Суббота, 20 Апреля 2024, 05:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Машин времени никогда не будет существовать.
Машин времени никогда не будет существовать.
ГлюкДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 15:19 | Сообщение # 1
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте
Я тут подумал. А что если сейчас написать завещание с текстом:
Мои потомки. Если когда либо изобретут машину времени я обязываю вас переместиться в 2013 год и отдать мне записку с текстом "Она существует". Если же вы этого не сделаете, то все наследство унаследованное ранее моими потомками переходит в владения государства.
И так. Письма нет.
Из этого выводы:
Что
a) Человечество за всю свою историю не смогло создать машину времени, а возможно и не только человечество.
b) Человечество вымерло до того, как создало машину времени.
c) Из-за того, что создали машину времени человечество коллапсировало, случайно уничтожив само себя. Поделило на ноль.
d) Мои потомки не дожили до того момента. ( Исключается путем легкой переработки завещания).
Ну и так до бесконечности. Вывод, мы никогда не узреем машину времени. Конец. cool



Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
IzaronДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 15:26 | Сообщение # 2
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Мы ее не узреем, даже если она будет.
Ибо можно слетать в 20 век, запатентовать "свои" изобретения,.получив овер 9000ккк долларов, убить прапрапрабабку конкурента, и ваще, это не самое страшное
falcowareДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 15:28 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Глюк, на те игры, которые ты создаешь жену и потомков не прокормить! biggrin
MrNeshДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 15:38 | Сообщение # 4
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте

Сорбируются пессимисты ученые и создадут...разрушив мир или сделать шаг назад




Сообщение отредактировал MrNesh - Пятница, 27 Декабря 2013, 15:40
VirtualcreatureДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 15:46 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Этот баян на столько бородат, что его борода искривляет пространственно-временной континуум.
cyrilДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 16:08 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Глюк ()
Из этого выводы

из этого один вывод: твое завещание в будущем стоит меньше, чем билет на одну поездку в машине времени
AstralangelДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 16:11 | Сообщение # 7
STF Games
Сейчас нет на сайте
Просчитывая вероятности я решил донести до тебя мысль. Твое послание потеряется через месяца 2 и ты забудешь про него как про страшный сон.... так что никто даже не узнает о нем, включая тебя через лет 10.

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир

Сообщение отредактировал Astralangel - Пятница, 27 Декабря 2013, 16:12
al_mtДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 16:14 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я пробовал смоделировать машину времени в рамках торговой системы... Не получилось.
TheAceДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 16:18 | Сообщение # 9
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Угнал я однажды одну машину времени...

The End [3D][TPS]
mobipakДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 16:24 | Сообщение # 10
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Цитата Izaron ()
Ибо можно слетать в 20 век, запатентовать "свои" изобретения,.получив овер 9000ккк долларов, убить прапрапрабабку конкурента, и ваще, это не самое страшное

Вообще-то есть теорема, что так не получится. Вообще есть парадокс: допустим, некто слетает на машине времени и убъет своего дедушку в прошлом. А?

Стечение же обстоятельств будет таково, что пуля не попадет в дедушку, а отразится от какого-нибудь тела; камень также не сможет убить дедушку; взрывчатка не попадёт в него; и так далее.


Сообщение отредактировал mobipak - Пятница, 27 Декабря 2013, 18:49
TheAceДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 16:28 | Сообщение # 11
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
mobipak, послушай, дружище. Дельный тебе совет. Не надо постить "вроде как умные вещи", пожалуйста.
Называть теории теоремами и так глупо излагать совсем даже не свои мысли - совсем даже не умная идея.


The End [3D][TPS]
NEBRДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 16:50 | Сообщение # 12
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Глюк, есть еще вариант что у твоих потомков нет доступа к этой машине. Если даже ее изобретут, маловероятно что пользоватся ей дадут кому попало )

King Size #Gamiron12
LabirintikДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 17:05 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Машины времени по своей сущности вызывает пародокс, даже если ты тупо зайдешь в машину времени и что то сделаешь в прошлом.

Добавлено (27.12.2013, 17:05)
---------------------------------------------
А если мы узнаем что машину времени можно сделать, то мы её не будем делать, так как будем знать что её сделают, ну не будем знать кто и подумаем что это не мы сделали, а кто то другой...

Cpt_FlashДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 18:18 | Сообщение # 14
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Машин времени никогда не будет существовать.

никогда не утверждай что может или не может произойти в будущем. Может быть машина работает только в ознакомительном режиме, т.е. взаимодействия могут быть исключены. Или машина может залезать в п.в. континум черпать информацию и проецировать тебе в голову, как сон. Машина времени не значит что ты перенесешься телесно и будешь на что-то влиять. Схожая ситуация и с телепортом, он разберет на атомы и соберет в другом месте, но ты будешь уже другим, из других молекул, по сути ты умрешь, а кто-то уже другой пойдет дальше. (или ему прилепят *** на лоб и он упадет замертво)




Сообщение отредактировал Cpt_Flash - Пятница, 27 Декабря 2013, 18:18
LabirintikДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 18:25 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Cpt_Flash ()
никогда не утверждай что может или не может произойти в будущем. Может быть машина работает только в ознакомительном режиме, т.е. взаимодействия могут быть исключены. Или машина может залезать в п.в. континум черпать информацию и проецировать тебе в голову, как сон. Машина времени не значит что ты перенесешься телесно и будешь на что-то влиять. Схожая ситуация и с телепортом, он разберет на атомы и соберет в другом месте, но ты будешь уже другим, из других молекул, по сути ты умрешь, а кто-то уже другой пойдет дальше. (или ему прилепят *** на лоб и он упадет замертво)

С телепортом не согласен, это зависит скорость, при быстром(с скорость света и больше) перемещение, человек не умрет
Cpt_FlashДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 18:48 | Сообщение # 16
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Labirintik, никто никого не перемещает, в одной капсуле его расщепляют на атомы, с другой капсулы собирают по атомам, но с других атомов имеющихся там.

kvestproДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 18:51 | Сообщение # 17
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Labirintik,
Нельзя достичь скорости света, а тем более превысить её.


Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search


Сообщение отредактировал kvestpro - Пятница, 27 Декабря 2013, 18:52
Cpt_FlashДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 19:03 | Сообщение # 18
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Это самый логичный довод, так как если посылать разобранного человека по атомам в луче света, часть материала может затеряться в атмосфере. По трубам неплохой вариант аля "Адронный коллайдер", но если это на одной планете, т.к. к другой планете трубу не протянешь. Но не спорю в будущем найдут вариант при нашем достаточном развитии.

Добавлено (27.12.2013, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата kvestpro ()
Нельзя достичь скорости света, а тем более превысить её.


Говорил же, не утверждать. Флеш же смог! biggrin Как ты можешь утверждать что-то если наверняка не знаешь? Может однажды наступит момент когда мы узнаем что-то такое что наши познания в физике просто рухнут.


LabirintikДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 19:14 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата kvestpro ()

Нельзя достичь скорости света, а тем более превысить её.

Я из 2018 года, я знаю что её можно превысить, а в 2013 нельзя? У нас машину времени не изобрели, ну изобрели Интернет-времени, так что машину времени ещё не изобрели
Cpt_FlashДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 19:34 | Сообщение # 20
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
Я из 2018 года, я знаю что её можно превысить, а в 2013 нельзя? У нас машину времени не изобрели, ну изобрели Интернет-времени, так что машину времени ещё не изобрели

лол

Добавлено (27.12.2013, 19:34)
---------------------------------------------
А воообще я люблю такие темы, так захваатывает ... мрррммррм


Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Машин времени никогда не будет существовать.
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг