Четверг, 25 Апреля 2024, 07:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » АлексБорисов [10]
Результаты поиска
АлексБорисовДата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:31 | Сообщение # 1 | Тема: Сберкнижка.
был не раз
Сейчас нет на сайте
С недавних пор, поддался уговорам своей мамы и завел для нее сберкнижку в Сбербанке. Просто я привык ей периодически помогать деньгами, а она не очень-то любит их у меня брать. По уговаривав ее, сошлись на том, что эти деньги я буду класть на сберегательную книжку. А когда ей понадобятся, она сама будет их снимать, по мере потребностей. Подскажите, могу ли я каким-то образом проверять баланс? Ну знаете, хочется быть уверенным что мама ни в чем не нуждается.
АлексБорисовДата: Четверг, 31 Августа 2017, 13:06 | Сообщение # 2 | Тема: Как проверить баланс карты не выходя из дома?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я слышал, что через смс как-то можно баланс проверить, или на горячую линию техподдержки позвонить) :) А еще лучше установите себе интернет-банкинг. Дешево и сердито!) ;)
АлексБорисовДата: Среда, 31 Мая 2017, 16:28 | Сообщение # 3 | Тема: ТВ приставка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я бы тоже от ТВ приставки не отказался, особенно мое внимание привлекла вот такая модель xiaomi mi box mini Я читал что у данной модели медиаплеер не плохой, и что, если подключиться по WiFi, можно с помощью Chrome Cast, выводить изображение с ноутбука на телевизор. Хорошая вещь на мой взгляд.
АлексБорисовДата: Среда, 31 Мая 2017, 16:18 | Сообщение # 4 | Тема: Как воткнуть в Unreal Engine 4 эмулятор какой-либо консоли??
был не раз
Сейчас нет на сайте
И я гуглил github UE4 arcade cabinet, но в инструкциях так и не разобрался.
АлексБорисовДата: Среда, 31 Мая 2017, 16:16 | Сообщение # 5 | Тема: Эмулятор для андроида (GMS)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для меня самый простой и удобный это Nox App Player. Совсем не глючит.
АлексБорисовДата: Среда, 31 Мая 2017, 16:15 | Сообщение # 6 | Тема: Старые консольные игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Классная программа! Спасибо, тоже буду наверстывать упущенное!
АлексБорисовДата: Среда, 31 Мая 2017, 16:14 | Сообщение # 7 | Тема: Ноутбук для работы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я купил себе дл работы самый дешевый б/у вариант, греется как сумасшедший постоянно сам перезагружается, лучше -бы потратился и новый купил.
АлексБорисовДата: Среда, 31 Мая 2017, 16:13 | Сообщение # 8 | Тема: Перегрев ли?
был не раз
Сейчас нет на сайте
А у меня часто комп начинает перезагружаться сам по себе, а после включается и работает без перебоев. Это может быть связано с перегревом?
АлексБорисовДата: Среда, 31 Мая 2017, 16:11 | Сообщение # 9 | Тема: Годится ли конфигурация ПК для работы в ...?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да нормальная видиокарта, как по мне так потянет и работать все супер будет.
АлексБорисовДата: Среда, 31 Мая 2017, 16:09 | Сообщение # 10 | Тема: Как заработать в интернете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне как-то предлагали фрилансом заниматься, но я подумал что слишком много гемороя в этой работе.
Форум игроделов » Записи участника » АлексБорисов [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг