Четверг, 28 Марта 2024, 16:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » GavriilBorin [16]
Результаты поиска
GavriilBorinДата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:45 | Сообщение # 1 | Тема: Сберкнижка.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подключите смс банкинг, и поверяйте счет в любое время. Я думал, что уже давно все этой услугой пользуются, и я один о ней, только недавно узнал. Ну или ходите в отделение банка и узнавайте там информацию о состоянии счета.
GavriilBorinДата: Четверг, 31 Августа 2017, 13:00 | Сообщение # 2 | Тема: Как проверить баланс карты не выходя из дома?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят, в общем у меня такая ситуация, я ленивый и не хочу идти до банкомата проверять баланс на карте Сбербанка. Подскажите, можно это как-то в домашних условиях сделать? Я вроде-бы и человек продвинутый, но вот такую мелочь не знаю. Подскажите кому не трудно)
GavriilBorinДата: Среда, 31 Мая 2017, 15:31 | Сообщение # 3 | Тема: Skype скрипит и хрипит
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дрова обновить нужно.
GavriilBorinДата: Среда, 31 Мая 2017, 15:27 | Сообщение # 4 | Тема: Ноут перегревается (hl2)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну мой старый ноут перегревался как раз из за того что термопасту поменять нужно было и почистить его от пыли. Не то его за семь лет ни разу не разбирали)
GavriilBorinДата: Среда, 31 Мая 2017, 15:25 | Сообщение # 5 | Тема: Годится ли конфигурация ПК для работы в ...?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Годиться, почему нет, то.
GavriilBorinДата: Среда, 31 Мая 2017, 15:23 | Сообщение # 6 | Тема: Под чем вы работаете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
А меня поймут если я напишу что привык работать под тяжелую музыку? Предпочтительно тяжелый рок. Вот так я сосредатачиваюсь)
GavriilBorinДата: Среда, 31 Мая 2017, 15:21 | Сообщение # 7 | Тема: поговорим об отдыхе
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да если бы нормально денег было,я бы не в тур поехал а остров себе купил где то купил и жил там) Зачем бы мне тогда всякие курорты нужны были если бы у меня свой был)
GavriilBorinДата: Среда, 31 Мая 2017, 15:19 | Сообщение # 8 | Тема: ТВ приставка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Планирую в ближайшее время купить себе смарт ТВ приставку на ОС Андроид. Телевизор у меня не слишком навороченный, без каких-либо сетевых функций, плазма Panasonik 42 дюйма. Менять его пока не собираюсь, считаю, что будет лучше, да и проще купить смарт приставку, которая будет тянуть фильмы из сети. Что порекомендуете?
GavriilBorinДата: Пятница, 31 Марта 2017, 10:30 | Сообщение # 9 | Тема: Дешёвые ужастики
был не раз
Сейчас нет на сайте
Человек-многоножка, конечно не самый приятный фильм.
GavriilBorinДата: Пятница, 31 Марта 2017, 10:29 | Сообщение # 10 | Тема: Мультики для взрослых
был не раз
Сейчас нет на сайте
Переполох в Гималаях)
GavriilBorinДата: Пятница, 31 Марта 2017, 10:28 | Сообщение # 11 | Тема: Посоветуйте качественные фильмы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне нравится Дивергент)
GavriilBorinДата: Пятница, 31 Марта 2017, 10:28 | Сообщение # 12 | Тема: Подскажите очень страшный ужастик!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Самый страшный для меня Зеркала)
GavriilBorinДата: Пятница, 31 Марта 2017, 10:26 | Сообщение # 13 | Тема: Лучшее кино ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для меня лучший фильм Побег из Шоушенка)
GavriilBorinДата: Пятница, 31 Марта 2017, 10:25 | Сообщение # 14 | Тема: Ноут перегревается (hl2)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне кажется термопасту заменить нужно.
GavriilBorinДата: Пятница, 31 Марта 2017, 10:23 | Сообщение # 15 | Тема: поговорим об отдыхе
был не раз
Сейчас нет на сайте
я больше всего люблю отдыхать за городом)
GavriilBorinДата: Пятница, 31 Марта 2017, 10:22 | Сообщение # 16 | Тема: ВК слил музыку, пока
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сейчас уже с этим все в порядке, так что скачать музыку с вк не составит особого труда. А вот что касается довольно известного сайта Зайцев.нет, мне он лично не нравится, так как зачастую композиции, скачанные там оказываются в плохом качестве, да еще и немного раздражает рекламная вставка посреди песни.
Форум игроделов » Записи участника » GavriilBorin [16]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг