 14:06 | Сообщение # 17 | Тема: Как заработать в интернете?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужно устроиться в Мегафон. Говорят, тамошние операторы знают секрет как класть халявные деньги на телефон.
NoobsterFanДата: Пятница, 26 Июля 2013, 00:49 | Сообщение # 18 | Тема: Свежее тесто
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ой, я дурак. Вот правильная ссылка. http://digimonworld.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=863
NoobsterFanДата: Четверг, 25 Июля 2013, 23:06 | Сообщение # 19 | Тема: Ищу несокиьх челавек
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можно я буду сикелятором?
NoobsterFanДата: Четверг, 25 Июля 2013, 23:00 | Сообщение # 20 | Тема: Свежее тесто
частый гость
Сейчас нет на сайте
Щас делаю двухмерную игрулю с видом сбоку и ищу тестеров, которые помогут мне взглянуть на игру со стороны. Нужны люди, которые пройдут пару уровней бета-версии и скажут мне настолько им было легко или трудно их проходить.
Тема об игруле с её описанием и коротким видео игрового процесса. http://digimonworld.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=839&start=0
Моя аська 354554780, скайп russian_kitsune. Жду вас, мои спасители.
Форум игроделов » Записи участника » NoobsterFan [41]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг