Четверг, 25 Апреля 2024, 14:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Нетсталкинг
Нетсталкинг
Major_TomДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 03:42 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кто-нибудь из обитающих здесь форумчан нетсталкингом занимался ? Я попробовал вчера спустился на уровень b ,мне этого на всю жизнь хватило.

MajorTom Blog
PsychoДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 08:11 | Сообщение # 2
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Kirill999, бред же, не? Довольно стандартная по содержанию крипи-паста для развода наивных людей. Исключение составляют i2p и TOR сайты, но и на них нет ничего мистического и психотропного.
Major_TomДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 08:55 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Psycho ()
Kirill999, бред же, не? Довольно стандартная по содержанию крипи-паста для развода наивных людей. Исключение составляют i2p и TOR сайты, но и на них нет ничего мистического и психотропного.

Я не знаю бред это или не. Я вчера спустился на уровень b, зашел на один сайт(он перекидывает на случайные сайты), меня перекинуло на (не помню точного адреса,но вроде sometihg.com) весь сайт представлял собой черное серое меню и пункты teen, b, Molf и т.д , нажал на teen , включилась гифка и звук шума, все было так резко,что я аж вспотел, гифка была простым набором из ярких и констрастных изображений,затем пошли темные тонна,здания и т.д , меня схватил страз и я началпотеть еще сильнне, поэтому я закрыл сайт,больше рисковать на стал.

Добавлено (14.12.2013, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата Kirill999 ()
Kirill999, бред же, не? Довольно стандартная по содержанию крипи-паста для развода наивных людей. Исключение составляют i2p и TOR сайты, но и на них нет ничего мистического и психотропного.

Вспомнил адрес айта "subculture.com", вроде так.


MajorTom Blog
PsychoДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 09:34 | Сообщение # 4
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата Kirill999 ()
subculture.com

Да, ничего так, прикольно) Только вот в этой гифке нет ничего особенного, как и в звуках ее сопровождающих. У Вас довольно слабые нервы, на таких людей подобная крипи-паста и расчитана.
Major_TomДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 11:48 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Psycho ()
Да, ничего так, прикольно) Только вот в этой гифке нет ничего особенного, как и в звуках ее сопровождающих. У Вас довольно слабые нервы, на таких людей подобная крипи-паста и расчитана.

Ок.Вижу ты человек знающий,можешь объяснить почему у меня на компе сайт выглядит немного иначе,чем у друга?


MajorTom Blog
PsychoДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 12:18 | Сообщение # 6
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата Kirill999 ()
Вижу ты человек знающий,можешь объяснить почему у меня на компе сайт выглядит немного иначе,чем у друга?

В каком плане немного иначе? Можешь сделать скрин сайта?
Major_TomДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 12:46 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Psycho ()
В каком плане немного иначе? Можешь сделать скрин сайта?

Сейчас нет. У меня просто серый экран и 4 кнопки, у друга на сером бэкграунде ссылки, а внизу одна кнопка.


MajorTom Blog
White9Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 14:49 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ради интереса запустил несколько раз. Сначала opera заблокировала всплывающие окна, так что страшно не было biggrin
А вообще интересно сделано. Первые два раза гифки просто ли во весь экран и переключались по щелчку мыши, а в третий раз одна из них открылась во всю высоту экрана и где-то в четверть ширины, перемещаясь очень быстро влево-вправо. В общем, не страшно ) Только последняя гифка немного взбесила )
Ну и чтобы другие не лезли в гугл, вот немного о нетсталкинге


Сообщение отредактировал White9 - Суббота, 14 Декабря 2013, 14:51
ahnoДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 14:50 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Kirill999 ()
Я попробовал вчера спустился на уровень b ,мне этого на всю жизнь хватило.



Major_TomДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 16:27 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что смешного?

MajorTom Blog
FableReaderДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 17:11 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Kirill999 ()
попробовал вчера спустился на уровень b, мне этого на всю жизнь хватило.

Подняться в fg не пробовал? Да, я шутник.
JHawkДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 17:55 | Сообщение # 12
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Kirill999, что такое нетсталкинг? Ради научного интереса...
JeromKidДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 17:59 | Сообщение # 13
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
JHawk, что такое гугл? Ради научного интереса...

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
TheAceДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 18:19 | Сообщение # 14
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Народ, не балуйтесь подобной хренью.
Упарывайтесь и будет вам счастье.


The End [3D][TPS]
Major_TomДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 09:05 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TheAce ()
Kirill999, что такое нетсталкинг? Ради научного интереса...


Нетсталкинг - поиск в сети скрытого контента, не отражающегося в поисковиках. Существуют тысячи сайтов, скрытые от глаз рядовых пользователей. Существует система "лукового" интернета посредством связи через TOR - анонимную сеть. Так же как и i2p, недоступен "непосвященным" пользователям. А в чем же, собственно, крипота? Помимо педофилов и торговцев наркотиками, существует еще много необычных сайтов, ссылки на них приведены выше. Была обнаружена трансляция из клеток, в которых сидели дети. Видимо, их продавали. Еще был найден некий клоун, уже в другой трансляции. Это была запись, так как было заметно внешнее движение, сам же клоун не двигался в течении недели, хотя видно было что это живой человек. Потом камера отключилась. Так же было найдено помещение, в котором все время был дневной свет, круглые сутки, семь дней в неделю. Трансляция не прерывалась. Скриншотов нет, так как в те моменты было не до них.

А теперь о самой легенде. Есть мнения, будто бы существуют уровни глубины, доступности сайтов. Чем глубже, тем интереснее и опаснее. На нижних уровнях это уже не просто сайты. Они каким-то образом влияют на человека, никакой мистики. Только психика. Начинающим
нетсталкерам стоит знать, что после похода на нижние уровни стоит проводить тест на здравый ум. О нем будет ниже. Самый низ, самый конец и самый пик, Тихий Дом, является точкой невозвращения в реальный мир.

Вы хотите узнать, что такое Тихий Дом? Хорошо, я вам расскажу.
Вы можете мне верить или не верить, дело ваше. Но если мои слова спасут хотя бы одного из вас, то я буду считать, что не зря подвергаю себя огромному риску, разглашая то, что никто из вас знать не имеет права.
Вы думаете, что уровень, на котором находится тот или иной ресурс, определяется сложностью доступа? Нет. Он определяется тем, насколько сильное воздействие доступ к нему оказывает на психику. Все, что обычный пользователь может найти, хотя бы
и случайно, производит крайне незначительный эффект, максимум на уровне незначительных неврозов. Но нижние уровни могут свести человека с ума - не своим содержанием, но самой своей природой. Это не какой-то шокирующий контент. Это то, что воздействует на разум непосредственно, вызывая необратимые изменения.

А Тихий Дом - это уровень, сила воздействия которого на человеческую душу бесконечна. Это конец бытия, конец реальности. Но это не смерть. Это намного хуже, чем смерть. Это ловушка, которая захватывает душу и не отпускает ее никогда. Останавливается время, исчезает пространство, и остается лишь сознание того, что выхода нет. Любые адские мучения лучше этого. Представьте себе, что вы лежите парализованный, слепой, глухой, без ощущений прикосновений, вкуса и запаха. И вы понимаете, что это не кончится никогда. Это то, что чувствуют те, кто попал в Тихий Дом.

Мы до сих пор не понимаем, как в интернете, созданной человеком системе, могло появиться Это. Большинство нижних уровней со всеми их губительными эффектами - либо результаты секретных правительственных разработок в области психотронного и кибернетического оружия, либо порождение безумных и гениальных одиночек. Мы подозреваем, что некоторые из этих феноменов обрели самостоятельную жизнь, почти разум, и каким-то образом им удалось словно бы пробить дыру в информационной реальности.

Тест с зеркалом.
Выполняется сразу после сессии сталкинга.
Направляетесь в ванную, убираете с полочки все шампуньчики и пену для бритья, чтобы ничего не мешало. Выключаете свет, в уши вставляете ватку. Делать лучше ночью, меньше шума. В полно темноте смотрите в зеркало, руки по швам, мысленно отсчитываем 300 секунд. Дальше нужен источник света, который может давать нарастающее освещение. Ну там диод какой-нибудь с реле. Если нет, сойдёт зажигалка+свечка. Постепенно добавляем свет в течение 15 секунд, не отрывая взгляд от зеркала. Потом убавляем. Так минимум три повторения. Если всё в порядке, ждём ещё 15 секунд, выходим.


MajorTom Blog
JessyStormДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 15:45 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Бред.

https://www.artstation.com/artist/jessystorm
VoronichДата: Пятница, 02 Мая 2014, 18:42 | Сообщение # 17
уже был
Сейчас нет на сайте
Major_Tom,Занимаюсь. Имею огромный архив для сталкинга. Отпишись в вк. Дам много инфы)

Напишу музыку для вашего проекта...
last2424Дата: Пятница, 02 Мая 2014, 19:12 | Сообщение # 18
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Таким можно в глубокой старости занятся, лет так в 90, сразу в тихий дом. Чего жалеть, всё равно жизнь к концу подходит.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
Stalker_ShooterДата: Пятница, 02 Мая 2014, 20:30 | Сообщение # 19
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Major_Tom, после прочтения таких постов хочется сказать: "Дети, наркотики - это плохо! Не нужно Вам этого!".

Если речь идет о Deep web, то в свое время лазал я по нему... Нечего особо интересного для себя не нашел.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Пятница, 02 Мая 2014, 20:31
TLTДата: Суббота, 03 Мая 2014, 14:06 | Сообщение # 20
Сейчас нет на сайте
Лол, помню подключал спутниковую тарелку к компу и включал интернет-рыбалку - вот там действительно ловилось скрытое - в том числе и фотки, видео, документы всякие... но мне было влом в этом копаться.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Нетсталкинг
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг