Суббота, 27 Апреля 2024, 05:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » СашаСупрун [10]
Результаты поиска
СашаСупрунДата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:40 | Сообщение # 1 | Тема: Сберкнижка.
был не раз
Сейчас нет на сайте
В наше время, можно обойтись не только без очередей, но и даже без походов в сам банк. Ведь сейчас проверить баланс сберкнижки, можно не выходя из дома, при помощи услуги "Сбербанк Онлайн". Правда эта услуга платная (каждый месяц будет сниматься определенная сумма денег, это называется абонентская комиссия), но за то в любой момент можете узнать баланс сберкнижки, не выходя из дома.
СашаСупрунДата: Четверг, 31 Августа 2017, 13:17 | Сообщение # 2 | Тема: Как проверить баланс карты не выходя из дома?
был не раз
Сейчас нет на сайте
На сколько мне известно, проверить баланс Сбербанковской карты можно такими способами как, отправка СМС-запроса на номер 900, или же через интернет при помощи услуги «Сбербанк онлайн». Если же данная услуга не подключена, то проверить баланс карты можно позвонив на номер горячей линии. Ну и четвертый способ — это идти до банкомата. Если что-то не понятно, то более подробно вот здесь - прочитайте. На этом сайте на мой взгляд все более чем подробно расписано.
СашаСупрунДата: Среда, 31 Мая 2017, 17:15 | Сообщение # 3 | Тема: Эмулятор для андроида (GMS)
был не раз
Сейчас нет на сайте
А мне не нравится Nox App Player, слишком много глюков у него было. Как по мне так Andy намного лучше!
СашаСупрунДата: Среда, 31 Мая 2017, 17:14 | Сообщение # 4 | Тема: Старые консольные игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Класс!Я тоже давно о таком мечтал!
СашаСупрунДата: Среда, 31 Мая 2017, 17:11 | Сообщение # 5 | Тема: Перестал включаться компьютер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сервис скорее поможет.
СашаСупрунДата: Среда, 31 Мая 2017, 17:10 | Сообщение # 6 | Тема: Какие требования к SSD для...?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я себе самый дешевый взял от кингстон, все летает, довольный как слон.
СашаСупрунДата: Среда, 31 Мая 2017, 17:09 | Сообщение # 7 | Тема: Годится ли конфигурация ПК для работы в ...?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Крутая сборочка, все потянет!
СашаСупрунДата: Среда, 31 Мая 2017, 17:00 | Сообщение # 8 | Тема: Подскажите видеоплеер
был не раз
Сейчас нет на сайте
VLC media player
СашаСупрунДата: Среда, 31 Мая 2017, 16:44 | Сообщение # 9 | Тема: Намертво зависает Windows
был не раз
Сейчас нет на сайте
Видел видео в ютубе когда то, что будет если достать процессор из работающего компьютера, ну в общем происходило то что описано выше. Наверное процессор ошибку ловит.
СашаСупрунДата: Среда, 31 Мая 2017, 16:36 | Сообщение # 10 | Тема: ТВ приставка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тоже подумываю купить смарт приставку для телевизора. На телеке хоть и есть смарт ТВ, но оно очень плохо работает. Медленно, часто просто на-просто вылетает из приложения.
Форум игроделов » Записи участника » СашаСупрун [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг